22.11. Подмосковные Кижи. Малые вяземы-Алрелевка-Голицыно. 50+км.
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: 22.11. Подмосковные Кижи. Малые вяземы-Алрелевка-Голицыно. 50+км.

  1. #1
    Велоромантик! Аватар для Skrip Aleksey
    Байк
    Стелс 830, Cube Aim 29
    Адрес
    МО, одинцовский р-н, Краснознаменск
    Сообщений
    426

    По умолчанию 22.11. Подмосковные Кижи. Малые вяземы-Алрелевка-Голицыно. 50+км.

    В это воскресенье 22 ноября.
    На этой электричке едем до платформы Малые Вяземы. Старт в 8.11 по приезду. Стандарт плюс, как мы любим.
    Куда - можете загуглить Подмосковные Кижи или урочище Введенское Борисовка.

    В программе - много ещё неезженных мной лесных грунтовок, а как следствие неезженности - возможные бруляния, сусанинг, пешка, местами может быть грязно, а где-то и красиво. Снегу навалило. Красота в лесу.
    Составлялось на основе карт ОСМ, карт активности Страва и своего опыта ( около 60 % дорог все таки известны).
    В четверг было довольно скользко , поэтому шипы было бы крайне желательно всё таки иметь. Хотя бы спереди. Свет лучше взять, но надеюсь приехать засветло.
    Магазин практически в начале (15 км трека) и возможно единственный.
    Погода: минус 3 (шикарная)
    Трек
    Первые 30 км придерживаемся плана, остальное по настроению (как в большую, так и в меньшую сторону)
    Связь:
    8-916-Ч79-8О-1Ч. Алексей.
    Последний раз редактировалось Skrip Aleksey; 21.11.2020 в 18:00.

  2. #2
    Мичуринец-Крылатский Аватар для m-k
    Байк
    тонкий, толстый и в меру упитанный
    Адрес
    Гигирево
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию

    Что-то все ссылки не работают(

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skrip Aleksey Посмотреть сообщение
    В это воскресенье 22 ноября.
    На этой электричке едем до платформы Малые Вяземы.
    Куда - можете загуглить Подмосковные Кижи или урочище Введенское Борисовка.

    В программе - много ещё неезженных мной лесных грунтовок, а как следствие неезженности - возможные бруляния, сусанинг, пешка, местами может быть грязно, а где-то и красиво. Снегу навалило. Красота в лесу.
    Составлялось на основе карт ОСМ, карт активности Страва и своего опыта ( около 60 % дорог все таки известны).
    В четверг было довольно скользко , поэтому шипы было бы крайне желательно всё таки иметь. Хотя бы спереди. Свет лучше взять, но надеюсь приехать засветло.
    Магазин практически в начале (15 км трека) и возможно единственный.
    Погода: минус 3 (шикарная)
    Трек
    Первые 30 км придерживаемся плана, остальное по настроению (как в большую, так и в меньшую сторону)
    Связь:
    8-916-Ч79-8О-1Ч. Алексей.
    Алексей, прокатился бы, я как раз в Малинки в общем-то и собирался. Единственное - мне не особо хотелось бы от Вязём ехать, я ездил уже Апрелевка - Малые Вязёмы грунтами в этом году, да и к теме маршрута там мало что имеет отношение, сам живу на Киевской ж/д.
    Предлагаю от Апрелевки стартануть. Но не очень понятно по времени, ссылка действительно не открывается.
    Помимо Апрелевки и гигантской грампластинки ещё можно посмотреть усадьбу Бахрушина - Афинеево. От ансмабля деревянного зодчества я бы вернулся через собственно биогеоценологическую станцию Малинки и Троицк, а потом в Переделкино.

    ---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

    На обратнром пути дорога Санники - Новосумино летом была просто... очень сложная для езды, мы там шли пешком. То, что в Страва она популярна ещё не значит, что она проезжабельна, к сожалению. А вот в ту сторону да, всё должно быть ОК.

  4. #4
    Велоромантик! Аватар для Skrip Aleksey
    Байк
    Стелс 830, Cube Aim 29
    Адрес
    МО, одинцовский р-н, Краснознаменск
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    ГанцАккерман, будь в Апрелевке примерно в 9.30. Позвони как будешь на месте.
    Мой телефон в 1 сообщении.
    Вместе будем тогда импровизировать. И историю про ансамбль в Введенском и усадьбу петрово алабино будет интересно услышать)

    ---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

    https://www.tutu.ru/view.php?np=9aef...ate=22.11.2020

    ---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------

    https://www.alltrails.com/explore/ma...0-caa1455?p=-1

    ---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:54 ----------

    Санники новосумино тропа всего 400 метров.
    Если повезёт - нырнем в калитку в СНТ и будет меньше. То, что там пешка - знаю. Часто пользуюсь. Лесовозы разбили. И не факт, что по ней вернёмся. Есть ещё пара вариантов.

  5. #5
    Мичуринец-Крылатский Аватар для m-k
    Байк
    тонкий, толстый и в меру упитанный
    Адрес
    Гигирево
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию

    Трек открылся, а электричка - нет. Все так же непонятки, во сколько стартовать. Вы сами пробовали на ссылку нажимать?)

    А можно старт и финиш в одном месте? Финальный десертный кусок по А107 как то не очень вдохновляет в такую погоду
    Мне в принципе вообще все равно, где начинать, если заканчивать там же - я на авто. Так что, можно хоть из Краснознаменска стартануть
    Последний раз редактировалось m-k; 21.11.2020 в 18:32.

  6. #6
    Велоромантик! Аватар для Skrip Aleksey
    Байк
    Стелс 830, Cube Aim 29
    Адрес
    МО, одинцовский р-н, Краснознаменск
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Давай из кз тогда.
    Но тот кусок, что у всех финиш - у меня старт. Можно конечно приехать чуть попозже в тот же КЗ. Трек через него. А финиш - как пойдёт. Если будет желание, то +3,5 км и без грязной А107(она же А-113) через Кобяково также доезжается до Голицыно милыми тихими СНТшками.

    2 раза ссылку кидал. Не знаю почему не работает.
    Старт по приезду электрички в 8.11 в малых Вяземах.

    И, не знаю, как там в Москве, а в пригороде подморозило, снег с деревьев не упал, поэтому зимние лесные пейзажи будут![COLOR="Silver"]

    https://www.tutu.ru/view.php?np=9aef...ate=22.11.2020

    Какая-то засада с ссылкой. Телефон режет информацию.
    Последний раз редактировалось Skrip Aleksey; 21.11.2020 в 21:11.

  7. #7
    Мичуринец-Крылатский Аватар для m-k
    Байк
    тонкий, толстый и в меру упитанный
    Адрес
    Гигирево
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skrip Aleksey Посмотреть сообщение
    Давай из кз тогда.
    Отлично. В каком месте встречаемся?

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Всё-таки не поеду Очень рано, да и шиповку пока не ставил, а с такими перепадами температур она явно может пригодиться.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Teetotaller
    Байк
    Triton, Orbea Oiz, Trek 2300, Radon, Фэт народный
    Адрес
    Мск, ЗАО, Солнцево
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    От Солнцево до Баковки прошуршал на летней резине, потребность в шиповке не обнаружена вообще.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teetotaller Посмотреть сообщение
    От Солнцево до Баковки прошуршал на летней резине, потребность в шиповке не обнаружена вообще.
    Шуршание и комфортная и безопасная езда разные понятия!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.12.2015, 12:17
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.06.2015, 23:07
  3. 23.10.11 Кубинка-Малые Вяземы
    от СДОБА2 в разделе Покатушки
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 21:14
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.04.2011, 16:11
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 15:41