12 декабря. Войново - Павловский Посад. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51

Тема: 12 декабря. Войново - Павловский Посад.

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pripl Посмотреть сообщение
    Эта серия как раз не нравится, особенно желто-красно-черное, но в принципе все верно.
    В КБ такое норм https://krasnoeibeloe.ru/catalog/imp..._pivo/_c_c__1/ , https://krasnoeibeloe.ru/catalog/importnoe_pivo/__1992/
    https://bristol.ru/catalog/pivo/impo..._svetloe_0_5l/
    https://bristol.ru/catalog/pivo/impo..._svetloe_0_5l/ .

    Но это все вкусовщина.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Деймон Посмотреть сообщение
    С южной стороны к Святцу отличный подъезд. Машины за метров сто подъезжают а там отличная тропа.
    Я, конечно, в отличие от Вас, там бывал нечасто, раз в пару-тройку лет... В предыдущий раз -- лет 6-7 назад (не будучи еще зимним байкером), в феврале-марте.
    Но все же: автоколея всегда была до прудика (~500м от памятного камня на Убитом поле, по левую сторону просеки), дальше пешая тропа с валежничком (в общем-то, совсем мелкие коряжки, но их бывало много) разной степени трехмерности. И еще переправа через магистральный канал метров за 300 до выхода на берег (сейчас, понятное дело, там все замерзло).
    Тропа хорошая, натоптанная. Но надобно сказать, что катить по ней на лыжах тогда не вышло -- пришлось именно лезть.

    Возможно, что-то поменялось -- местность обжили и освоили(?).
    Тоже собираюсь заглянуть на Светец в субботу, может, как раз именно транзитом с юга на север (перспектива продираться полкилометра не смущает). Давно на Аносихе не был...

    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:37 ----------

    Цитата Сообщение от nickav39 Посмотреть сообщение
    ...пусть лучше завалы разгребают под “Динамо”... ДАРМОЕДЫ
    Так то, наверное, другие лесники...
    А завалы до конца так и не разобраны. На юг от Калинова моста теперь чисто (но траншеи -- вот сколько теперь опоры продержатся?..). А в районе Чащинского озера все по-прежнему. И выезд в сторону Марково (который вдоль Марковской канавы) завален от души. Начиная ровно от поворота на Чащинское/Светчик.
    Последний раз редактировалось the_horseless; 17.12.2020 в 19:40.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the_horseless Посмотреть сообщение
    Я, конечно, в отличие от Вас, там бывал нечасто, раз в пару-тройку лет... В предыдущий раз -- лет 6-7 назад (не будучи еще зимним байкером), в феврале-марте.
    Но все же: автоколея всегда была до прудика (~500м от памятного камня на Убитом поле, по левую сторону просеки), дальше пешая тропа с валежничком (в общем-то, совсем мелкие коряжки, но их бывало много) разной степени трехмерности. И еще переправа через магистральный канал метров за 300 до выхода на берег (сейчас, понятное дело, там все замерзло).
    Тропа хорошая, натоптанная. Но надобно сказать, что катить по ней на лыжах тогда не вышло -- пришлось именно лезть.
    Той зимой там специально катал ) все было просто отлично)не лез точно)

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Деймон Посмотреть сообщение
    Той зимой там специально катал ) все было просто отлично)не лез точно)
    Спасибо!

  5. #35
    Лесник, он же Анальгин Аватар для nickav39
    Байк
    Unity D.
    Адрес
    Перловка -ГКХ
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Есть ли желающие, погревшись пару часов у костра на СДН, отчалить в ночь в Заполицы на первую воскресную собаку ? Мороз вроде ночью небольшой обещают...
    Последний раз редактировалось nickav39; 18.12.2020 в 10:21.

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для astonished
    Байк
    Fat. Самосбор на раме Salsa Mukluk
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    453

    По умолчанию

    Можно к вам присоедениться ? Темп у меня не высокий, но зато можно не волноваться, что потеряюсь - я полностью автономен.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astonished Посмотреть сообщение
    Можно к вам присоедениться ? Темп у меня не высокий, но зато можно не волноваться, что потеряюсь - я полностью автономен.
    Да, легко. Мы быстро не поедем. Электричка https://rasp.yandex.ru/thread/R_6910...ion_to=9600684 Выходим на станции Усад.
    Возможно придется менять маршрут по пути, я не знаю, насколько хорошо замерзла Сеньга в том месте, где надо ее переходить. Не знаю, сколько снега и проедет ли узкий вел. У нас будут люди на узких, мы едем компанией, будем подстраиваться. Едем не спорта ради, здоровья для.
    Последний раз редактировалось ИринаБр; 18.12.2020 в 10:47.

  8. #38

    По умолчанию

    Ирина, приму участие в покатушке.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nickav39 Посмотреть сообщение
    ..отчалить в ночь в Заполицы на первую воскресную собаку...
    Опять Медведям не спится...

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bоris Посмотреть сообщение
    Ирина, приму участие в покатушке.
    Ну, прекрасно. Надеюсь лед через Сеньгу достаточно крепкий и нам не придется что-то в этой жизни менять.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 28-29.07 ПВД - Войново - Нерская - Павловский Посад
    от ИринаБр в разделе Покатушки
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.08.2018, 01:00
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 23:09
  3. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 16:08
  4. 19.10. горенки-павловский посад
    от photograff в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.10.2008, 22:42
  5. 29-го июня Виноградово - Павловский Посад
    от xxxx в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.06.2007, 07:17