Блог SPIRITUS 2X2 - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 74 ПерваяПервая 12347123252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 736

Тема: Блог SPIRITUS 2X2

  1. #11
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Снег туда легко закидыаается если при каждом положении педали внизу, нога с педалью в снег погружается.
    Да это понятно, только ни я, ни, судя по всему, Денис не ездим специально там, где так получается. Да он и объяснил выше, собственно, как ему "помогло".
    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Плюс на скорости мелочь летит и если долго ехать налетает достаточно.
    Ну это ж насколько долго нужно ехать-то? Я в этом году отметился поездками не только по маршруту "дом-работа" и обратно, а еще и всякими заезжаниями по делам в различные места города, и что-то единственное, что было порядком забросано - это кареточный стакан и нижняя часть нижней трубы рамы.

    ---------- Добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:45 ----------

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Правда люди пугаются и даже крестятся порой.
    Дык правильно. Туда красные элементы добавь - и будешь как зольдат Brotherhood of Nod - а у тех, по легенде, понятия жизненные весьма... э-э-э... своеобразные.

    ---------- Добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:49 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Солярка могла замёрзнуть. У Икарусов-280 так же мёрзла солярка в бачке в прицепе, и воздушный отопитель вырубался.
    Оно может и так, но в 260/263 (одиночки) был такой же "эффект рефрижератора".

    ---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:51 ----------

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Из того что слышал... Свят... Свят... Свят... Что это означает, не знаю.
    Дык отсылка к SW же!
    "No, I am your father." - фраза, сказанная Дартом Вейдером. Как этот персонаж выглядит, по-моему, знают даже те, кто с SW знаком чисто понаслышке.

  2. #12
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Он плавает, но в таких условиях есть плюс, который недоступен 2м дюймам... Можно смелее ломиться напрямки. ужике...
    Ничего нового. Влезть в задницу и с честью из нее выйти (или не выйти). Этого я накушался. Просто из условий выживания для узкого попадаешь в аналогичные для фэта
    При этом цель то не меняется(это, если доехать из А в Б)
    Может быть недоступны некоторые срезки будут. Объезд пешиков. Но уже проверено, пока ломишься по сугробам рядом, объезжаемый таки заинтересуется, что за лось пыхтит, обернется, отступит, проезд свободен
    А деньги на снегоступы потрачены, немалые...
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Ничего нового. Влезть в задницу и с честью из нее выйти (или не выйти). Этого я накушался. Просто из условий выживания для узкого попадаешь в аналогичные для фэта
    При этом цель то не меняется(это, если доехать из А в Б)
    Может быть недоступны некоторые срезки будут. Объезд пешиков. Но уже проверено, пока ломишься по сугробам рядом, объезжаемый таки заинтересуется, что за лось пыхтит, обернется, отступит, проезд свободен
    А деньги на снегоступы потрачены, немалые...
    Вчера разминулся с фэтом. Его седок полегче меня, и ехал легко. У меня средняя скорость была 9 км в час.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #14

    По умолчанию Блог SPIRITUS 2X2

    А как связки и колени переносят нагрузки в условиях обдува холодным встречным воздухом? Сколько можно нагружать их на холоде по времени, чтобы потом не было последствий?

  5. #15
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Styer Посмотреть сообщение
    А как связки и колени переносят нагрузки в условиях обдува холодным встречным воздухом? Сколько можно нагружать их на холоде по времени, чтобы потом не было последствий?
    Катать фикс: на нем коленки всегда теплые.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Styer Посмотреть сообщение
    А как связки и колени переносят нагрузки в условиях обдува холодным встречным воздухом? Сколько можно нагружать их на холоде по времени, чтобы потом не было последствий?
    Думаю колени вообще не стОит охлаждать,просто подбирать подходящую одежду.
    Можно дополнительно подобным утеплять https://vamvelosiped.ru/uteplitel-ko...003mblack.html

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Катать фикс: на нем коленки всегда теплые.
    Ересь,ледяной встречный ветер будет смеяться над вашими коленями и возможно ещё кое чем при неправильной одежде))

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Styer Посмотреть сообщение
    А как связки и колени переносят нагрузки в условиях обдува холодным встречным воздухом? Сколько можно нагружать их на холоде по времени, чтобы потом не было последствий?
    Каденс повыше держать. При этом появляется гироскопический эффект. Крутя педали легче удержаться, чем не крутя
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #18

    По умолчанию

    Удалено
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 21.03.2021 в 01:48.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Styer Посмотреть сообщение
    А как связки и колени переносят нагрузки в условиях обдува холодным встречным воздухом? Сколько можно нагружать их на холоде по времени, чтобы потом не было последствий?
    в первую зиму ясно дело заморозил колени, пришлось по врачам бегать.
    с тех пор катаю в наколенниках, даже летом (разве что когда +25 и выше не одеваю)...
    как сказал лечащий профессор из института "травматологии и ортопедии": колени любят тепло и воду.
    чаще ходите в баню, больше пейте воды )))

  10. #20
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,969
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Ни как....
    Особенно при большом КУ факторе,
    особенно если седло низко,
    особенно если едите на Малой передатке в силовой манере
    SPIRITUS 2X2, то есть получается все Ваши проблемы с коленями не от фэта, а от неправильной техники педалирования?

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    А так же, как и Вы: катнул чуток у подъезда - и фсе, домой, да ну наф в такой снегопад катацца!
    myxo, мне чуть дальше, чем вокруг дома.... до работы 6 км
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)