Стоит ли менять велосипед?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Стоит ли менять велосипед?

  1. #1

    Post Стоит ли менять велосипед?

    На авито увидел объявление о продаже велосипеда GT AVALANCHE ELITE 2018 года с вилкой Rock Shox https://www.avito.ru/novosibirsk/vel...ite_2007861455
    У меня сейчас этот велосипед https://trial-sport.ru/goods/51516/1490897.html
    Стоит ли продавать свой и покупать этот?

  2. #2

    По умолчанию

    Оба мусор.

  3. #3

    По умолчанию

    Зачем менять 2020 на б/у 2018? Купи вилку отдельно и радуйся.
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  4. #4
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    А что, так легко продать свой старый велосипед? За ту цену, чтобы хватило на покупку этого 2018 года?

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Totleben
    Байк
    Кастомный Garry Fisher advanced
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    А что, так легко продать свой старый велосипед?
    В последнее время не особо легко. Выставил своего кастомного гарика (ригидная карбовилка, переклюки deor xt и т.д.) фиг знает когда на продажу и выставил сначала за копейки (хотел побыстрее продать, чтобы купить другой - захотел простой дорожник без прибамбасов). Думал, что сейчас быстренько продам и куплю тот тип вела, который мне действительно по нраву. Ага. Шиш. Вообще по нулям. Плюнул, установил максимально возможный ценник за сей аппарат и вот до сих пор продаю. Другие объявы помониторил - тоже висят одни и те же в основном. Покупает мало кто.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0alexandr123 Посмотреть сообщение
    На авито увидел объявление о продаже велосипеда GT AVALANCHE ELITE 2018 года с вилкой Rock Shox https://www.avito.ru/novosibirsk/vel...ite_2007861455
    У меня сейчас этот велосипед https://trial-sport.ru/goods/51516/1490897.html
    Стоит ли продавать свой и покупать этот?
    Нет, не стоит.

    ---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от Totleben Посмотреть сообщение
    В последнее время не особо легко. Выставил своего кастомного гарика (ригидная карбовилка, переклюки deor xt и т.д.) фиг знает когда на продажу и выставил сначала за копейки (хотел побыстрее продать, чтобы купить другой - захотел простой дорожник без прибамбасов). Думал, что сейчас быстренько продам и куплю тот тип вела, который мне действительно по нраву. Ага. Шиш. Вообще по нулям. Плюнул, установил максимально возможный ценник за сей аппарат и вот до сих пор продаю. Другие объявы помониторил - тоже висят одни и те же в основном. Покупает мало кто.
    Хз, смотря что продавать и какую цену ставить. Я продал свой вел 12-ого года на 26-ых(подвес) за 100ку в первый же день как выставил в середине этого сезона. Покупатель решил его перепрадать и уже наверное месяцев 5 он висит за 145, никому не нужный.. Это я к тому что у всех разное понятие норм цены.
    А когда искал б\у подвесы с рук (сегмент 200-400к), вся годнота, особенно L-ХL улетала просто за день.
    В топ сегменте, разбирают как пирожки кантрийники. А всякие электролясы и эндурики смотрю месяцами висят. Ибо там разница между новым и б\у очень существенно и ни одну и не две сотни килорублей.
    Последний раз редактировалось Дмитрий1985; 01.12.2020 в 14:11.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Totleben
    Байк
    Кастомный Garry Fisher advanced
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Хз, смотря что продавать и какую цену ставить. Я продал свой вел 12-ого года на 26-ых(подвес) за 100ку в первый же день как выставил в середине этого сезона. Покупатель решил его перепрадать и уже наверное месяцев 5 он висит за 145, никому не нужный.. Это я к тому что у всех разное понятие норм цены.
    А когда искал б\у подвесы с рук (сегмент 200-400к), вся годнота, особенно L-ХL улетала просто за день.
    В топ сегменте, разбирают как пирожки кантрийники. А всякие электролясы и эндурики смотрю месяцами висят. Ибо там разница между новым и б\у очень существенно и ни одну и не две сотни килорублей.
    В том то и дело, что я реально за гроши выставлял (сначала 15, потом вообще 10к выставил). Может из-за низкой цены решили, что развод какой. Сразу забрать готовы были только из других регионов, с доставкой все дела, но я с пересылкой ни разу дел не имел, поэтому не захотел связываться. Сейчас выставлен за 18к (максимально возможный ценник теперь установил, которому мой вел может соответствовать) и вообще никто не обращается. Хотя в избранное народ раз 20 уже добавил. То ли у людей с деньгами туго, то ли я вообще фиг знает почему.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totleben Посмотреть сообщение
    То ли у людей с деньгами туго, то ли я вообще фиг знает почему.
    то что сегодня 01.12.2020 на календаре ни причем ?

  9. #9

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Totleben
    Байк
    Кастомный Garry Fisher advanced
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Это боты триала
    Не угадали, я за Байк Центр топлю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли менять велосипед?
    от Крысуня в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 13.09.2018, 14:02
  2. Стоит ли менять велосипед?
    от ivanzhu90 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.05.2012, 21:31
  3. Подаскажите! Стоит ли менять?
    от fpS в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.04.2007, 15:21
  4. Стоит ли менять Tektro на Shimano?
    от Nicephorus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.10.2006, 23:31
  5. Marzocchi MZ Comp а стоит ли менять
    от TomCat в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.08.2005, 00:50