Выбор каретки и звёзды для перехода на сингл-систему - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Выбор каретки и звёзды для перехода на сингл-систему

  1. #21

    По умолчанию

    Как-то так
    Изображения Изображения

  2. #22

    По умолчанию

    Пока в корзине висит 170мм и 36Т

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

    Теперь осталось понять, что за каретку брать и какой всё-таки максимум у моего пера

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,741
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    И вообще, есть специальная тема посвященная этому вопросу, там собрана масса информации. )))
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=62228

    ---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    Цитата Сообщение от FuscusDeus Посмотреть сообщение
    Теперь осталось понять, что за каретку брать
    Зайти на сайт производителя и узнать )))
    http://pro-wheel.com/main/
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  4. #24

    По умолчанию

    ---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    [/COLOR]
    Зайти на сайт производителя и узнать )))
    http://pro-wheel.com/main/[/QUOTE]

    Тех, что у меня в корзине не нашел( нашел похожий сингл на квадрат и там 113 указано в длине вала, как Я понял
    Последний раз редактировалось FuscusDeus; 09.12.2020 в 12:30.

  5. #25

    По умолчанию

    На моем примере. Я купил с али систему proweel zefir под квадрат, каретка у меня как у тебя 122,5. У меня чейнлайн проходит где-то в районе 8 скорости (13Т) у меня 9 скоростей. Впереди 30Т. Поэтому каретку тебе надо брать короче около 118 или 115. Сам планирую заменить каретку, но это когда она крякнет.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ce1entano Посмотреть сообщение
    На моем примере. Я купил с али систему proweel zefir под квадрат, каретка у меня как у тебя 122,5. У меня чейнлайн проходит где-то в районе 8 скорости (13Т) у меня 9 скоростей. Впереди 30Т. Поэтому каретку тебе надо брать короче около 118 или 115. Сам планирую заменить каретку, но это когда она крякнет.
    Понял, а как встала? Сильно геморрой? И что за вел? Какой запас до пера нижнего?

  7. #27

    По умолчанию

    Велик в подписи gt aggressor, до пера у меня очень большое растояние. Изначально я взял со звездой 34Т, но цепь сильно изгибалась, т.к. приходилось ездить более больших звездах кассеты. А у звезды 30Т есть площадка с резьбой под бонки 2мм, что смещает чейнлайн в сторону рамы.
    Ставится все легко.

    ---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

    Каретку купи когда приедет система, поставишь на старую каретку и сам все увидишь, какую длину вала каретки тебе надо.
    Последний раз редактировалось Ce1entano; 09.12.2020 в 15:55.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ce1entano Посмотреть сообщение
    Велик в подписи gt aggressor, до пера у меня очень большое растояние. Изначально я взял со звездой 34Т, но цепь сильно изгибалась, т.к. приходилось ездить более больших звездах кассеты. А у звезды 30Т есть площадка с резьбой под бонки 2мм, что смещает чейнлайн в сторону рамы.
    Ставится все легко.

    ---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

    Каретку купи когда приедет система, поставишь на старую каретку и сам все увидишь, какую длину вала каретки тебе надо.
    Заказал шатуны тоже Zephyr и 68х118 каретку, приедет - буду тестить

  9. #29
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FuscusDeus Посмотреть сообщение
    Так Я с тройника на синглспид перехожу. То есть у меня звезда выходит будет стоять на уровне первой в тройнике. Разве нет?
    Средней

    ---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------

    Цитата Сообщение от Ce1entano Посмотреть сообщение
    На моем примере. Я купил с али систему proweel zefir под квадрат, каретка у меня как у тебя 122,5. У меня чейнлайн проходит где-то в районе 8 скорости (13Т) у меня 9 скоростей. Впереди 30Т. Поэтому каретку тебе надо брать короче около 118 или 115. Сам планирую заменить каретку, но это когда она крякнет.
    Ибудет в районе 7й

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    Средней

    ---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------



    Ибудет в районе 7й
    Хз, говорю же заказал 36 зубьев с кареткой 68х118. Сзади в кассете у меня 8 скоростей, надеюсь чейнлайн будет где-нибудь на 5

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор каретки для Octalink V1
    от Roland в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.07.2020, 13:48
  2. Выбор каретки для агрессивной езды
    от QTIX в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 19:34
  3. Выбор каретки для трейл-эндуро.
    от 4ebYpaTop в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 25.05.2013, 09:14
  4. Выбор каретки для Гари фишера
    от emorunov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 21:07
  5. выбор каретки под квадрат для старой системы
    от coolmox в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 16:08

Метки этой темы