Блог SPIRITUS 2X2 - Страница 19
Закрытая тема
Страница 19 из 74 ПерваяПервая ... 914171819202124294969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 736

Тема: Блог SPIRITUS 2X2

  1. #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    От и мне "повезло".... Хоть лосей нет, зато есть тропа лошадок. А еще конные патрули. Дабы на фэте весь этот навоз не собрать, ехать приходится змейкой порой))))
    Эти патрули,будь они неладны,как раз и создают самый глубокий и настоящий "копытинг" и причем не только зимой,но и в остальные времена года в раскисшей,а потом застывшей почве.

    ---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Либо злой протектор чисто для снега, либо шипы и по чищеным дорожкам и льду.
    Но поскольку по пути условия меняются то ничего не мешает комбинировать перед шип,зад протектор безшип для наката.
    А для особо тяжелых дней после ледяных дождей можно иметь дополнительное заднее колесо в сборе с шипами.
    Последний раз редактировалось evgen71; 25.01.2021 в 23:52.

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    RomanKlykov,
    Дык вам для асфальта и ровного?
    Мне для всего. Бывает по асфальту едешь, бывает по льду, бывает по укатанному, бывает по каше) То что шашки высокие будут по асфальту шуметь и не ехать - не волнует.

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    RomanKlykov,
    Так то ни чего без шипов не поедет сильно лучше в среднем.... Ведь рыть снег бесполезно если дорыв, вам нечем зацепиться. На липучку я бы сильно не рассчитывал. А ДХ или что то подобное будут грести лучше, но только первые 10метров.. Дальше они заюиваются и превращаются в снежный слик во многих условиях.
    Примерно так же думал - что все шины с развитым протектором (не полуслики или мелкая шашка) плюс-минус одинаковые. Первую зиму так думал, когда на счастья купил конти. В эту зиму поставил швальбу - вот честно небо и земля. Швальба стояла на заднем, по не сильно укатанному снегу умудрялся подскальзываться. Вот состав резины такой видимо, дубеет. Поэтому и потрескалась, шашки начали отваливаться.
    Я и подумал, раз такая разница между двумя случайно купленными моделями, может в природе есть и с ещё более мягким составом резины.

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    RomanKlykov,
    И ещё. Надо бы сразу определиться... Будете вы сдаваться или нет. Если будете, то боковины брать пожестче, дабы не пробивало.
    Не понял - что значит сдаваться? То что боковины по жестче - это я вроде и в первом сообщении написал, думаю в сторону дх посмотреть, там спец-боковины должны быть для жестких ударов, и вроде как смеси резиновые другие, по крайней мере их позиционируют как супер-мягкие. Едиственное - дороговаты, если эти конти я брал по 1к с небольшим, то дх усиленные с топовой смесью уже стоят в 3-5 раз дороже.

  3. #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Либо злой протектор чисто для снега, либо шипы и по чищеным дорожкам и льду.
    либо злой протектор для снега и шипы для льда и снегобетона

  4. #184

    По умолчанию

    Удалено
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 21.03.2021 в 10:29.

  5. #185
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Хоть лосей нет, зато есть тропа лошадок. А еще конные патрули. Дабы на фэте весь этот навоз не собрать, ехать приходится змейкой порой))))
    Конское говно не страшное. Воняет мало, отваливается быстро. С человечьим и собачьим не сравнимо ваще.
    Мы с семьей ездили на велах на конюшню, на лошадях кататься. Там какахи не объедешь никак. К возвращению домой никаких следов не оставалось, что они вообще были, а нам обратно ехать меньше 10 км.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #186

    По умолчанию

    Удалено
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 21.03.2021 в 10:29.

  7. #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Мне понравилось прыгать на горке которую ватрушки раскатали. Пока именно плотный снег, а не чистый лёд, на подвесе прям дух захватывает! Лучше всяких трейлов.
    полагаю, вопрос про какие трейлы были посещены для сравнения - излишен "горка для ватрушек круче трейлов, аж дух захватывает"

  8. #188
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    в Москве хоть на шоссере, вчера разве что в повороте слегка понесло на плитке, не дружит она с шипами, а так, как летом.
    Сегодня все кончилось - недолго музыка играла, недолго клоун... Короче, выпал опять снег.
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 28.01.2021 в 13:05.

  9. #189

    По умолчанию

    Fleogan,
    Я еще не выглядывал в окно сегодня)))
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 28.01.2021 в 13:05.

  10. #190

    По умолчанию

    Удалено
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 21.03.2021 в 10:28.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)