Блог SPIRITUS 2X2 - Страница 18
Закрытая тема
Страница 18 из 74 ПерваяПервая ... 813161718192023284868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 736

Тема: Блог SPIRITUS 2X2

  1. #171

    По умолчанию

    (вот честно, назову неспособным того, кто скажет, что дешевый навес у него не держит настройки)
    Тут нужно поправочку в условиях города и матраса))
    Я уверен что Турней и 10 часов( вкупе)не выдержит в моей покатухе по лесам( в трен режиме)
    Последний раз редактировалось Дмитрий1985; 22.01.2021 в 17:35.

  2. #172

    По умолчанию

    Удалено
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 21.03.2021 в 10:30.

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Тут нужно поправочку в условиях города и матраса))
    Я уверен что Турней и 10 часов( вкупе)не выдержит в моей покатухе по лесам( в трен режиме)
    Ну что ты споришь, ты всего лишь катаешься, а он ажно на работу ездит. Правда это матрасные нагрузки на короткие расстояния по чищенным дорожкам и почти километру парка, но это не важно, это же на работу Свернул он его только не при езде на работу, но это несущественные мелочи.
    Напоминает аргументацию тазоводов когда начали подержанные японки завозить, похожие аргументы были, что таз можно же в гараже самому починить на табуретке и просто следить и будет "не хуже", т.е. удобства ремонта стояло в приоритете. То что у японок выше комфорт, надежность, динамика - ну это мимо. Купить ломучее или "улучшить" до состояния ломучего, и потом чинить ломучим - это характерная черта автолюбителей годов 70-80х. Зато своими руками и недорого

  4. #174

    По умолчанию

    Удалено
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 21.03.2021 в 10:30.

  5. #175

    По умолчанию

    Удалено
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 21.03.2021 в 10:30.

  6. #176
    восставший из перманента Аватар для threelunar
    Байк
    giant reign 1, trek emonda sl6 disc pro
    Сообщений
    1,479
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Но ехать зимой по тротуарам как то неприятно
    я ничего про троутары и не писал. стараюсь по пч катиться.
    Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. Мф. 5:10

  7. #177

    По умолчанию

    Коллеги, очень интересно послушать личные впечатления по зимним шинам ) Пока пришёл к отдельным шинам на зиму, когда начинаются отрицательные температуры, даже если снега пока нет. Сам катал на стоковых wtb beeline - ожидаемо не едут совсем и скользят и не гребут - в общем их удел только тепло, асфальт, и очень утоптаный грунт. В первую же зиму, наобум, подумав что нужен протектор поагрессивней, купил continental mountainking (puregrip). Они едут прямо очень хорошо, и гребут, и даже на чистом льду хоть как-то, но держат, если не дергать рулём. За 7к (в основном летних) не износились практически, удивлён. Но проблема что боковины оказались не самые жесткие (я конечно сдувал их до минимума, почти до обода, да и удары были очень сильные) - за год восьмерки приличные именно на шинах (обода в идеале). Вместо самой восьмёрочной поставил swalbe nobby nic perfomance. Честно - не ожидал. Мало того что они скользкие в минус, не гребут, скользят... Да ещё и потрескались, сильно потрескались, начал протектор отславаться, одна шашечка оторвалась уже.
    Может кто подскажет из личного опыта что взять. Сейчас склоняюсь взять те же конти, но с протектором получше, насколько я понимаю - он должен лучше в плане мягкости быть. Конечно будут быстрей изнашиваться, но хочу их оставить чисто на зиму. Может быть что-то из ДХ по протектору? Может кто-то подскажет шины с лучшей резиновой смесью, что бы ещё мягче была и липла лучше?
    Добавлю. МТБ, шипы не хочу )
    Последний раз редактировалось RomanKlykov; 25.01.2021 в 19:24.

  8. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomanKlykov Посмотреть сообщение
    Вместо самой восьмёрочной поставил swalbe nobby nic perfomance. Честно - не ожидал. Мало того что они скользкие в минус, не гребут, скользят... Да ещё и потрескались, сильно потрескались, начал протектор отславаться, одна шашечка оторвалась уже.
    это был электровелосипед?

  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomanKlykov Посмотреть сообщение
    Коллеги, очень интересно послушать личные впечатления по зимним шинам ) Пока пришёл к отдельным шинам на зиму, когда начинаются отрицательные температуры, даже если снега пока нет. Сам катал на стоковых wtb beeline - ожидаемо не едут совсем и скользят и не гребут - в общем их удел только тепло, асфальт, и очень утоптаный грунт. В первую же зиму, наобум, подумав что нужен протектор поагрессивней, купил continental mountainking (puregrip). Они едут прямо очень хорошо, и гребут, и даже на чистом льду хоть как-то, но держат, если не дергать рулём. За 7к (в основном летних) не износились практически, удивлён. Но проблема что боковины оказались не самые жесткие (я конечно сдувал их до минимума, почти до обода, да и удары были очень сильные) - за год восьмерки приличные именно на шинах (обода в идеале). Вместо самой восьмёрочной поставил swalbe nobby nic perfomance. Честно - не ожидал. Мало того что они скользкие в минус, не гребут, скользят... Да ещё и потрескались, сильно потрескались, начал протектор отславаться, одна шашечка оторвалась уже.
    Может кто подскажет из личного опыта что взять. Сейчас склоняюсь взять те же конти, но с протектором получше, насколько я понимаю - он должен лучше в плане мягкости быть. Конечно будут быстрей изнашиваться, но хочу их оставить чисто на зиму. Может быть что-то из ДХ по протектору? Может кто-то подскажет шины с лучшей резиновой смесью, что бы ещё мягче была и липла лучше?
    https://schwalbetires.ru/product/marathon-gt-365-hs475/

  10. #180

    По умолчанию

    Удалено
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 21.03.2021 в 10:29.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)