Катание на велосипеде зимой - Страница 924
+ Ответить
Страница 924 из 1007 ПерваяПервая ... 424624724824874894914919922923924925926929934954974 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,231 по 9,240 из 10067

Тема: Катание на велосипеде зимой

Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)

Хорошо вам там. Унылый тротуарный асфальт, все дела.
    Я вот сейчас буду на службу выдвигаться -- так сижу в задумчивости. Ибо наши дорожники теперь не убирают, а "оплуживают", а ещё - "формируют и перемещают снежные валы и конусы" (это у них так в отчёте написано).
    Итог вот (это я пешком за посылкой сходил), заодно разведал обстановочку...

Последний раз редактировалось Juniper; 25.01.2021 в 12:21.

Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах

Цитата Сообщение от Juniper Посмотреть сообщение
    (это я пешком за посылкой сходил)
    Тоже был на почте. Поднялся по ступенькам, а спускался по решётчатому пандусу для колясок. Обледенелые ступеньки скользкие очень.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Две штуки. Один пока устраивает, другой - не совсем.

Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Пока завёл, счистил снег, прогрел, - за это время уже доехал почти до работы на веле.
    Это что ж за авто? У меня с этим проще: открыл гараж, завел, выгнал, закрыл гараж. Сэль-паэхаль. Минуты 2-3.

---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:51 ----------

Цитата Сообщение от Juniper Посмотреть сообщение
    Итог вот
    Веселуха прям.

Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    А к Московским велокатальцам скоро зверек пушистый придет
    Да где ж? В -20 мерзнут кисти, а в 0 всё прекрасно. В резиновых сапогах. Вопрос, где купить резиновые калоши размера 31-32 см? В сапогах менее удобно ездить сейчас, чем в калошах, а калош на себя в продаже не вижу совсем. На алике не знаю как искать, да и хотелось бы померить для начала. И ценовую категорию самую дешевую, ашан-300руб, а не 1500 руб за пару. Желательно ЭВА, не ПВХ.

Веломаньяк Аватар для SPIRITUS 2X2
    Байк
    Диван на 2х колесах

Цитата Сообщение от threelunar Посмотреть сообщение
    я ничего про троутары и не писал. стараюсь по пч катиться.
    Извиняйте, что то напутал значит.
    По ПЧ ещё хуже... Как говориться безумству храбрых...

В субботу вечером ехал км так 10 по ПЧ. Эпичнейший потом дерьма во мраке ада например

Коллеги, очень интересно послушать личные впечатления по зимним шинам ) Пока пришёл к отдельным шинам на зиму, когда начинаются отрицательные температуры, даже если снега пока нет. Сам катал на стоковых wtb beeline - ожидаемо не едут совсем и скользят и не гребут - в общем их удел только тепло, асфальт, и очень утоптаный грунт. В первую же зиму, наобум, подумав что нужен протектор поагрессивней, купил continental mountainking (puregrip). Они едут прямо очень хорошо, и гребут, и даже на чистом льду хоть как-то, но держат, если не дергать рулём. За 7к (в основном летних) не износились практически, удивлён. Но проблема что боковины оказались не самые жесткие (я конечно сдувал их до минимума, почти до обода, да и удары были очень сильные) - за год восьмерки приличные именно на шинах (обода в идеале). Вместо самой восьмёрочной поставил swalbe nobby nic perfomance. Честно - не ожидал. Мало того что они скользкие в минус, не гребут, скользят... Да ещё и потрескались, сильно потрескались, начал протектор отславаться, одна шашечка оторвалась уже.
    Может кто подскажет из личного опыта что взять. Сейчас склоняюсь взять те же конти, но с протектором получше, насколько я понимаю - он должен лучше в плане мягкости быть. Конечно будут быстрей изнашиваться, но хочу их оставить чисто на зиму. Может быть что-то из ДХ по протектору? Может кто-то подскажет шины с лучшей резиновой смесью, что бы ещё мягче была и липла лучше?
    Добавлю. МТБ, шипы не хочу )
    Последний раз редактировалось RomanKlykov; 25.01.2021 в 19:24.

Цитата Сообщение от RomanKlykov Посмотреть сообщение
    Вместо самой восьмёрочной поставил swalbe nobby nic perfomance. Честно - не ожидал. Мало того что они скользкие в минус, не гребут, скользят... Да ещё и потрескались, сильно потрескались, начал протектор отславаться, одна шашечка оторвалась уже.
    это был электровелосипед?

ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    СВАО, Бабушкинская, тел/whatsapp +7.926.271.44.43

Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А МЦД их не отсекла?.. Я последний раз в Соколях только до озаборивания МЦД встречал.
    Если только стройка хорды.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

Цитата Сообщение от RomanKlykov Посмотреть сообщение
    Коллеги, очень интересно послушать личные впечатления по зимним шинам ) Пока пришёл к отдельным шинам на зиму, когда начинаются отрицательные температуры, даже если снега пока нет. Сам катал на стоковых wtb beeline - ожидаемо не едут совсем и скользят и не гребут - в общем их удел только тепло, асфальт, и очень утоптаный грунт. В первую же зиму, наобум, подумав что нужен протектор поагрессивней, купил continental mountainking (puregrip). Они едут прямо очень хорошо, и гребут, и даже на чистом льду хоть как-то, но держат, если не дергать рулём. За 7к (в основном летних) не износились практически, удивлён. Но проблема что боковины оказались не самые жесткие (я конечно сдувал их до минимума, почти до обода, да и удары были очень сильные) - за год восьмерки приличные именно на шинах (обода в идеале). Вместо самой восьмёрочной поставил swalbe nobby nic perfomance. Честно - не ожидал. Мало того что они скользкие в минус, не гребут, скользят... Да ещё и потрескались, сильно потрескались, начал протектор отславаться, одна шашечка оторвалась уже.
    Может кто подскажет из личного опыта что взять. Сейчас склоняюсь взять те же конти, но с протектором получше, насколько я понимаю - он должен лучше в плане мягкости быть. Конечно будут быстрей изнашиваться, но хочу их оставить чисто на зиму. Может быть что-то из ДХ по протектору? Может кто-то подскажет шины с лучшей резиновой смесью, что бы ещё мягче была и липла лучше?
    https://schwalbetires.ru/product/marathon-gt-365-hs475/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)