Подвергаетесь давлению на форуме? Вам сюда. - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Подвергаетесь давлению на форуме? Вам сюда.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гусар Посмотреть сообщение
    назвать никнейм этого человека,
    Да поди Пирамидон (Белая Мышь) тебя обидел? Больше вроде некому. Он как Малюта -измену нутром за версту чует. Чего то у него "только чтение".

  2. #22

    По умолчанию

    Лепила, никнейм назван верно. Может быть он кого-то и обидел за свою жизнь, но но меня он этой ночью пытался оказывать давление.
    Дело было так: новичок, с одним лишь сообщением создал тему в непредназначенном для этого разделе форума. Я посоветовал новому неискушённому пользователю отредактировать пост, в надежде, что администрация врубится и тема будет перенесена куда нужно. В тему ворвался, окончательно уже сбившийся на тот момент с пути, и склонный ко всем формам форумного общения Николай, 1969 г.р. Он стал сначала оскорблять нового парня, а затем и меня. В свою очередь, я назвал Николая мразью, и предложил извиниться по-хорошему. В результате я получил предупреждение за разнос спама и, в свою очередь, написал модератору Dirty Paws в л.с., что он является чёртом. Что касается Николая, в любом случае, этот человек плохо ладит с людьми. Я рад, что ему поменяли статус за это.
    Всё, что я сейчас написал - это чистая правда. Я в ответе за всё, что сделал.
    Тему хочу закрыть за ненадобностью, однако, прежде чем это сделать, прошу у пользователей разрешение выложить фото Николая, чтобы они знали на будущее, с кем имеют дело.

  3. #23

    По умолчанию

    Гусар, за вами еще пристально следят доктора. Я рекомендую быть крайне осторожным в том что и где вы постите. Лучше думать два-три раза перед тем как отправлять, а лучше даже не отправлять -- доктора следят.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  4. #24

    По умолчанию

    Ну, в общем, друзья, поскольку нет новых отписавшихся, тема исчерпала себя. Новички, вот два фото пациента из Люя: голого и одетого и будьте внимательны!
    Изображения Изображения

  5. #25

    По умолчанию

    Закрываю тему, и, если у кого-то из Вас случится подобная ситуация, пишите в л.с. (с доказательствами и скриншотами ), я открою тему и будем бороться и
    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Искать справедливости в инете
    Спасибо за внимание.

    ---------- Добавлено 22.01.2021 в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение 27.12.2020 было в 00:48 ----------

    Сегодня, после непродолжительного перерыва вернулся на форум. И был неприятно удивлён личным сообщением от бывшего работника милиции Николая. В нём он пожелал мне уподобиться ему самому. Как вы считаете, уважаемые форумчане, что следует сделать в такой ситуации? Как поступили бы вы?

  6. #26

  7. #27

    По умолчанию

    Я же, в свойственной мне манере, предложу Коле насладиться классической музыкальной композицией, в которой, если внимательно прослушать, и угадываются мотивы многих его поступков и решений по жизни. И не только его.
    https://m.youtube.com/watch?v=h59a7TTYlaA

    ---------- Добавлено 23.01.2021 в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение 22.01.2021 было в 23:17 ----------

    Значит, Николай, послушай меня. Я немного подумал и нашёл решение твоей проблемы. Ты должен пометить свой аккаунт либо маленькой точечкой, либо ярко-красными лампасами (это уже как тебе выгоднее), неважно, сделаешь ты это сам, либо с помощью администрации. А в правила форума можно добавить, что сообщения, от пациентов - носителей отметок, являются шутливыми и не стоит обращать на них внимания, особенно новым, неопытным форумчанам.
    Ты, как и многие участники форума, следящие за этой темой, уже наверное догадался, что я противник карательной психиатрии, во всех её проявлениях. Никто не заинтересован держать тебя в "бане" пожизненно и пичкать предупреждениями, словно ты "овощ". Ты пользуешься форумом для общения, он нужен тебе. В то же время, со своей манерой общения, ты никогда не можешь гарантировать себе безопасность от "рид онли".
    Я тебе предлагаю просто "пожертвовать своей (статусной) свободой ради безопасности" (с). В этом нет ничего плохого, Коля.
    Я не убалтываю тебя и не развожу, ты взрослый опытный мужчина, сам это прекрасно понимаешь, что без этой процедуры такому как ты здесь не выжить.
    Просто укажешь, мол: "Я, БРМ, Коляскин Николай прошу всех пользователей форума, считать все мои сообщения ненастоящими, не несущими вообще никакой нагрузки, по сути чепухой. Собственноручно ставлю себе на аккаунт отметку, свидетельствующую об этом.
    При желании и раздел себе персональный выпросишь.
    Сильно фантазию не перенапрягай, а то опять ссдшник у тебя сгорит, просто напиши мне, согласен, или "только чтение".

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Russbike-ры Вам сюда!
    от Тень в разделе Клубные темы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.12.2011, 12:23
  2. А вот вам Iron Horse 2005
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.12.2004, 10:48