Позор пьянице и дебоширу Горбункову С.С. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: Позор пьянице и дебоширу Горбункову С.С.

  1. #21

    По умолчанию

    Если вялый орандж плотно читать...
    то, в последние года, яжлисапедестов-идиотов просто нашествие татаро-монгольское.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Repne Посмотреть сообщение
    Кто-то особо умный яжотец пишет про реанимацию для велосипедиста этого. Вы ох...ели?
    Давайте начнём вообще убивать тогда по всяким пустякам. Совсем прихренели эти яжматери яжотцы!
    Вам самим прилетит за рукопрекладство, когда вы больше дозволенного что-то попытаетесь сделать.
    Хм... а вы видео видели? Какая может (должна быть) реакция на то что он сделал? То что он, велосипедист, сделал как-то оправдано ситуацией которую вы видите на видео? Там нет случайного, он умышленно пнул ребенка. Это адекватно ситуации на видео? На мой взгляд нет.
    Собственно получить в ответ рукоприкладство будет адекватной реакцией на его неадекватное поведение. (и это не парадокс). Если ты нарушаешь нормы и правила, то почему ожидаешь что в отношении тебя они не могут быть применены?

  3. #23

    По умолчанию

    Вы мой ответ читали? Я там сказал про то, что говорят о доведении до реанимации велосипедиста.
    Меня это разозлило очень сильно. Человека хотят чуть-ли не убить за толчок спиногрыза!
    Последний раз редактировалось Repne; 16.01.2021 в 16:43.
    Являюсь первым в мире 64-разрядным велосипедистом :-)

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Repne Посмотреть сообщение
    Вы мой ответ читали? Я там сказал про то, что говорят о доведении до реанимации велосипедиста.
    Меня это разозлило очень сильно. Человека хотят чуть-ли не убить за толчок спиногрыза!
    За умышленный толчок заведомо более слабого и беззащитного человека. Это не было неосторожностью, неловкостью, случайностью, это было умыслом. Когда люди видят что более сильный специально обижает слабого это обычно вызывает реакцию и она негативна.

    Поступок велосипедиста адекватен ситуации, месту, обстоятельствам?

    Если человек ведет себя неадекватно (принятым нормам), то зачем удивляться что к нему будут вести "неадекватно" (принятым нормам). По большому счету это адекватный поступок который может его предостеречь в следующий раз (некоторые не внимают морали, но понимают язык силы).

    Увы, я знаю людей которые в результате таких падений получали и ЧМТ и отломанный копчик. Еще раз, нужно различать неумышленное и умышленное действие. При одинаковых последствиях для потерпевшего разная ответственность у того кто это сделал.
    Последний раз редактировалось Ondatr; 16.01.2021 в 17:55.

  5. #25
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,733
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Repne, ну вот смотри. твой возраст 40, значит твоим родителям условно под 70.
    Теперь представляем, идет твоя мама, и какой то упырь конченный ее со спины вот так вот толкает. Что ты на такой вариант развития событий скажешь, если тебе с детьми не понятно.
    Ты бы на месте оператора наверное бы просто пожурил бы ездуна - типа, айя-яй дядя, как ты нехорошо поступаешь. и пальцем б ему погрозил.
    А если бы ты нормальный мужик был, то с ноги бы ему в табло заехал, не думая о том, что он может в реанимации оказаться.
    не?

  6. #26
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    ***********
    Последний раз редактировалось myxo; 17.01.2021 в 13:02.

  7. #27

    По умолчанию

    Вот-вот. Такие большие, а в Деда Мороза верят!
    очепятки - значит пишу с елефона

  8. #28

    По умолчанию

    Ну что вы мне "втираете"? Я вам русским языком написал, что меня возмутило, что комментатор захотел практически убить толкнувшего человека!
    А вы что-то опять не то доказываете. Или это специально или не понимаете написанного.
    Являюсь первым в мире 64-разрядным велосипедистом :-)

  9. #29
    Последний раз редактировалось Karambasik; 17.01.2021 в 09:52.

  10. #30
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,733
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Ну конченный дебил автор видео. Яжвелосипедист отмороженный.
    И судя по коментам, дебилов больше чем хотелось бы.
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 17.01.2021 в 10:40.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На дорожке по-над речкой - позор велохаму
    от victoria в разделе Велосипедное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2014, 18:26