Велокемпингу быть или не быть? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 188

Тема: Велокемпингу быть или не быть?

  1. #41
    Разлюбитель-драйверитель Аватар для Faddey
    Байк
    Carbon, XT, San Marco, ZTR, Polar, KCNC, Nokian, Schwalbe, R7 MRD
    Адрес
    Жопа Мира, Москва (Южное Бутово)
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karasa Посмотреть сообщение
    Первый лагерь планирую поставить по Савеловскому направлению в семи километрах от станции Вербилки.
    110км от Москвы не далековато?
    Мне интересно, но от меня 120 км по прямой...
    Сустабин - 200 грамм (44,4%) / Воск - 200 грамм (44,4%) / Chain-L (моторка) - 30 грамм (6,6%) / "Форум" ПТФЭ (можно не сыпать) - 20 грамм (4,4%)

  2. #42

    По умолчанию

    Не знаю как ты расстояние намерял. У меня получается от Спасской башни Кремля до ларька шаурмы на центральной площади Вербилок 85 километров по прямой.
    Из центра мира конечно далековато вкручивать. Но можно смалодушничать и доехать на МЦК +МЦД. Сорок минут позора- и ты в Лобне.

  3. #43
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karasa Посмотреть сообщение
    и доехать на МЦК +МЦД
    а ради чего?
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    а ради чего?
    Не, ну можно и в Мск по паркам, своим ходам вместе с машинами, по лабиринтам снт. Но многие предпочитают сначала немного отъехать за мкад, туда, где посвободнее.

  5. #45

    По умолчанию

    Я завтра уезжаю на Кавказ. Буду на лыжах, в гору, из последних сил затаскивать рюкзак с едой.
    И платить за это "удовольствие" кучу денег.
    Меня тоже мучает вопрос- ради чего я это делаю?

  6. #46

    По умолчанию

    karasa, ты по жизни свободный человек то? Работа постоянная, семья и там больные родственники? На старте тебе придётся вкалывать 24/7, так как у меня сложилось впечатление твоей далекости от всякого обслуживания гостей.

  7. #47

    По умолчанию

    Я прекрасно представляю себе сколько надо будет вкалывать. У меня есть опыт открытия бизнеса с нуля, правда совсем в другой области.
    Многие обстоятельства сложились так, что я решился заняться этим делом. И это хорошо продуманное и взвешанное решение.
    От обслуживания я действительно далек, но мне кажется что формат велокемпинга не предпологает наличия на входе лакея с угодливой улыбкой.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karasa Посмотреть сообщение
    От обслуживания я действительно далек, но мне кажется что формат велокемпинга не предпологает наличия на входе лакея с угодливой улыбкой.
    Но постоянный ремонт, стирку, мойку и доставку всякой всячины не отменяет. Поработать бы тебе в хостеле месяцок - другой, в принципе - тот же кемпинг, только проще.

  9. #49
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karasa Посмотреть сообщение
    мне кажется что формат велокемпинга не предпологает наличия на входе лакея
    сложно сказать, что предполагает формат велокемпинга, поскольку этот формат либо не существует, либо представлен критически малым числом объектов. абсолютное большинство кемпингов предоставляют велосипедистам услуги наравне со всеми остальными.
    и совершенно непонятно, откуда взялась странная логика "раз велосипедист, значит не хочет комфорта". велосипедисты очень разные бывают.
    в общем, суммирую свою мысль: идея сделать что-то сугубо для велосипедистов прекрасна как идея, но провальна как бизнес-план.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karasa Посмотреть сообщение
    Я завтра уезжаю на Кавказ. Буду на лыжах, в гору, из последних сил затаскивать рюкзак с едой.
    И платить за это "удовольствие" кучу денег.
    Меня тоже мучает вопрос- ради чего я это делаю?
    Когда в молодости страдал аналогичной херней (только без лыж), всегда мечтал: вот залезем на вершину, а там ларёк с пивом и сосисками ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Советское велоретро. быть или не быть?
    от Malphas в разделе Технические вопросы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 23:28
  2. Эрго рожки? Быть или не быть?
    от Nandarou в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.04.2007, 18:25
  3. NORCO: быть или не быть??
    от thef8 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.03.2005, 14:39