Единственная разумная причина купить хардтейл, это когда нет денег на подвес? - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 221 ПерваяПервая ... 3456710153555105205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 2206

Тема: Единственная разумная причина купить хардтейл, это когда нет денег на подвес?

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Тогда тем абыстро затихнет. Т.к. обычно все споры воникают на почве неопределенности терминов.
    да

    сколько стоит самый простой КК двухподвес от мериды?

    это NINETY -SIX ?

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение
    да

    сколько стоит самый простой КК двухподвес от мериды?

    это NINETY -SIX ?
    да
    под 250 самый простой
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    да
    под 250 самый простой
    и я правильно понимаю что за 100 000 руб. (с небольшим плюсом)

    можно купить ONE-TWENTY ,начального уровня с сантуром, аливио и тектро (прости господи)

    или он дороже?

  4. #44

    По умолчанию

    gilead,
    ONE-TWENTY 400 - 108 485 р

    ONE-TWENTY RC 300 - 109900 р

    таково селяви
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #45
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,388

    По умолчанию

    Дисклеймер: все каталово исключительно для фана,
    никакого спорта или соревновательства по причине возраста и моего и жёниного,
    подвесов и хардтейлов в семье было немало.
    Короче - даже на плошмяке по грунтам с копытингом корнями и прочим зубодробиловом подвесы рулят, устаешь меньше существенно, ни ж-ппа ни спина ни руки не забиваются в той же степени, как в этих же условиях на хардтейлах, приезжаешь довольно свеженьким, колени на следующий день не ноют, т.к. на ногах педалируя провели меньше времени. Но в морозы зимой, летом в грязь и дикий говнолин соваться на подвесе жалко, т.к. обслуживать его дороже по деньгам и существенно больше по времени. Но есть нюанс (с)!
    Современная геометрия в хардтейлах + бОльшие колеса и ширина резины + оная бескамерно установленная по ездовым качествам обруливает трейловые подвесы на 26 колесах 2007-2014 годов производства. Ощущения от езды на хардтейлах с современной геометрией (у нас это Дартмуры Primal + ближайший недорогой аналог это видимо Merida Big Trail 2021г.) были такие, что сразу пришло желание продать все немолодые подвесы. Во первых они не утыкаются в неровности, бугорки, нет нужды особо облегчать переднее колесо перед каждым препятствием, во вторых, они длинные, многие ценят такую посадку если катать достаточно долго. Помню изумление толкового МТБ инструктора от моей М-ки, когда он сел на неё впервые, первые слова - это что XL-ка? Во третьих они отлично управляются стоя педалях, места в кокпите более чем достаточно. 1х трансмиссия правда, но это нынче тоже не недостаток. Все это присутствует и в новых подвесах, но цена вопроса для граждан России стала очень высока, доходы тают, курс огого.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    gilead,
    ONE-TWENTY 400 - 108 485 р

    ONE-TWENTY RC 300 - 109900 р

    таково селяви
    а сантур на них обслуживается как то или "одноразовый"?

  7. #47

    По умолчанию

    gilead, это лучше к механикам но где-то я видел картриджи
    может здесь
    https://sportresort.ru/brands/suntou...ti-dlya-vilok/
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #48
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение
    а сантур на них обслуживается как то или "одноразовый"?
    башинги пластмассовые, ноги стальные, демпфер типа газпатрон по сути, локаут есть, но зачем он нужен?
    Если все время пересмазывать, вымывая абразив из штанов из под сальников, то какое-то время болтаться ноги в штанах не будут. Но биметаллические баши с полимерным покрытием в вилках классом повыше.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  9. #49

    По умолчанию

    CaRB0FoSS, суть в наличии этих "газ патронов" на замену
    летом я их где-то даже видел
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    gilead, это лучше к механикам но где-то я видел картриджи
    может здесь
    https://sportresort.ru/brands/suntou...ti-dlya-vilok/
    ну и дешманские тормоза на велосипеде предназначенном на для скоростных спусков (не?) завершают картину

    за 100 000 руб. "твердый хвост" будет гораздо приличнее

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Хочу купить хардтейл
    от Сергей Вл в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 21:14
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 08:45
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 05:39
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 11:26