Русский киберпанк на фоне кросскантрийных пейзажей (видео)
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Русский киберпанк на фоне кросскантрийных пейзажей (видео)

  1. #1

    По умолчанию Русский киберпанк на фоне кросскантрийных пейзажей (видео)

    Думаю баяном ещё не успело стать:
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    Думаю баяном ещё не успело стать
    Ты даже не представляешь насколько это дикий баян. А что ещё взять с ролика-однодневки, только разок посмеяться...

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Myмбас-Каловик Посмотреть сообщение
    Ты даже не представляешь насколько это дикий баян. А что ещё взять с ролика-однодневки, только разок посмеяться...
    вот спасибо - раскрыл мне глаза - целый один Myмбас-Каловик видел таки это видео и оно для него стало баяном - но я всё-таки наивно надеюсь что этот форум посещает ещё кто-нибудь кроме каловика и возможно за тот маааленький временной промежуток - 6 дней, которые прошли с выхода видео, кто то кто не сидит ежедневно в ютюбчике (как каловик) ещё не видел этого ролика. Отдельная благодарность каловику за его беспристрастную и профессиональную рецензию на ролик - она так важна для всех и каждого - уверен что каловик снял на сегодняшний день как минимум с 10-ок роликов-неоднодневок значительно более высокого качества и креатива - и у всех по много-много млн просмотров и столько же лайков... - но почему то мне в душу закрадывается какое то сомнение и возникает уверенность что каловик на сегодняшний день смог произвести только много много той массы, название которой дало жизнь 2-й части его форумного ника (или это настоящая фамилия? - тогда пардон)
    Последний раз редактировалось shi; 27.11.2020 в 10:06.
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

  4. #4

    По умолчанию

    shi, да там и смешного ничего нет, юмор уровня детского сада или сдатчика ЕГЭ.

  5. #5

    По умолчанию

    shi,
    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    но почему то мне в душу закрадывается какое то сомнение и возникает уверенность что каловик на сегодняшний день смог произвести только много много той массы, название которой дало жизнь 2-й части его форумного ника
    Зачем ты это написал?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Myмбас-Каловик Посмотреть сообщение
    shi, да там и смешного ничего нет, юмор уровня детского сада или сдатчика ЕГЭ.
    не всё же ржать до усрачки - бывает и более тонкий юмор, но не всем понятный

    Цитата Сообщение от Гусар Посмотреть сообщение
    shi,

    Зачем ты это написал?
    захотелось
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. парочка mtb-видео (обновлено 23.03)
    от tsr в разделе Фото и Видео
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.11.2006, 15:10
  2. Видео с Balaklava Dh - Крым, май
    от bikesim в разделе Фото и Видео
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.07.2006, 01:56
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.04.2006, 17:54
  4. НЕГАТИВ! (+видео 12мб)
    от Чингачгук в разделе Фото и Видео
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 01.02.2006, 19:36
  5. Всероссийский велотурнир "Русский медведь" 15-19 и
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 11:43