А, что такое Мутенка, - большой, большой секрет!
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: А, что такое Мутенка, - большой, большой секрет!

Древовидный режим

  1. #11
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    Бивис, не надо говорить за всех. Если твоё видео больше 3-х минут не смотрят, это не значит, что и другие тоже.
    Рассказы путник1956, я читаю уже много лет на тульском форуме. Когда выходит очередной, я через мессенджер рассылаю ссылки своим товарищам. Пишет он отлично! Что касается видео, то я прошелся в данном случае "галоппам по европам". Я человек старой формации, и видео мне сложнее воспринимать, а рассказы хорошо почитать перед сном, посмотреть фото, успокоиться, отречься от городской суеты. Что касается видео, то длинные ролики действительно тяжко смотреть. Но это лишь мое мнение. Вопрос лишь в том, что многие люди пишут для себя, для близких друзей, пополняя свою коллекцию путешествий. Ну и заодно делятся с другими коллегами.

    В этом году мы в одном походе тоже снимали. Но монтирую не я. Катались 2 недели, материалов уйма. Как все это смонтировать ума не приложу. Посмотрим, что получится у моего товарища после нового года, но краткое повествование я все равно напишу в блог.

    А так на самом деле мы все про техническую часть изложения материала. А ведь главное ведь сам поход, даже точнее мать природа, заповедные места, дороги, тропинки, уютные рощи для ночлегов в палатке, холодные воды рек и других водоемов. Это главное. Трек очень хочется повторить. Отличные места!
    Последний раз редактировалось Touma; 07.12.2020 в 16:19.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 29.07.2014, 00:33
  2. Что такое "линия цепи"
    от Kanoka в разделе FAQ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.04.2014, 15:50
  3. Что такое бреветы?
    от Клубника в разделе Шоссе
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 13:28
  4. Лицензия Фвср И Uci 2006 - Что Такое И Как Получить
    от Клубника в разделе Регламент UCI
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.05.2007, 18:37
  5. что такое Manitou Splice, и как с ней бороться
    от spidem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.11.2005, 13:12