Как я вернул украденный велик. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 91

Тема: Как я вернул украденный велик.

  1. #11

    По умолчанию

    Вчера заходил вор. Принес шампанского. Потерли за жизнь. Ему светит почти 2 года. Думали, что можно сделать, но я не силен в судебных делах, вроде можно пойти на примирение в суде

  2. #12
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Сначала сам поймал вора, а теперь выгораживаешь?
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  3. #13

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ideem Посмотреть сообщение
    Вчера заходил вор.
    Хорошо бы теперь проверить - не пропало ли чего в доме?
    Очисти дом свой от излишеств, потому что сие поведет тебя к воздержанию, хотя бы ты и не хотел.
    Исаак Сирин
    Для связи: t.me/okeanlord

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Сначала сам поймал вора, а теперь выгораживаешь?
    Ага, похоже на то. Если смогу - помогу, может срок меньше дадут, я так понимаю - УП средней тяжести. Молодой парень, жалко.

    Кстати, про замки - он говорит, любой замок ломается на раз-два, и самый надежный - который "сам себя запирает" (я так понял, где дужка прямая внутри корпуса), т.е. цепь и такой замок.

    ---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

    Мирко, не-не, домой не пускал, постояли на лестничной клетке - месте преступления.

  6. #16
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    похоже на то
    Бывает, да. Стокгольмский синдром называется.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ideem Посмотреть сообщение
    Ага, похоже на то. Если смогу - помогу, может срок меньше дадут, я так понимаю - УП средней тяжести. Молодой парень, жалко.

    Кстати, про замки - он говорит, любой замок ломается на раз-два, и самый надежный - который "сам себя запирает" (я так понял, где дужка прямая внутри корпуса), т.е. цепь и такой замок.

    ---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

    Мирко, не-не, домой не пускал, постояли на лестничной клетке - месте преступления.
    если он не сядет или сядет не надолго, вам надо вдвоём уже клуб организовывать по типу "анонимных алкоголиков", будете там за жизнь тереть и рассказывать кто как влетел - у кого что и как украли, сколько дали если выловили и т.д.
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  8. #18

    По умолчанию

    Схема у него уже отработана, глаза кота из шрека, шампусик, история про больную маму, и очарованный терпила жертва ему все прощает.
    Хочешь знать почему я использую фэт?
    Шоссер – слишком быстро, не успеваешь насладиться, получить удовольствие.

  9. #19

    По умолчанию

    Не поймали, так бы и считал тебя за очередного лоха. Кстати- продолжает считать.

  10. #20

    По умолчанию

    HowdyRudy, ну дык. Это в точку (про маму ничего не говорил). А я реально терпила - не умею зла держать на людей. И прекрасно понимаю, что если сойдет с рук, пойдет снова воровать. А вдруг не пойдет? Ничтожный шанс, но вдруг?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Rincon enduro как первый взрослый велик для
    от Батарейкин в разделе Велосемейники
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 12:17
  2. Как сделать велик "тише"?
    от Taktik в разделе Технические вопросы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 23:14
  3. как вместить велик в багажник авто
    от igordorik в разделе Велосипедное
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 11.07.2009, 23:41
  4. Апгрейд. Как мне облегчить велик
    от Drov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.10.2007, 02:21
  5. снова как выбрать велик...
    от maha2005 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 13:27