3.01. Небольшая покатушка от Войново до Орехово-Зуево. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: 3.01. Небольшая покатушка от Войново до Орехово-Зуево.

  1. #31
    Лесник, он же Анальгин Аватар для nickav39
    Байк
    Unity D.
    Адрес
    Перловка -ГКХ
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the_horseless Посмотреть сообщение
    Я бы не сказал. 1.5км от Грибчихи до Углехима (там можно бы и лесом от Савинской прямо до Ананьиной горки, но это лыжная трасса, на которую убедительно просят не лезть на колесах -- в начале сезона трасса мягкая, так что просьба вполне справедлива даже в случае фэта, это к весне она затвердеет в бетон) и 6км вынужденного финишного рывка -- и это все...


    Шутка... А скважина да, норм, пил без кипечения, привкус немного сероводородный по-моему...
    Последний раз редактировалось nickav39; 10.01.2021 в 13:46.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the_horseless Посмотреть сообщение
    А что на Оленьем? После пожара берега совсем облысели?
    Отдельные сосны есть.
    IMG_20210109_154354.jpg
    IMG_20210109_154348.jpg

    Цитата Сообщение от the_horseless Посмотреть сообщение
    На само озеро не выбирались? Интересует транзитный проход на юг до Белой дороги
    Нет, я на узких шинах, они раскапывают снег до льда, ехать не получается. К тому же начинало темнеть. Рыбаки сказали что если пересечь озеро, можно выехать на дорогу к Дорофеево, но в проезжаемости как-то не уверены были.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SML2020 Посмотреть сообщение
    Отдельные сосны есть.
    Спасибо! Все-таки не столь безрадостно, как казалось по некоторым ранее виденным фото. Хотя с былым великолепием сравнивать тяжело.

    Дорога на юг была по просеке, она (просека) на картах есть. У озера там, слегка в лесу, стоял рыбацкий балаганчик (даже скорее чум), к нему и ездили. И обычно не через озеро.

    А по озерам сейчас и на фэте произвольно уже не очень-то проедешь, на Чащинском у меня не вышло. Снег сухой и сыпучий, но лежалый, так что уже далеко не пух. По этакой тяжелой сыпучке колеса сначала вязнут, а при большем усилии проскальзывают в непредсказуемых направлениях -- все равно не продвигаешься, в конце концов байк заваливается. Нужно хоть какую-нибудь прикатанную основу. Или наст -- авось к весне будет.
    (Впрочем, это я поленился стравиться до минимума ~4PSI, мне на озеро было особо не надо. Там и снегоходки были, только при вчерашнем утреннем свете они просматривались метров на 50 -- а дальше молоко. Куда выведет -- увидишь, когда доедешь.)

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nickav39 Посмотреть сообщение
    Где-то не доезжая до развилки на Убитое поле появилась Shark из ниоткуда и также и пропала в никуда
    из ниоткуда в никуда выглядело в тот день так

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    из ниоткуда в никуда выглядело в тот день так
    А тогда можно пару вопросов (от солиста к солисту )?
    1) Микроаппендикс на 9км -- там совсем непролазно? (А еще я не помню, на каких колесах Вы катаете -- то есть насколько непрочная дорога все еще допустима?) Ну хоть буранка-то есть?
    2) Наблюдались ли сколько-нибудь прокатанные лазейки в сторону Вольного болота (это ~10км и 13км)?
    3) А в сторону Бекрени (тот же 10км, но на запад)? И тогда уж заодно -- другой конец Бекреньской срезки на 20.2км?

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the_horseless Посмотреть сообщение
    А тогда можно пару вопросов (от солиста к солисту )?
    1) Микроаппендикс на 9км -- там совсем непролазно? (А еще я не помню, на каких колесах Вы катаете -- то есть насколько непрочная дорога все еще допустима?) Ну хоть буранка-то есть?
    2) Наблюдались ли сколько-нибудь прокатанные лазейки в сторону Вольного болота (это ~10км и 13км)?
    3) А в сторону Бекрени (тот же 10км, но на запад)? И тогда уж заодно -- другой конец Бекреньской срезки на 20.2км?
    Я сейчас на узком 26)
    1 и 2). Все пролазно, дорога отлична накатана. Мне просто изначально на Казанскую ветку ехать было неохота, а круг от Петушков я 3 января ездила. В то же время на озерах Светец и Оленье сто лет не была. Вот и развернулась)
    3) Не обратила внимание, если честно.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    Я сейчас на узком 26. Все пролазно...
    Спасибо!

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 13:26
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.08.2017, 12:03
  3. Ответов: 58
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 21:55
  4. Небольшая покатушка на шоссейнике в выходные
    от Алексей Зав в разделе Шоссе
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 21:20
  5. Ответов: 145
    Последнее сообщение: 12.08.2008, 00:09