Где купить cube hyde race 2018
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить cube hyde race 2018

  1. #1

    По умолчанию Где купить cube hyde race 2018

    Приветствую всех, собрался купить велосипед cube hyde race 2018 года, но видимо слишком поздно спохватился, магазины в нашей стране его уже практически не предлагают, есть с рамой 54 - мне велика. Кинулся на иностранные сайты, попадаются немецкие, и в нашу страну его не продают. Подскажите пожалуйста кто в теме, где мне купить этот велосипед с рамой 50 ??? Может через Российские какие интернет магазины на заказ можно его приобрести с нужным мне размером рамы, или есть всё же забугорные магазины где мне продадут его ??

  2. #2

    По умолчанию

    https://www.mag-russia.ru/p-cube_hyde_pro.htm
    И кстати,есть практически полная копия этого кубА- format 5341.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeverLetMeGo Посмотреть сообщение
    https://www.mag-russia.ru/p-cube_hyde_pro.htm
    И кстати,есть практически полная копия этого кубА- format 5341.
    Эту разновидность кубов я видел, но насколько я понимаю обвес разный на модели Hyde Race и Hyde Pro, я просто ничего в этом не понимаю, насколько большая разница по обвесам между этими моделями по вашему мнению ? Сама рама насколько я понимаю практически одинакова у них. И в будущем я смогу проапгрейдить Hyde Pro скажем до уровня Hyde Race по обвесу ? Меня заинтересовала именно эта фирма и эта серия велосипедов из-за ремня вместо цепи, с цепью не хочу иметь дело.

  4. #4

    По умолчанию

    Если честно, разницы я не вижу- планетарием разные,тут Нексус,там альфайн,по вкусу выбор должен быть.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeverLetMeGo Посмотреть сообщение
    Если честно, разницы я не вижу- планетарием разные,тут Нексус,там альфайн,по вкусу выбор должен быть.
    Спасибо за ответы.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жека1 Посмотреть сообщение
    И в будущем я смогу проапгрейдить Hyde Pro скажем до уровня Hyde Race по обвесу ?
    Цена апгрейда Nexus->Alfine делает этот процесс бессмысленным, при том, что "выигрыш" вы и сами не заметите.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Цена апгрейда Nexus->Alfine делает этот процесс бессмысленным, при том, что "выигрыш" вы и сами не заметите.
    Заказал себе Cube Hyde Pro, когда придёт время заменять износившиеся детали, тогда изучу получше ассортимент.

  8. #8

    По умолчанию

    Тоже думал hyde race 2018 взять, но его не найти. Он легче hyde pro на 1.6 кг (11.9 против 13.5) , а так по сути тоже самое. Пришлось брать hyde pro за 59к в sportive, вел ракета в любом случае

  9. #9

    По умолчанию

    Всем привет. Предлагаю вам передние шкивы для ремня 50T 104 BCD и 130 BCD 5 bolt CDX. Цвет можно выбрать: черный, серебро, зелёный, синий, красный, золотой, оранжевый, фиолетовый.

    Для связи лучше в вк
    https://vk.com/id443120125

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу купить Cube LTD Race `10! Поругайте мой выбор :)
    от Krusnik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 17:31
  2. Где купить седло Bontrager Race Lux
    от alx99 в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2011, 22:02
  3. Где купить Cube LTD Pro (2010), г. Москва
    от AlanRight в разделе Велосипеды
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 00:11
  4. Где купить Cube LTD Pro (2010), г. Москва
    от AlanRight в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2011, 00:47
  5. Где купить Cube Reaction R1 Mag?
    от Seer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 10:19