посоветуйте двухподвес для кросскантри - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 63

Тема: посоветуйте двухподвес для кросскантри

  1. #51
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,920
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    что требуется вообще какая то амортизация?
    я в данный момент езжу на работу на подвесе. После перелома очень больно ездить на ригиде (изредка приходится, в мокрую погоду), малейший камушек/неровность отдает в сустав.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TARiKBMW Посмотреть сообщение
    Боюсь, что подвес вашей спине не поможет. Укрепляйте спину и сможете ездить.
    Не знаю кому как, а вот с протрузиями в спине подвес очень помогает убрать боль. А закреплять спину надо в любом случае.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    что подразумевает езда по городу (я таки понимаю имеется виду "по Освальду"), что требуется вообще какая то амортизация?
    По городу - это там где много домов, пешеходные дороги разделены 15-20 см бордюрами, на дорогах ямы, асфальт местами с трещинами по 2-3 см, где то корни вылезли на 5 см вверх. Местами ехать по застывшей/высохшей грязи. Ну вообще спасибо ЧМ по футболу, дорогоделы на некоторым переходах через дорогу опустили бордюры и можно съезжать. Ну в целом за городом грунтовые дороги ровнее, чем в городе (ну разве что в Москве хорошие дороги строят, я не из Москвы).
    Есть еще "пешеходная дорога-лестница" - это когда ступенька покрыта асфальтом, в длину 1м, в высоту ~5-7 см.

  4. #54
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,671
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arthyrs Посмотреть сообщение
    это там где много домов, пешеходные дороги разделены 15-20 см бордюрами, на дорогах ямы, асфальт местами с трещинами по 2-3 см, где то корни вылезли на 5 см вверх.
    Ну, так бы и писал - по бездорожью

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Ну, так бы и писал - по бездорожью
    Речь шла о городе и асфальте, я уточнил, что бездорожье может быть в городе с асфальтом

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Ну, так бы и писал - по бездорожью
    А у вас в городе что ли нету проломленного асфальта, грязи на дорогах после раскопок и ремонта труб, и даже нету щебня на дорогах и графия, и ям ?- как же скучно вы живете.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boris047 Посмотреть сообщение
    А у вас в городе что ли нету проломленного асфальта, грязи на дорогах после раскопок и ремонта труб, и даже нету щебня на дорогах и графия, и ям ?- как же скучно вы живете.
    В Москве нет. Там такое байкпаркингом называется. Специально создаются треки с препятствиями.
    Форум московский - по умолчанию считается что участник из Москвы, если не указывает свой город в профиле.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arthyrs Посмотреть сообщение
    по умолчанию считается что участник из Москвы
    нет.
    это москвичи считают что все из москвы, если им не доложили обратное.
    это касается не только этого форума, а реальной жизни.

  9. #59
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,671
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crmb1 Посмотреть сообщение
    нет.
    ты правила форума почитай: что ли. Непосредственно заполнения профиля это не касается, но в разделе торговли именно это правило и действует.
    2.3. В конце заголовка темы необходимо указывать регион, в котором осуществляется продажа/покупка, если это не Москва. Например: (Санкт-Петербург), (Таллинн, Эстония).
    что народ вполне понятно распространяет на весь остальной форум.

    второе, есть такое понятие как "что то там по умолчанию" - для современного человека термин вполне ясный.
    Вопрос к тебе, кто то должен ванговать из какого ты города, если он не заполнен? Вот именно. поэтому по умолчанию считаться москва. что логично вполне.
    Но у жителей "не москвы" есть какой то комплекс неполноценности который выражается в мнении что
    Цитата Сообщение от crmb1 Посмотреть сообщение
    москвичи считают что все из москвы, если им не доложили обратное.
    что вообще то не соответствует действительности. я тебе как родившийся в этой самой москве говорю;

  10. #60
    Веломаньяк Аватар для TARiKBMW
    Байк
    KONA Blast Deluxe 2009, Giant Revolt 2016, Cube Aim 29 SL SE 2019, Тандем 1+1 (половинка), Merida kalahari 530, Univega Renegade 7.0 2017
    Адрес
    Never Sleep
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boris047 Посмотреть сообщение
    Не знаю кому как, а вот с протрузиями в спине подвес очень помогает убрать боль. А закреплять спину надо в любом случае.
    У меня 2 грыжи и протрузия. Не вижу особой разницы между подвесом и хадтейлом. Лучше колеса потолще и на низком давлении катить. Я правда в лесу катаю по корням что одно трясет что другое.
    всеравно на ногах проходишь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 10:15
  2. посоветуйте ДВУХПОДВЕС ЛЕГКИЙ для девушки.
    от aShany в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 268
    Последнее сообщение: 23.09.2013, 11:39
  3. Помогите подобрать двухподвес для кросскантри
    от avak2006 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.05.2013, 23:18
  4. Посоветуйте педали-топталки для кросскантри
    от antonshanin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 13:03
  5. Посоветуйте раму двухподвес для КК
    от garrybr в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 00:27