Единственная разумная причина купить хардтейл, это когда нет денег на подвес? - Страница 193
Закрытая тема
Страница 193 из 221 ПерваяПервая ... 93143163183188191192193194195198203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,930 из 2206

Тема: Единственная разумная причина купить хардтейл, это когда нет денег на подвес?

  1. #1921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Не выпендривайся
    У тебя тут больше опыт, так что безоговорочно уступаю.
    Цитата Сообщение от LONG.VELO Посмотреть сообщение
    Занимаетесь ли Вы на турниках или только велосипед?
    У меня размер перчатки XS, что еще хотели узнать?
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 13.09.2021 в 14:55.

  2. #1922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Green Hood Посмотреть сообщение
    У меня размер перчатки XS, что еще хотели узнать?
    Ну вот видите, как легко Вы меня можете заткнуть за пояс. Наверняка, опытному велосипедисту это скажет обо всем, и послужит ответом на все заданные мною вопросы, а вот я растерялся, и по неопытности даже не знаю как продолжить с Вами диалог.
    Вы точно не отболтались, а этот Ваш вопрос проливает свет на всю Вашу веложизнь (да и вообще жизнь) и только одному мне ничего непонятно?

  3. #1923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    так тебе на мотофорум надо
    Сам выбрал нести крест обдуряемого, никто в этом не виноват. Хотя, моя любовь и тяга к велу родилась ещё тогда, когда о народе заботились.

  4. #1924
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,949
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от threefold Посмотреть сообщение
    Мотоцикл за 56 тыщ это тоже двухподвес и постоянных обновлений там, и алюминия высокого качества там полным полно, хотя бы чтобы поршень не выстрелил от сумасшедших температур и нагрузок, и колодки там держат скорости 100 км\ч, останавливая в разы более тяжёлые экипажи.
    а теперь все это облегчи раз эдак в 10, да чтоб работало так же. С горы эндуро вел наваливает намного быстрее и агрессивнее любого эндуро мота, если чо
    https://www.instagram.com/p/CDMyoJ2q..._web_copy_link

  5. #1925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LONG.VELO Посмотреть сообщение
    Вы точно не отболтались, а этот Ваш вопрос проливает свет на всю Вашу веложизнь (да и вообще жизнь) и только одному мне ничего непонятно
    А что вам может быть понятно, если ваши интересы не затрагивают экстремальное катание, а так знали бы, что и в Москве и в Подмосковье при наличии желания можно найти где катать по тропинкам с горок, как бы город на семи холмах - намекает. Если надо прямо горы - то есть Красная Поляна - вот там без подвеса совсем нехорошо, байк-парк там имеется. Велик можно самолетом в багаже, в спецчехле везти.
    Последний раз редактировалось Green Hood; 13.09.2021 в 13:13.

  6. #1926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    а теперь все это облегчи раз эдак в 10, да чтоб работало так же. С горы эндуро вел наваливает намного быстрее и агрессивнее любого эндуро мота, если чо
    Да вообще не о том речь была. Киньте в меня камнем, это я виноват в этой ссылке на "китайский и индийский ужас". Но суть моего поста была в том, что в среднем по больнице (как тут писали) что-то хорошее зачастую в глубинке люди не могут купить, ибо оно стоит дорого и люди, пусть и умные и специалисты не могут себя реализовать и заработать на приличный велосипед (который есть больше хобби, чем средство передвижения).
    Посему, в ПГТ, и прочих мелких городах выбирают иногда веселые китайские тарахтелки. О которых я сказал, что они в пандемию не подверглись такой инфляции вот и все.

    Кстати, не знаю за Нальчик, а вот в Белеве под Тулой - жизнь не очень богата, но многие родители собирают деньги на кроссач для детей (обоих полов). Ну это с советской еще школы.
    И зачастую они могут позволить себе китайский кроссач, нежели качественный велосипед под соотвествующие условия.

    Но это да, вообще откровенный флуд и я извиняюсь.

    ---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:17 ----------

    Цитата Сообщение от Green Hood Посмотреть сообщение
    А что вам может быть понятно, если ваши интересы не затрагивают экстремальное катание
    Поэтому я и задавал Вам вопросы. Но в любом случае спасибо за конструктивный ответ. Не даром я сразу подметил, что Вы опытный человек и профессионал.

  7. #1927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Green Hood Посмотреть сообщение
    А что вам может быть понятно, если ваши интересы не затрагивают экстремальное катание, а так знали бы, что и в Москве и в Подмосковье при наличии желания можно найти где катать по тропинкам с горок, как бы город на семи холмах - намекает. Если надо прямо горы - то есть Красная Поляна - вот там без подвеса совсем нехорошо, байк-парк там имеется. Велик можно самолетом в багаже, в спецчехле везти.
    Ну вот конкретный пример московского паркового катальца вокруг клумбы . Во всей красе так сказать :-)
    Последний раз редактировалось izotop; 13.09.2021 в 13:34.

  8. #1928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Green Hood Посмотреть сообщение
    Это мне адресовано да? Ну у меня был Стелс двухподвес, к кому мне себя отнести? После отказа тормозов в внезапный ливень, я имею права считать, что Стелс абы что. Потому что на Мериде по болотам и грязи, с тасканием велика через деревья, даже по гребешку скользкой тропинки из глины с лужами - он безотказно держится, так, как ожидаешь. А вот к кому вы себя относите, и что именно вас так триггернуло - меня особо заботит. Свинья грязь везде сыщет (с).
    как бы не было смешно - но ни стелс, ни мерида не занимаются производством элементов тормозных систем. окромя рамы - навесное, кроме исключений нечастых. да и часто вообще непонятно - есть ли собственные производственные мощности и конструкторские бюро у собственников велобрэндов - это может быть просто бизнес, которым по каким-то причинам решил кто то занятся из каких то своих соображений и интересов

  9. #1929
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Green Hood, здесь вроде никто не оспаривал необходимость подвеса в байк-парке.

    Цитата Сообщение от Green Hood Посмотреть сообщение
    ваши интересы не затрагивают экстремальное катание
    так всю тему не об экстремальном катании, а просто катании по городу и паркам в основном. Для которого люди покупают себе обычно ХТ. Так вот и говорят, что это делают только нищеброды.
    Последний раз редактировалось LadyHamilton; 13.09.2021 в 14:16.

  10. #1930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от threefold Посмотреть сообщение
    тяга к велу родилась ещё тогда, когда о народе заботились.
    так хорошие велики столько же и стоили,
    выбор только меньше был гораздо
    Последний раз редактировалось bwn; 13.09.2021 в 14:20.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Хочу купить хардтейл
    от Сергей Вл в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 21:14
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 08:45
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 05:39
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 11:26