04.01: Европейская рождественская - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 84

Тема: 04.01: Европейская рождественская

  1. #11
    Валентин Аватар для vig_
    Байк
    S-Works Epic, Stinger Graphite, Specialized Shiv
    Адрес
    Звенигород
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    В пятницу будет сильный снегопад, хрен проедем. Я уж думаю вынести на 30-31 что ли.
    на фэтах можно

  2. #12

    По умолчанию

    Может начать пораньше, чтоб засветло?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Может начать пораньше, чтоб засветло?
    Какой смысл в засветло? У всех есть свет, и с ним ничуть не хуже, чем днём. Сейчас при такой угнетающей хмари днём приятнее ездить в тёмное время. А главное - как можно смотреть светящиеся инсталляции при дневном свете?

    ---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

    Цитата Сообщение от Баха Посмотреть сообщение
    само собой... Чемпионки рогейнов везде прорвутся, кто бы сомневался!
    А вот коммунальщикам я бы так льстить не стал.
    Главное, коммунальщики до лесов не доберутся, они придомовые территории-то почистить не в состоянии зачастую, а уж тропинки в лесу - и подавно.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Какой смысл в засветло?
    Смысл достаточно большой. Непонятная то ли пешка то ли нет всё-таки лучше едется по свету чем со светом, но главное, это будет без риска ночевать на вокзале в Одинцово потому что опоздали на последнюю электричку. Это местным пофиг, а остальным ещё ехать. Так что часть маршрута всё-таки имеет смысл по свету, чтобы финишировать в разумное время с учётом непредвиденных тупок.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Смысл достаточно большой. Непонятная то ли пешка то ли нет всё-таки лучше едется по свету чем со светом, но главное, это будет без риска ночевать на вокзале в Одинцово потому что опоздали на последнюю электричку. Это местным пофиг, а остальным ещё ехать. Так что часть маршрута всё-таки имеет смысл по свету, чтобы финишировать в разумное время с учётом непредвиденных тупок.
    Из всего маршрута я плохо знаю только маленький участок, при этом там не джунгли, вполне цивильные места. В Подмосковье, по крайней с моей его стороны, которая уже Москва, не осталось крупных лесных массивов, в которых можно заблудиться и затупить. Я знаю только 2 леса, из которых ещё более-менее можно долго выбираться: Валуевский лесопарк и Малинки (заповедник Черноольховый лес на самом деле). У нас включена только "обитаемая", исхоженная вдоль и поперёк, часть Валуевского и вообще нет Малинок. На последнюю электричку успеем с гарантией 200%.

    ---------- Добавлено 26.12.2020 в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение 24.12.2020 было в 12:48 ----------

    Переношу на 31.12. В лесу был часа в 3 утра - проехать там можно только на фэте. А у меня нет фэта, зато 31-е сделали выходным днём.
    Старт тоже перенёс, на 12:00.

  6. #16

    По умолчанию

    Ну это просто слово на букву Б, которое тут пейсать запрещают!
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Ну это просто слово на букву Б, которое тут пейсать запрещают!
    Социальная сеть, конечно, теперь нельзя.
    Сегодня в любом случае переносить нужно было, леса вообще не проезжабельны (а у нас не фэт-катушка). А чем 31-е плохо?
    Последний раз редактировалось ГанцАккерман; 26.12.2020 в 13:59.

  8. #18

    По умолчанию

    а тем плохо, что я на сегодня планировал, день освободил!

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

    я правда не знаю какие там у вас леса и каких количествах, ну пару км поковырялись бы и ок, но всю дорогу конечно не айс.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  9. #19
    Валентин Аватар для vig_
    Байк
    S-Works Epic, Stinger Graphite, Specialized Shiv
    Адрес
    Звенигород
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Из всего маршрута я плохо знаю только маленький участок, при этом там не джунгли, вполне цивильные места. В Подмосковье, по крайней с моей его стороны, которая уже Москва, не осталось крупных лесных массивов, в которых можно заблудиться и затупить. Я знаю только 2 леса, из которых ещё более-менее можно долго выбираться: Валуевский лесопарк и Малинки (заповедник Черноольховый лес на самом деле). У нас включена только "обитаемая", исхоженная вдоль и поперёк, часть Валуевского и вообще нет Малинок. На последнюю электричку успеем с гарантией 200%.

    ---------- Добавлено 26.12.2020 в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение 24.12.2020 было в 12:48 ----------

    Переношу на 31.12. В лесу был часа в 3 утра - проехать там можно только на фэте. А у меня нет фэта, зато 31-е сделали выходным днём.
    Старт тоже перенёс, на 12:00.
    купи фэт!

  10. #20
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    а после катушки продай!))
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.01.2020, 11:41
  2. 15.05.2020 В субботу едем от ст. Куровская
    от Amata в разделе Покатушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 19:38
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 17:10
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 11:44
  5. 7 января 2007 Рождественская КК гонка!
    от Алексей Метео в разделе Мероприятия
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 10.01.2007, 00:07