Веловыставка “Велокульт 2021”. Организаторы “Мотовесны” анонсируют новый проект - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 144

Тема: “Велокульт 2021”. Организаторы “Мотовесны” анонсируют новый проект

  1. #51

    По умолчанию

    Стооооп, извините, я вас с велопарком спутал! Вот оно, две выставки рядом!
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  2. #52
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    у Вас предвзятое отношение к нам и даже единственный оф. дистрибьютор Вас не устраивает
    Меня устраивает дистрибьютор, меня не устраивает надувание списка участников за счёт дистрибьютора. Обычно когда говорят, что в выставке принимает участие Спеш, подразумевают что там будет стенд спеша. А если мосгорбайк поставит на свой стенд пару спешей, то это всё равно мосгорбайк принимает участие в выставке. Я за точность дефиниций, а не против лично вас.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Стооооп, извините, я вас с велопарком спутал! Вот оно, две выставки рядом!
    ))) Все нормально, ничего страшного

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    что в выставке принимает участие Спеш,
    зачем спешу россиянский рынок, где в почёте стелс, стерн и стингер?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Меня устраивает дистрибьютор, меня не устраивает надувание списка участников за счёт дистрибьютора. Обычно когда говорят, что в выставке принимает участие Спеш, подразумевают что там будет стенд спеша. А если мосгорбайк поставит на свой стенд пару спешей, то это всё равно мосгорбайк принимает участие в выставке. Я за точность дефиниций, а не против лично вас.
    Никто не надувал список за счет дистрибьютора. У Вас странное понимание продвижения бренда, но оно тоже имеет право на жизнь. Многие крупные бренды выставляются на выставках через дилера. Я Вам могу десятки примеров привести
    И нет, НЕ Мосгорбайк у нас выставляет Спеша )

    Опять же, повторимся, у Вас предвзятое, негативное отношение к нам, это очень заметно, поэтому Вы будете придираться ко всему и стараться выдать желаемое за действительное. Запретить мы этого Вам не можем, поэтому оставим это на Вашей совести. Еще раз счастья Вам, здоровья и хорошего настроения

    ---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:06 ----------

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    зачем спешу россиянский рынок, где в почёте стелс, стерн и стингер?
    Друзья, просто, пожалуйста, наберитесь терпения, все увидите. А через пару лет так вообще все будет по другому Мы уже рассказывали вам изначально, что то же самое было, когда мы запускали наш проект Мотовесна. Начиналось с малого, а сейчас это крупнейшая выставка в России, которая занимает порядка 15 000 квадратов и почти со всеми крупными брендами, которые так же не видели смысла раньше принимать участие в той выставке, что была до нас. Но все течет и все меняется

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    Мы дико извиняемся, но пропадаем из эфира до вечера. ОООООЧЕНЬ много дел, подготовка в самом разгаре.
    Всем отличного дня
    Последний раз редактировалось Velocult Expo; 19.03.2021 в 13:45.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velocult Expo Посмотреть сообщение
    Мы уже поняли, что у Вас предвзятое отношение к нам и даже единственный оф. дистрибьютор Вас не устраивает Посему не видим дальнейшего смысла в диалоге, так как все будет не так и все не то. :
    Впервые вижу, чтобы организаторы выставки открыто посылают потенциального участинка/посетителя.
    Последний раз редактировалось im1966; 19.03.2021 в 13:47.

  7. #57
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Да ничего страшного, вдруг я действительно предвзят) вдруг я приду на выставку и обнаружу там сияющий бирюзой стенд бианчи с аутентичными итальянцами и кучей свежих моделей. Мне ничего не останется, кроме как расписаться в собственной несостоятельности и извиниться. Время покажет)
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velocult Expo Посмотреть сообщение
    проект Мотовесна. Начиналось с малого, а сейчас это крупнейшая
    Ну масштабы рынка мото и вело несравнимы
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    Впервые вижу, чтобы организаторы выставки открыто посылают потенциального участинка/посетителя.
    Мы Вас ни в коем случае не посылаем, а наоборот, серьезно и без иронии желаем только хорошего и расположены к Вам позитивно, и хочется, чтобы у Вас всегда все хорошо складывалось. Вот серьезно, без шуток!
    Данное сообщение имело смысл в том, что мы с Вами тратим и Ваше и наше время на обсуждение непонятно чего. Про этот диалог и имелось ввиду. Создалось ощущение, что Вы придираетесь ко всему, и изначально к нам имеете негативный настрой. Имеете на это полное право. Поэтому вот правда, что не сделай, будет все не так.
    Хоть и писали уже, что по сути переливаем воду из пустого в порожнее, но все равно продолжаем отвечать.

    Простите, если Вам показалось, что мы как-то Вас обидели или расстроили. Вот вообще не хотели.

    ---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Ну масштабы рынка мото и вело несравнимы
    На самом деле масштабы вело больше масштаба мото

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    организаторы выставки открыто посылают потенциального
    да ладно тебе, видно же что чел просто попиндеть зашёл, с него прибыли ноль один гемор. Кто хочет участвовать - берёт и участвует.

    ---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    Цитата Сообщение от Velocult Expo Посмотреть сообщение
    вело больше масштаба мото
    В штуках да, в рублях - не факт. Неспроста же ещё со времён "Спорта и отдыха" никто так и не сделал действительно крупнейшей веловыставки. И журналы велосипедные так и не зашли, хотя многие пытались. А мото - всё есть. В общем, тут всё не так однозначно.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый проект ВелоDozoR в Екатеринбурге!
    от VeloDozoR в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2015, 18:43
  2. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 21:17
  3. Новый проект 3*XPG
    от Ites в разделе Электроника
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 12.12.2011, 14:01
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 14:54