Сообщение о скрытом сообщение - предложение просьба! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Сообщение о скрытом сообщение - предложение просьба!

  1. #11
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,377
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    удачи;

  2. #12
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Господа модераторы и админы!
    еще раз обращаюсь к Вам с нижайшей просьбой - урезать размер сообщения о скрытом сообщении!!11!

    Ну вот как это развидеть?!

    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  3. #13

    По умолчанию

    дежа вю или это уже обсуждалось этим же основным составом около двух лет назад?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    это легко сделать самому. У меня его вообще нет;

    ---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

    ЗЫ правда работает конечно не всегда и не везде, но с любым браузером поддерживающим плагины обрабатывающие xpath - к примеру Ublock
    Как uBlock настроить, чтобы в сократить количество строк о скрытии с восьми до одной-двух?

  5. #15
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,377
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Как uBlock настроить, чтобы в сократить количество строк о скрытии с восьми до одной-двух?
    до одно-двух не знаю. Я просто сделал, что оно вырезается как класс. тоесть не отображается никак.
    правило:
    forum.velomania.ru##:xpath(//li[contains(@class,'postbitignored postbitim')])

    вырезает весь блок людей кто у тебя в списке игнора;
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 25.03.2021 в 22:05.

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для Slavssimf
    Байк
    GT
    Адрес
    Таврическая губерния
    Сообщений
    2,165
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Господа модераторы и админы!
    можно еще к той просьбе, что выше, попросить Вас вынести на прилюдное обозрение рейтинг 10 форумчан, находящихся в игноре в целом по форуму.
    мне это так, просто, ради любопытства

  7. #17

    По умолчанию

    Slavssimf, не надо превращать Веломанию в Хобот.

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Slavssimf
    Байк
    GT
    Адрес
    Таврическая губерния
    Сообщений
    2,165
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    4321, да это я так, чтобы тему в тонусе держать

    На меня когда-то давно один тип как набузил - так я его в игнор, но потом я узнал, что добавив лицо в игнор оно все равно видит твои сообщения. Если бы было обоюдное скрытие сообщений, то я бы точно добавив в игнор колорексика, но он уже "не с нами".
    В связи с чем я абсолютно не понимаю опцию "в игнор".
    нашел идентичную тему
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=192172
    Там Ка81 пишет: "В игноре 21 форумчанин, иногда целая страница темы состит из скрытых сообщений".

    Зачем Ну, предположу, что кому-то не нравятся обезьяны, но зачем заносить в игнор "лиц без лица"?

    Ведь все так просто - пролистни и не читай!

    Или я что-то не понимаю?
    Может мне кто нибудь прояснить вопрос: зачем добавлять "в игнор", при условии, что тебя все равно видят и, что самое главное, могут комментировать?. Меня здесь интересует больше психологический аспект.

    пс я за то, чтобы была обоюдная невидимость и, соответственно, невозможность комментировать друг-друга

  9. #19
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,377
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavssimf Посмотреть сообщение
    Может мне кто нибудь прояснить вопрос: зачем добавлять "в игнор"
    у всех свои причины, я к примеру использую его, что бы не написать в ответ человеку которому я пообещал больше его посты не комментировать с соответствующей просьбой не комментировать мои;
    Потому как иногда ну просто уже вообще нет сил терпеть неадекват.
    Ну и есть люди мнение которых мне вообще не интересно.

    Про колорекса... ппц, странный бан. Он конечно довольно эпатажен был и часто неоднозначен, но ИМХО никогда до прямого хамства не доходил, в отличии от многих, которые до сих пор "не в бане".
    Тут я прослеживаю некий неадекват со стороны очень многих модеров;

    ---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

    Цитата Сообщение от Slavssimf Посмотреть сообщение
    тебя все равно видят и, что самое главное, могут комментировать?
    а тебе то что, если ты даже не видишь , что они тебе что то там ответили, ну, если только через цитату другого человека.

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Slavssimf
    Байк
    GT
    Адрес
    Таврическая губерния
    Сообщений
    2,165
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    никогда до прямого хамства не доходил, в отличии от многих, которые до сих пор "не в бане".
    То что не хамил - согласен, но он цитировал полностью сообщения и давал на него невразумительный комментарий из одного или двух слов. Я действительно его понимал ну очень в редких случаях. Это я к тому, что он т.ж. тупо своими сообщениями сильно ломал страницу; об этом как раз говорится в начале темы.

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    а тебе то что, если ты даже не видишь , что они тебе что то там ответили, ну, если только через цитату другого человека.
    ну здрасьте, а борьба за правду, а найти истину, а удовлетворить чувство собственного достоинства

    Короче, я понял почему нельзя сделать обоюдную невидимость: если заигнорить всех зеленых, фиолетовых, какие они там еще есть, вообщем всех цветных, тогда они нас потеряют из вида

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.11.2008, 21:23