Веломания пошла не по тому пути - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

Тема: Веломания пошла не по тому пути

  1. #11
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Да естественный процесс деградации. Все там где гавно и расчленёнка.
    я всегда буду против.

  2. #12

    По умолчанию

    Когда становится совсем скучно, раздается зловещий голос Фантомаса: "Запускайте Артабана!" И тогда на несколько постов появляется Славик.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Когда становится совсем скучно, раздается зловещий голос Фантомаса: "Запускайте Артабана!" И тогда на несколько постов появляется Славик.
    Кстати.Не нашел пункта в правилах "цитирование славика".За который мой пост удалили.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Когда становится совсем скучно, раздается зловещий голос Фантомаса: "Запускайте Артабана!" И тогда на несколько постов появляется Славик.
    Самой моей заветной мечтой в жизни является желание отрезать кому-нибудь уши и выколоть глаза.
    А что касается велосипедизма вообще и велосипедистов в частности, то тут всё ясно - человек с велосипедом априори не может быть нормальным. Все взрослые катальщики законченные идиоты, и, к сожалению, это истина в последней инстанции. В последнее время наблюдаю за самыми продвинутыми велосипедистами сезона 2020-го года: Сергеем Ребко, Андреем Едуновым, Валеркой Рогозиным и иже с ними. Все они законченные шизофреники, вряд ли кто будет спорить с этим утверждением. Среди среднестатических пользователей Веломании нормальных людей тоже нет - либо дети, либо вконец поехавшие уё.бки типа Solo77rus, Чингачгука, Путника1956, Тумы и аналогичных старичков.
    Тем не менее, Веломания остаётся самым крутым российским велосайтом и будет оставаться им ещё очень долго потому, что альтернативы нет. Да, сейчас она в глубокой жопе по сравнению с 2006-2012 годом, но это всеобщая тенденция. Россия сейчас тоже в кольце врагов, "спасибо" уроду Путину. Как только начнётся нормальная жизнь, так и на Веломании всё поправится. Она не умрёт, не ссыте.

    ---------- Добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:05 ----------

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    Кстати.Не нашел пункта в правилах "цитирование славика".За который мой пост удалили.
    У тебя появилась прекрасная возможность процитировать мой предыдущий пост. Сделай это как можно скорее, тогда у остальных веломанцев будет возможность узнать истину.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Базеда Гноев Посмотреть сообщение
    ...тогда у остальных веломанцев будет возможность узнать истину.
    Молодец, Слава! Умеешь первым надеть халат и поставить точный диагноз!

    Но здесь твои усилия по большей части будут тщетными - убедить закоренелых велошизофреников-рецидивистов, что они ими являются, тем самым подтолкнув их сделать первый шаг на долгом и трудном пути к выздоровлению, у тебя не получится

    Тебе надо действовать более хитро. Иди на женские форумы и доноси до целевой аудитории информацию об истинном и неприглядном лице типичного велосипедиста. Тогда даже самые отчаявшиеся женщины не рискнут с ними связываться, так что постепенно все педальные вымрут. Таким образом, ты наконец-то исполнишь свою важную миссию

    P. S. Где реализовать твою мечту по отрезанию ушей точно не подскажу - не в курсе. На ум приходят только "организации, запрещенные в РФ" (с). Попробуй поискать в этом направлении

  6. #16
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Вспомни гавно, вот и оно.
    я всегда буду против.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    Вспомни гавно, вот и оно.
    И ведь не брезгают с этим говном общаться.

  8. #18

    По умолчанию

    ..................................................
    Последний раз редактировалось solo77rus; 30.01.2021 в 14:59.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solo77rus Посмотреть сообщение
    ВМ покидает очередной отряд активных пользователей.
    А мы останемся. А эти? Эти пусть идут. Скатертью дорога. На велозону,корован,катушкин.. ..на три буквы.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Ну, кроме коммерсов наверно.
    Так на авито покупают в разы быстрее чем тут. Кучу железок уже продал, тут даже не пишут, а на авито очень быстро разбирают...
    Так что хз хз...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. specialized hardrock - на пути к кастому
    от spidem в разделе Мои два колеса
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.07.2010, 10:55
  2. Куплю оранжевую майку Веломания (готик)
    от VladiS в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 02:42
  3. фотовыставка "Веломания" - GO?!
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 04:08
  4. 15-16.04: ПВД2Д - Веломания в Звездном
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 19.04.2006, 13:38