Послепокатушечный жор. - Страница 24
+ Ответить
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 1419222324
Показано с 231 по 237 из 237

Тема: Послепокатушечный жор.

  1. #231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Сможете обосновать? Безуглеводное питание пробовали?
    Углеводы - сахара - брожение.
    Брожения не будет если всё быстро переварится. А долгое переваривание - из-за белков, причём даже не всех а тяжёлых типа мяса.
    А во-вторых (это уже догадки) мне кажется что "газы" не только от брожения бывают, а и от переработки тех самых белков.
    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я сам подзабил брать бачок с напитком, если еду объемчик
    Без воды очень плохо всё, зря.

  2. #232
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    Без воды очень плохо всё, зря.
    А кто сказал "без воды"?

    ---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:53 ----------

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Надо, надо бутыльку возить!
    Вода - всегда! Даже сейчас, когда по холодку пить не особо хочется. Псины, гады, они резвиться начинают и струя воды им рожу из бачка как раз выручает.

  3. #233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    А во-вторых (это уже догадки) мне кажется что "газы" не только от брожения бывают, а и от переработки тех самых белков.
    Вот именно, что догадки.
    повторю, попробуйте, а потом расскажете, что и как переваривается и что от чего бывает.
    HTFU

  4. #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Вот именно, что догадки.
    повторю, попробуйте, а потом расскажете, что и как переваривается и что от чего бывает.
    То есть по первой фразе возражений нет. Её достаточно.

    ---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    попробуйте
    Пробовать без углеводов я не буду, так и с голоду умереть недолго.

  5. #235
    Веломаньяк
    Байк
    красный грэвел карбон CWIND GT30 8.5kg
    Адрес
    West Sussex, UK
    Сообщений
    1,687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Это у вас такое?
    Попробуйте кето, много нового про себя узнаете

    ---------- Добавлено в 04:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:46 ----------
    не, у меня-то давно все норм, чисто кето мне не надо, я же спринтер типа
    Последний раз редактировалось rrust; 01.12.2023 в 12:59.

  6. #236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrust Посмотреть сообщение
    не, у меня-то давно все норм, чисто кето мне не надо, я же спринтер типа
    Кто-кто? Где спринтуем?
    Понял-понял))))
    Я с кето завязал, потому что объемы катаний возросли и стало очевидно, что я и без кето могу не набирать. С тех лет вес с 68 до 63))) Жру все, что вздумается, включая лютости типа сникерса - если захочу. А также мороженки, пиццы, тортики; и новогодний передоз проходит без последствий.
    Последний раз редактировалось Rule №5; 01.12.2023 в 14:14.
    HTFU

  7. #237
    Веломаньяк
    Байк
    ашан байк с планетркой.
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    733
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazz_fan Посмотреть сообщение
    Сократим 500 функций печени до трех
    1. Задача печени N1 - детоксикация организма через очистку крови. Чистая печень - идеалистический миф.
    2. Желчь. Без желчи можно жить вообще-то
    3. Метаболизирует фруктозу в гликоген печени
    Даже. если вырезан женлчный пузырь. то там другой желчный проток формируется как желчный пузырь. насколько мне известно. Те. кто тюбаж делали. то ощущали сразу как улучшается самочувствие после очистки печени. При правильном питании. печень самовосстанавливается. а при нашем смешанном питании. периодически печень чистят либо во время поста. либо через тюбаж. Эффект улучшения самочувствия потрясающий. Разумеется посоветоваться в врачом не помешает. прежде чем производить чситку печени. Не всем можно такое делать.

    ---------- Добавлено 02.12.2023 в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение 01.12.2023 было в 19:13 ----------

    Еще один фактор немаловажный. которым пренебрегают при формировании подпитки организма микроэлементами и витаминами, пытясь употреблять витамины в чистом виде, ну и чуть усвоив.,что тот же магний усваивается только если находится в платформе аминокислот, но этого оказывается недостаточно.

    Клетчатка -вот один из наиболее важных компонетнов питания. Именно клетчатка отвечает за сытость организма. Она обеспечивает удержание продуктов питания в кишечнике и медленное их впитывание в течении долгого времени. Клетчатка также отвечает за формирование полезной микрофолоры в кишечнике. Переваривают пищу миллиарды бактерий. Они как-раз дают разложение пищи на необходимые ферменты.

    Два вида клетчаки - слизеобразующая, такая клетчака отвечает за сохранение пищи в кишечнике. Она подобно губке -излишек может впитать, при недостатке может отдать некотрое количесво пищи организму. И клетчатка нераствовримая и неперавивариемая. Этот вид клетчаки формирует качественные каловые массы. собирает все шлаки и яды в себя и безопасно выводит их из организма. Отсуствие клетчатки будет способствовать тому, что каловые массы остаются в кишечние и обштукатуривают стенки кишечника. В результате всасывающая функция сходит на нет и принятая пища практически не усваивается. Организм худеет со страшной силой.

    Микроэлементы должны быть не только в окружении аминокислот. но и в достаточном количестве клетчатки и содержатся в травках и овощах.Как раз, именно салатики обеспечивают запас клетчатки, необходимой для организма.
    Последний раз редактировалось сергей345; 02.12.2023 в 04:42.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лютый жор
    от rduke в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.05.2019, 14:21