Катание на велосипеде зимой - Страница 969
+ Ответить
Страница 969 из 1031 ПерваяПервая ... 4696697698699199399599649679689699709719749799991019 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,681 по 9,690 из 10302

Тема: Катание на велосипеде зимой

Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький

А я как раз не про цвет а про косяки у меня есть вел темно синего цвета тоже с белой надписью и децл полосочками- вот там рубашки белые сочетались децл с полосочками и когда я поставил ччерные (какие дома были мотком большим)- стало как то не так.. Вот у тебя вел посвежее выглядит наверно с белыми, и будет менее выразительным темным пятном без них.. Кстати после зимы рубашки любят делать бе какими, и если черным все равно- тряпочкой протер и как новыве- белые можно задолбаться отмывать или менять

---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

У вас реагенты какие нить льют?
    Последний раз редактировалось o_la_la; 28.02.2021 в 19:53.

Только чтение Аватар для myxo
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);

Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    После двух недель морозов под -28 нынешние -17 воспринимаются как теплынь)
    Вложение 639027
    А я вот рад, что пиплов чуток холодком пощекотало.
    Начинают понимать суть бытия бренного.
    Что бывает действительно холодно на велосипеде, а не на диване.
    И белым-бело бывает, а не противная коричневая жижка.
    Что бывают метели и сугробы, мяско снежное, куда уже есть возможность воткнуть вел, чтобы он не упал навзничь и сфотографировать его.

Из старых красот, когда хлопьями падает снег на 3-ск планетарник:

Теперь смотрим, как выстроена Ваша фотография, какая у ней компоновка, ракурс и композиция, цветовое-светотеневое решение.
    Все Ваши втычки в сугробинег становятся обыденными и плоскими, лишь бы только бы воткнуть ляс.
    Это не правильное решение.
    Надо фотать по другому.
    Мастерски.
    Следующая задача - воткнуть велосипед в сугроб красиво, чтобы было как для выставки высокого искусства.
    Чтобы вел смотрелся правильно, а не как на помойку выбросить апосля втыкания.........
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 28.02.2021 в 20:27.

Зима не спешит уходить:
    Screenshot_20210301_074755_com.android.chrome.jpg
    Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / GaryFisher 1997
    Записей в дневнике
    21

Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Две штуки. Один пока устраивает, другой - не совсем.

Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    так уже на асфальт охота
    Ох и не говори!

Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Начинают понимать суть бытия бренного.
    Что, чЬёрт побЬери, там понимать? Мороз - хорошо, говнища нет, едется классно. А то, как в ту же пятницу было - трындец. Еду-еду, херакс! - и в лужу чуть не по каретку... Не, проехал, но очучения непередаваемые. Лучше уж колотун помощнее, чесслово. Так что, человече, нам бы ваши зимы! А вот суть бытия бренного можно понять, только "купаясь" в том, что вот в конце прошлой рабочей неделе в Москве было.
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 01.03.2021 в 10:23.

Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А я как раз не про цвет а про косяки у меня есть вел темно синего цвета тоже с белой надписью и децл полосочками- вот там рубашки белые сочетались децл с полосочками и когда я поставил ччерные (какие дома были мотком большим)- стало как то не так.. Вот у тебя вел посвежее выглядит наверно с белыми, и будет менее выразительным темным пятном без них.. Кстати после зимы рубашки любят делать бе какими, и если черным все равно- тряпочкой протер и как новыве- белые можно задолбаться отмывать или менять

---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

У вас реагенты какие нить льют?

Реагентов полно. Но сейчас все засыпало свежим снежком.
    Проводка переключателя феерична конечно - все же акцент на белом цвете рубашки лишний, но хуже всего то что из за жертвы ЕГЭ отверстие под вход рубашки в раму сделали не с той стороны. Ведь есть простое инженерное правило - вход рубашки в раму осуществляется с противоположной стороны. Поэтому справа на раме может быть вход только для дроппера), а вход от переключателя - слева. Ну и рубашку на нижнем пере оголять было глупо. И длина...
    В общем отозвались за хорошую комплектацию и умеренную цену по полной)))
    20210228_130026.jpg

Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах

белые можно задолбаться отмывать или менять
    Попробовать средством для мойки автомобильных двигателей.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький

Эх у меня зимой рубашки в такое состояние усрались белые- что я их весной поменял как то. Но купил на рынке что т оне то метрами- все аккуратно норм девайсом делал по отрезке- все там протыкал как надо спец шилом- а работать стало ппц как убого все. Потом отмывал рубашки (растворителем каким то вроде- после того как понял что фейри не очень тащит)- ставил их обратно и стало все норм но это целый ппц был, не стоят того белые рубашки, или их на теплое время а на зиму черные

Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах

Эх у меня зимой рубашки в такое состояние усрались белые- что я их весной поменял как то. Но купил на рынке что т оне то метрами- все аккуратно норм девайсом делал по отрезке- все там протыкал как надо спец шилом- а работать стало ппц как убого все. Потом отмывал рубашки (растворителем каким то вроде- после того как понял что фейри не очень тащит)- ставил их обратно и стало все норм но это целый ппц был, не стоят того белые рубашки, или их на теплое время а на зиму черные
    Ну, или средством для мытья рук из автомагазина. Они лучше фейри
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Теперь смотрим, как выстроена Ваша фотография, какая у ней компоновка, ракурс и композиция, цветовое-светотеневое решение.
    Все Ваши втычки в сугробинег становятся обыденными и плоскими, лишь бы только бы воткнуть ляс.
    Это не правильное решение.
    Надо фотать по другому.
    Мастерски.
    Следующая задача - воткнуть велосипед в сугроб красиво, чтобы было как для выставки высокого искусства.
    Чтобы вел смотрелся правильно, а не как на помойку выбросить апосля втыкания.........
    Все хорошо, но педальки с катафотами перечеркивают всё высокое что есть в фото)))
    Последний раз редактировалось Дмитрий1985; 01.03.2021 в 12:19.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)