3.01. Небольшая покатушка от Войново до Орехово-Зуево.
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: 3.01. Небольшая покатушка от Войново до Орехово-Зуево.

  1. #1

    По умолчанию 3.01. Небольшая покатушка от Войново до Орехово-Зуево.

    Поздний анонс. Как-то спонтанно.
    Несложный зимний маршрут https://www.alltrails.com/explore/ma...-16-04-df0b8fb

    Электричка 8:24 с Курского. https://www.tutu.ru/view.php?np=c6b0...ate=03.01.2021

    +7-905-764-16-29 Ира

  2. #2

    По умолчанию

    Я бы присоединился, если смогу побороть дурацкую привычку выезжать после обеда) Как раз в те края собирался.

  3. #3
    Лесник, он же Анальгин Аватар для nickav39
    Байк
    Unity D.
    Адрес
    Перловка -ГКХ
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Катался седня от Петушков через Убитое поле -мост-оз. Сеньга-Покров-Глубоково. Дороги большей частью очень хорошо накатаны, было всего пара км пешки в районе железного моста...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nickav39 Посмотреть сообщение
    Катался седня от Петушков через Убитое поле -мост-оз. Сеньга-Покров-Глубоково. Дороги большей частью очень хорошо накатаны, было всего пара км пешки в районе железного моста...
    В районе железного моста теперь всегда пешка, кто ж там накатает. Я то как раз хочу по накатанному. Первого числа медленные квадро-дороги поднадоели.

    ---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ----------

    Цитата Сообщение от SML2020 Посмотреть сообщение
    Я бы присоединился, если смогу побороть дурацкую привычку выезжать после обеда) Как раз в те края собирался.
    При таком коротком световом дне после обеда - это уже все равно что ночью.
    Последний раз редактировалось ИринаБр; 02.01.2021 в 23:29.

  5. #5

    По умолчанию

    Как планируется катить по скорости?

  6. #6
    Лесник, он же Анальгин Аватар для nickav39
    Байк
    Unity D.
    Адрес
    Перловка -ГКХ
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    В районе железного моста теперь всегда пешка, кто ж там накатает
    Со стороны Покрова накат там есть, просто ковырялисто в начале, приходилось спешиваться иногда. А со стороны Мануйлово ненакатано меньше километра, и то по пухлому временами ехал...

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hronos87 Посмотреть сообщение
    Как планируется катить по скорости?
    Неспешно, о до темноты планируем доехать. Точную скорость сказать не могу, от состояния дорог зависит.

    ---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:51 ----------

    На старте было 5 человек, потом присоединился еще один участник. Проехали бодро. Уже вот дома и фотки выгрузила. Маршрут очень подходящий для такой погоды и количества снега. Трое на узких проехали практически без затруднений.
    Итоговый трек https://www.alltrails.com/explore/re...-14-50-550a141

    Свежего снега выпало не много, а тот, что выпал раньше успели изрядно прикатать. Так что пока не завалило, и кому интересна небольшая зимняя покатушка - рекомендуется к исполнинию.

    Фото с маршрута https://photos.app.goo.gl/8dNpPzLFpRS8QWar8 . Старалась показать состояне дорог.

    Маршрут подходит, как тренировочный для тех, кто решил начать кататься зимой.
    Последний раз редактировалось ИринаБр; 03.01.2021 в 18:38.

  8. #8

    По умолчанию

    Спасибо организатору за отлично проведенное время!
    Покатушка получилась бодрой и хотя были пару мест где по черному завидовал Фет байерам) но в целом все проезжабельно и довольно быстро, у меня средняя 14,4км/час но в конце я с Анной (на фете!!!) топил что называться" на все деньги".
    Screenshot_20210103-185127.png
    Последний раз редактировалось hronos87; 07.01.2021 в 20:22.

  9. #9

    По умолчанию

    Что-то мне казалось что у вас будет 35 км а оказалось все 50! Захотелось проехать это!
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  10. #10

    По умолчанию

    Спасибо Ирине за интересный маршрут и за терпеливое ожидание узкоколёсых после рыхлых участков) Проезжается всё без проблем, но на некоторых участках фэты заметно быстрее. Чтобы легче ехалось приходилось приспускать шины, а перед асфальтом накачивать обратно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 13:26
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.08.2017, 12:03
  3. Ответов: 58
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 21:55
  4. Небольшая покатушка на шоссейнике в выходные
    от Алексей Зав в разделе Шоссе
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 21:20
  5. Ответов: 145
    Последнее сообщение: 12.08.2008, 00:09