Первое одиночное велопутешествие. Алтай.
Показано с 1 по 10 из 81

Тема: Первое одиночное велопутешествие. Алтай.

Древовидный режим

  1. #10
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shestakov.Mik Посмотреть сообщение
    Мягко говоря - ахренеть. Я когда по долине Чулышман и Улаганскому району ехал, в целом чувствовал себя комфортно и не сильно переживал из-за местных. Но вот читаю я потом комментарии и становится жутко, будто я там и не ездил даже и никогда бы не сунулся. Даже не представляю, какое складывается впечатление у тех, кто там не был.)
    Х.з. Как говорится, раз на раз не приходится. Но это не плод моего воспаленного воображения, это то, что видел я лично (таблички, на желтом фоне - черными буквами) и то, что было с нашей группой.
    У нас там был клубный слет любителей джиперов. Возможно, зная это - и пытались подловить с бензином. А так, то по всему Алтаю без проблем проехал. Лично с местными не конфликтовал. Но при этом всегда осторожничаю,понимая, что все преимущества на их стороне.
    Кстати, полно было коллег и из Новосиба, Барнаула, Красноярска, Омска. В основном от туда. Из Мск, был я и еще две машины.
    Одному в такое путешествие пуститься - прям смелости нужно набраться. Или как и делал ТС, как говорится, ехать "без палева".
    А так, то ТС респект и уважуха! Молодца!! Так держать. Потом будет, что вспомнить и самое главное уже к концу этого года, будет мучить ностальгия по подобному путешествию.
    Последний раз редактировалось Угрюмый Дальнобойщик; 08.01.2021 в 19:21.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Видео (Туризм) Первое одиночное велопутешествие по Беларуси
    от dialain в разделе Фото и Видео
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.08.2017, 19:36
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.04.2015, 16:39
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2014, 09:02
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 08:37
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.03.2014, 23:33

Метки этой темы