Стоит ли менять велосипед? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Стоит ли менять велосипед?

  1. #11

  2. #12

    По умолчанию

    ошибка
    Последний раз редактировалось Walk56; 22.12.2020 в 19:38.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totleben Посмотреть сообщение
    В последнее время не особо легко. Выставил своего кастомного гарика (ригидная карбовилка, переклюки deor xt и т.д.) фиг знает когда на продажу и выставил сначала за копейки (хотел побыстрее продать, чтобы купить другой - захотел простой дорожник без прибамбасов). Думал, что сейчас быстренько продам и куплю тот тип вела, который мне действительно по нраву. Ага. Шиш. Вообще по нулям. Плюнул, установил максимально возможный ценник за сей аппарат и вот до сих пор продаю. Другие объявы помониторил - тоже висят одни и те же в основном. Покупает мало кто.
    я продал 2 старых байка за 1 день правда они были как новые, может цену низкую дал не знаю вроде среднюю по рынку

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gravel Посмотреть сообщение
    я продал 2 старых байка за 1 день правда они были как новые, может цену низкую дал не знаю вроде среднюю по рынку
    В разных "странах" всё продаётся по разному. В москве, например, почти все товары продаются словно сами по себе, особо даже напрягаться порой не нужно,
    а где-то и новый велосипед и с хтр по кругу, как ни рекламируй, даже за 20 тыщ.деревянных никто даже и не подумает спешить забирать. Ну, если только случайно...

  5. #15

  6. #16

    По умолчанию

    Ребята, добрый день. Не хочу плодить темы, но интересно ваше мнение. У меня есть велосипед Norco Fluid 9.1. 2016 , все в нем нравится и все устраивает, но все же подумываю о более трейловой геометрии, с другим углом рулевой для катания по Подмосковным трейлам и более свежего года модели. Смотрю в сторону Gian trance 2 , Specialized Stumpjumper ST Alloy. Может ещё какие-то модели посоветуете для достойного продолжения велосипедного пути. Спасибо

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли менять велосипед?
    от Крысуня в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 13.09.2018, 14:02
  2. Стоит ли менять велосипед?
    от ivanzhu90 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.05.2012, 21:31
  3. Подаскажите! Стоит ли менять?
    от fpS в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.04.2007, 15:21
  4. Стоит ли менять Tektro на Shimano?
    от Nicephorus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.10.2006, 23:31
  5. Marzocchi MZ Comp а стоит ли менять
    от TomCat в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.08.2005, 00:50