Позор пьянице и дебоширу Горбункову С.С. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62

Тема: Позор пьянице и дебоширу Горбункову С.С.

  1. #51
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    я думаю если он нормальный отец, то первым делом он побежал смотреть что там с киндером. а потом уже стал бы разбираться с ездуном. Который как я понял к тому вермени свинтил уже, коль его пришлось разыскивать.
    Тоже верно.

  2. #52
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Да там, по-моему, непонятна реакция отца, ибо видео обрывается "на самом интересном месте". Может, он этому велосипедятлу и втащил, хоть это и не в духе толерантной Западной Ойропы...
    Была бы непонятна реакция отца, если бы он продолжал снимать удаляющуюся спину подлеца.
    А тут он выматерился, прервал съемку, подбежал к киндеру, проверил самочувствие, погрозил кулаком очень далеко уехавшему велосипедисту и снова выматерился.
    Дома проверил отснятый материал и сделал заявление в полицию.
    Полиция нашла зачинщика и завела дело.
    Поделом, пьянице и дебоширу Горбункову С.С.!

  3. #53
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,784

    По умолчанию

    Да? Значит, я читал невнимательно. Так, пробежал "по диагонали".

  4. #54
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Вот и хорошо.
    И на старуху есть проруха.
    Это был наглядный урок грубым ездунам Горбунковым, которые видят свой веломир вот так:
    Последний раз редактировалось myxo; 22.01.2021 в 13:51.

  5. #55

    По умолчанию

    Ох уж этот конёк-горбунок! Детей пинать - это дичь конечно. Но народ взрослый порой просто удивляет: идут в гаджеты липнут, пофигу мороз!!! Да, я сам по тротуарам в основном езжу, да, понимаю, что там как бы "в гостях" и что это территория пешеходов, но... Гляжу порой на людей - вообще по сторонам не смотрят. Однажды девчонка такая идёт, вся в телефоне, я навстречу качусь, тротуар - метр шириной. Вижу не замечает - остановился. В итоге не я на велосипеде, а она пешком врезалась в меня)) И "проснулась" сразу, они реально будто в трансе каком-то ходят)))) Ладно, бесшумного велосипедиста не заметить. Но народ умудряется попадать под трамваи и поезда из-за невнимательности...
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  6. #56
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    Ох уж этот конёк-горбунок! Детей пинать - это дичь конечно. Но народ взрослый порой просто удивляет: идут в гаджеты липнут, пофигу мороз!!! Да, я сам по тротуарам в основном езжу, да, понимаю, что там как бы "в гостях" и что это территория пешеходов, но... Гляжу порой на людей - вообще по сторонам не смотрят. Однажды девчонка такая идёт, вся в телефоне, я навстречу качусь, тротуар - метр шириной. Вижу не замечает - остановился. В итоге не я на велосипеде, а она пешком врезалась в меня)) И "проснулась" сразу, они реально будто в трансе каком-то ходят)))) Ладно, бесшумного велосипедиста не заметить. Но народ умудряется попадать под трамваи и поезда из-за невнимательности...
    Какой молодец, что Вы не пнули эту девочку!
    А дебошир Горбунков девочку пнул!
    А сколько еще таких Горбунковых ездочит по просторам вселенной?!

    Но разойтись на метре вообще-то даже зрячему сложно.
    У меня руль шириной 680 мм на SE!
    Пешеходу на дорожке шириной 1м нужно ужаться до 320 мм!
    А какой ширины руль у Вас?
    Вот и думайте, зачем Вы на территорию пешеходов с широким рулем лезете и как себя там вести.
    Да пусть эти пещеходы хоть все лбами на метре том пересшибаются!
    Вам то от этого что?
    Вы правильно должны сделать: должны остановиться и поймать их лобешник на свой велосипед!

  7. #57
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    Ладно, бесшумного велосипедиста не заметить. Но народ умудряется попадать под трамваи и поезда из-за невнимательности...
    Случаются часто бананы в ушах.

  8. #58

    По умолчанию

    myxo, ну дык пешики тож хороши, я пинаю их ток в путь и рулём и локтями и матерю и чо хошь делаю, уогда они прут по ВЕЛОДОРОЖКЕ, а сбоку еще 5 метров пустого тротуара,так они по нему не идут, в Мск таких дятлов каждый второй, а слов они не понимают, знаков велодорожки и разметок не видят...Вот эти для меня кегли.Если они не уважают вклосипедиста, почему я должен?

    На обычной пешкходке, да, они закон, а я раб, не поспоришь вообще((( Там я веждивый и культурный.
    Защли на велодорожку, всё они кегли.
    Последний раз редактировалось Дмитрий1985; 22.01.2021 в 19:01.

  9. #59
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    myxo, ну дык пешики тож хороши, я пинаю их ток в путь и рулём и локтями и матерю и чо хошь делаю, уогда они прут по ВЕЛОДОРОЖКЕ, а сбоку еще 5 метров пустого тротуара,так они по нему не идут, в Мск таких дятлов каждый второй, а слов они не понимают, знаков велодорожки и разметок не видят...Вот эти для меня кегли.Если они не уважают вклосипедиста, почему я должен?

    На обычной пешкходке, да, они закон, а я раб, не поспоришь вообще((( Там я веждивый и культурный.
    Защли на велодорожку, всё они кегли.
    Узбагойтиесь, пожалуйста, Дима 1985!
    Все что Вы сделали нехорошего по отношению пешиков вернется Вам обратно.
    Оставьте пешиков в покое.
    Ну пусть они лазают по якобы Вашей территории.
    Их территория своя и она не Ваша.
    Вам нужно учиться уважению!

  10. #60

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На дорожке по-над речкой - позор велохаму
    от victoria в разделе Велосипедное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2014, 18:26