Помогите девушке выбрать легкий велосипед до 1000 долларов - Страница 27
+ Ответить
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 1722252627
Показано с 261 по 267 из 267

Тема: Помогите девушке выбрать легкий велосипед до 1000 долларов

  1. #261
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Gravel, так и есть. Но, его не было. В алю 54, и все....

  2. #262

    По умолчанию

    domane классный сбалансированный байк: комфортный, быстрый, маневренный. Checkpoint еще более свободный как в плане посадки так и возможности покатушек, рекомендую. Madone так же отличный байк, но не для Москвы и МО в Майами мне на нем нравится плоско и хороший асфальт.

  3. #263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Кстати, про не дорогие, но относительно "лёгкие" хардтейлы.
    Врут или нет не знаю, но у Декатлона есть моделька найнераXC 50 на SRAM SX, буст, Джуди. Заявленный вес 12,6 в размере М.
    Их сейчас, правда, вообще нет в наличии.
    Я бы даже рассмотрела, но нашла геометрию с горем пополам, хоть они и пишут, что размер ска на рост от 150 см, я в этом очень сомневаюсь.
    От желания ченить поделать втишь подумываю про 1х12 на талоне2 жены. Взвесил- 12 кг ровно в стоке без педалей с китайкарбон подседелом и тяжёлым седлом 350 грамм. Без дроппера. Удивился. Двойник, все дела, достаточно тяжёлая резина стоит -ардент. Забыл -вилка манитушка маркор .. сток был якорь какой то.

  4. #264
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    От желания ченить поделать втишь подумываю про 1х12 на талоне2 жены. Взвесил- 12 кг ровно в стоке без педалей с китайкарбон подседелом и тяжёлым седлом 350 грамм. Без дроппера. Удивился. Двойник, все дела, достаточно тяжёлая резина стоит -ардент. Забыл -вилка манитушка маркор .. сток был якорь какой то.
    Паша, мне думается 1х12 это пустая трата денег. Собери ей лучше гравийник какой нибудь, даже на такой же алю раме как я своей собрал или на китайкартоне(хотя не стотит, хрен продашь потом), тебе будет опыт, а ей будет в кайф летать на 8,5-9 кг веле после 12 кг

  5. #265
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    TOLM, а её Талон на 29 катках или нет?
    Я хочу, всё-таки, найти где взвесить свой вел толком. Мне не верится что в нём 13+.
    Подседел придёт на днях, седло есть с прошлого вела. Вот на этой комбинации у меня скидывается 400 грамм, но их легко подсчитать.
    Надо найти где взвесить вел целиком.

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Забыл -вилка манитушка маркор .. сток был якорь какой то.
    ну вот от этого, наверное, разница в весе с моим.

  6. #266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    TOLM, а её Талон на 29 катках или нет?
    Я хочу, всё-таки, найти где взвесить свой вел толком. Мне не верится что в нём 13+.
    Подседел придёт на днях, седло есть с прошлого вела. Вот на этой комбинации у меня скидывается 400 грамм, но их легко подсчитать.
    Надо найти где взвесить вел целиком.

    ну вот от этого, наверное, разница в весе с моим.
    27.5 с ободами 21мм внутренняя ширина, должны быть не сильно тяжёлыми. Вилка 1650 грамм, сток был 2.4 кг ))

    ---------- Добавлено в 03:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:47 ----------

    Цитата Сообщение от <Xandr> Посмотреть сообщение
    Паша, мне думается 1х12 это пустая трата денег. Собери ей лучше гравийник какой нибудь, даже на такой же алю раме как я своей собрал или на китайкартоне(хотя не стотит, хрен продашь потом), тебе будет опыт, а ей будет в кайф летать на 8,5-9 кг веле после 12 кг
    Она не поедет на гравийнике, ей нужна вертикальная посадка и прочее. Тараканов полная голова )) я забил, со временем если будет ездить прийдёт понимание как и что.

    Она осилила задний переклюк но передний оказался слишком сложной штукой. Ну и штатный деор сзади 9 скоростной работает с каким то странным звуком. Меня бесит немного когда еду рядом и слышу )) у меня валяется кассета нх, докупить переклюк и манетку только. У шиманы новый деор 12 скоростей стоит оч дешего. Думаю с учётом тяжёлой кассеты нх все равно получится скинуть немного. В стоке стальные звёзды спереди.

    ---------- Добавлено в 03:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:54 ----------

    ЗЫ: меня вчера в подъем на GSM на сеймуре сделал чувак на гравийнике на мтб раме от лэндйотз твоих любимых. Гравийные колеса 650, узкие но с кашкорами, баран, карбоновая вилка, все дела )) чувак сказал что работает на лэндйотз .. я на красном веле был.

  7. #267
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Вилка 1650 грамм, сток был 2.4 кг ))
    ну вот и у меня, наверное, вилка тяжёлая. Данным по этим новым вилкам никаких.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите девушке выбрать велосипед!
    от Кусь в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.05.2020, 06:58
  2. Помогите девушке выбрать велосипед!
    от Scratchy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 11:54
  3. Помогите девушке выбрать велосипед для туризма
    от Prichipurik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.04.2011, 15:49
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 20:56
  5. Помогите выбрать легкий велосипед
    от razer911 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 11:05