Продам Карбоновый шоссе BIANCHI INFINITO CV ULTEGRA DISC - на рост 178-185см
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Карбоновый шоссе BIANCHI INFINITO CV ULTEGRA DISC - на рост 178-185см

  1. #1

    Thumbs up Карбоновый шоссе BIANCHI INFINITO CV ULTEGRA DISC - на рост 178-185см

    ПОДЕРЖАННЫЙ ШОССЕЙНЫЙ ВЕЛОСИПЕД BIANCHI INFINITO CV ULTEGRA DISC (Б/У)



    Цена 157000руб

    Актуальная цена, наличие и доп фото смотрите на нашем сайте:
    https://velobest.bike/velosipedi/pod...egra-disc.html
    Заводской размер 57 (ett 560mm, стакан 18см)
    На рост 178-185см
    Материал рамы, вилки, глагола и шатунов - Карбон
    Страна Италия
    Навесное оборудование Shimano Ultegra R8020 Disc
    Число скоростей 2x11
    Рама Infinito CV Disc Carbon w/Countervail, Mechanical/Electronic Di2/EPS shifting compatible, compatible with 32″ tire, PressFit 86,5x41mm, thru axle 12x142mm
    Вилка Bianchi Full carbon w/Countervail Disc, 1.5″ head, flat mount, thru axle 12x100mm, compatible with 32″ tire
    Шатуны FSA SLK Light
    Руль и вынос Reparto Corse
    Штырь Infinito Full Carbon, clamp with alloy head adjustable and reversible +/- 35mm
    Седло Fizik Aliante
    Колеса Fulcrum Racing 500 disc

  2. #2

    По умолчанию

    Как понять, что это не китайская реплика?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helvdan Посмотреть сообщение
    Как понять, что это не китайская реплика?
    Если Вы не в состоянии воспользоваться гуглом, где абсолютно бесплатная информация, имеет ли смысл это объяснять тут, чтобы Вы что-то поняли?))

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ololo27 Посмотреть сообщение
    Если Вы не в состоянии воспользоваться гуглом, где абсолютно бесплатная информация, имеет ли смысл это объяснять тут, чтобы Вы что-то поняли?))
    Имеет, ведь в России нет официального диллера Bianchi, поэтому я не могу сравнить с оригиналом. По зазору между между стаканом и вилкой я бы сказал, что это китайская реплика.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helvdan Посмотреть сообщение
    По зазору между между стаканом и вилкой я бы сказал, что это китайская реплика.
    То есть с оригиналом вы сравнить не можете, но с легкостью выявили по зазору стакана с вилкой, что это китайская копия?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ololo27 Посмотреть сообщение
    То есть с оригиналом вы сравнить не можете, но с легкостью выявили по зазору стакана с вилкой, что это китайская копия?
    Конечно, ведь я воспользовался вашим мудрейшим советом: https://youtu.be/kEC1JHljb9w?t=144

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helvdan Посмотреть сообщение
    Конечно, ведь я воспользовался вашим мудрейшим советом: https://youtu.be/kEC1JHljb9w?t=144
    А ничего страшного, что это разные модели велосипедов? Или вам главное, что написано BIANCHI? Не вижу смысла продолжать данный диалог, учите мат. часть - глупо выглядите))

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ololo27 Посмотреть сообщение
    А ничего страшного, что это разные модели велосипедов? Или вам главное, что написано BIANCHI? Не вижу смысла продолжать данный диалог, учите мат. часть - глупо выглядите))
    Да, иди отсюда мальчик, лей воду в другой теме.

  9. #9

    По умолчанию



    Видимо я оказался прав, гуглом пользоваться слишком сложно для вас. Слева фото с официального сайта биянчи, справа фото байка, который продают в данном объявлении. Какие различия вы там увидели в зазоре стакана и вилки, нет ну правда, мне аж интересно услышать ответ. У вас нет параноидной шизофрении случайно?
    Вы понимаете, что вы скинули видео, где модель не INFINITO CV, естественно там будет зазор другой, потому что модель байка другая, там все другое - форма рамы, геометрия и тд. А тут продают INFINITO CV ! Такое ощущение, что общаюсь с первоклассником, судя по уровню понимая.

  10. #10

    По умолчанию

    Велосипед 100% оригинал

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Новый карбоновый шоссе BIANCHI SEMPRE PRO ULTEGRA - етт 55см
    от velobest-bike в разделе Шоссе
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.12.2020, 11:56
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2020, 14:13
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.11.2020, 12:22
  4. Продам Эндуранс шоссе BIANCHI INFINITO CV ULTEGRA (на рост 172-180см)
    от velobest-bike в разделе Шоссе
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.09.2020, 13:53
  5. Продам Новый BIANCHI INFINITO CV ULTEGRA R8000 на рост 172-180см
    от velobest-bike в разделе Шоссе
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.03.2020, 12:10