Крымское Вино - Страница 129
+ Ответить
Страница 129 из 130 ПерваяПервая ... 297999119124127128129130 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 1294

Тема: Крымское Вино

  1. #1281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_KHL Посмотреть сообщение
    Каберне Качинское
    ну дык
    это ихняя коронка считай, так сказать вино от шеф-повара)
    сколько раз я там на велосипеде пролетал, мимо качинских виноградников...есть заброшенные, по осени можно набрать вполне себе спелого)
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  2. #1282

    По умолчанию

    Портвейн "Массандра" похож на потугальский, который оранжевого цвета, как-то ездил по пути Св. Якова, там гостевые дома для паломников держат свои виноградники и хозяева спаивают прибывающих постояльцев стаканом подогретого сладкого. Не могу забыть оба, вкуснятина, м-м-м!

  3. #1283

    По умолчанию

    Массандра производит несколько разных портвейнов как классический красный, так и белы - то, что в Португалии называют "тони".
    Портвейны очень хорошие крымские у солнечной долины - чёрный полковник, чёрный лекарь - категорически рекомендую) мягкие, пьянят не сильно )
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  4. #1284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lis Yalta Посмотреть сообщение
    ...
    Тема о Крымском Вине употреблямом байкерами веломании во время
    покатушек в Крыму, привезенного домой из Крыма о его пользе и других положительных качествах.
    .....

    https://www.youtube.com/watch?v=zfgpu6nGjIU
    я и не знал что пить вино и заниматься бегом -полезно!
    крымский женьшень это -крымская мадера!
    во чё надо нашим употреблять чтоб wada не приставало!
    "Родина это-там где тебе хорошо"
    "-Вы сомневаетесь в правдивости хиксаброда?.."
    "..Своя Лалангамена есть у каждого."

  5. #1285
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    Про все дешевое вино - ОЧЕНЬ громко сказано
    Если читать внимательно,но написано было про все КУПЛЕННОЕ! А так ,белое я не пью,как и в пакетах! Хотя вру,красное купленное во Франции даже в 10литровых эконом пакетах было очень неплохое!

    ---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:41 ----------

    Цитата Сообщение от pripl Посмотреть сообщение
    Чего там гожего дудуд?
    Как ни странно вино теперь покупать в Крыму нельзя.Цены невменяемы.Что-то более менее нормальное стоит просто неадекватно! Причем в Москве тоже самое стоит на 15-20 процентов дешевле.Так что хочу в поездку в на Майские затариться по полной в Тамани!

    ---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

    Цитата Сообщение от Ivanrandoner Посмотреть сообщение
    Портвейн "Массандра" похож на потугальский
    Не похож от слова совсем!Поверьте я пробовал все! И Массандровский и Португальский. Включая Итальянское Secco. Кроме самых дорогих сортов.

    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

    Последний раз редактировалось ASH; 15.03.2020 в 21:41.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  6. #1286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Не похож от слова совсем!Поверьте я пробовал все! И Массандровский и Португальский. Включая Итальянское Secco. Кроме самых дорогих сортов.
    Так какое вино лучше? В 2 тысячных годах я брал на разлив по рекомендации-было отличное.После присоединения брал в Коктебеле в магазине от завода на разлив было хорошее вино. Этой же марки вино взял в приличном магазине в Судаке.Бодяга-бодягой.Не смог его допить.Похоже там в погоне за прибылью втуливают всякое дерьмо.

  7. #1287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Как ни странно вино теперь покупать в Крыму нельзя.Цены невменяемы.Что-то более менее нормальное стоит просто неадекватно! Причем в Москве тоже самое стоит на 15-20 процентов дешевле.
    большего бреда не читал

    на нг отдыхал в ялте

    найди мне в москве сухарь каберне массандры по 180 р/бут

    а там это везде, от 180 до 250 р

    инкерман тоже дешевле на 30% примерно

  8. #1288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kwassa Посмотреть сообщение
    сухарь каберне массандры
    Дрянь же , зачем его искать. Сухое никогда коронкой массандры не было.

  9. #1289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kwassa Посмотреть сообщение
    большего бреда не читал

    на нг отдыхал в ялте

    найди мне в москве сухарь каберне массандры по 180 р/бут

    а там это везде, от 180 до 250 р

    инкерман тоже дешевле на 30% примерно
    хз я еще в 2006 в питерском магазе инкерманское "качинское каберне" покупал практически за те же деньги, что и в крыму. на этот НГ друган в москве брал коктебельский коньяк дешевле, чем в крыму.

  10. #1290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение



    Как ни странно вино теперь покупать в Крыму нельзя.Цены невменяемы.Что-то более менее нормальное стоит просто неадекватно! Причем в Москве тоже самое стоит на 15-20 процентов дешевле.Так что хочу в поездку в на Майские затариться по полной в Тамани!

    С марта по ноябрь живу в Крыму, с ноября по март в Москве.
    Нигде в Москве нет вин дешевле, чем в Крыму.
    При условии, что в Крыму покупать в нужных местах, а не вблизи набережной.

    ---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    Дрянь же , зачем его искать. Сухое никогда коронкой массандры не было.

    Соглашусь и раньше писал... Сухое Массандры дешевой линейки - гавно. Говорят, что у них есть какая-то линейка сухих в районе ближе к 900 рублей, но этого я вообще не понимаю. За такие деньги, практически все вина будут хороши.
    На неделе, дали Массандре очередной шанс... Шанс оказался таким же как и в прошлом году, пойло
    Гостевой дом "Platan", в Крыму, под Ялтой
    https://platan-mishor.ru/
    https://vk.com/platan_crimea

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы