Катание на велосипеде зимой - Страница 813
+ Ответить
Страница 813 из 1030 ПерваяПервая ... 3135136137137637838038088118128138148158188238438639131013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,121 по 8,130 из 10299

Тема: Катание на велосипеде зимой

ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    СВАО, Бабушкинская, тел/whatsapp +7.926.271.44.43

Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Кто был готов выслать? А сейчас уже не готов?
    Дык, товарищ, про которого ты писал, что он соврамши.
    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Если у кого-нибудь очень-очень будет свербить – можем провести эксперимент: с вас описание методологии исследования (ну мы же всё по серьёзному хотим, да? Двойное слепое, полнота, достоверность классификации, доверительный интервал), с меня – набор треков с разных устройств.
    Спроси, на Веломании он есть: https://forum.velomania.ru/member.php?u=139723

---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

Гармин выдаёт то, что выдаёт.
    Это они тебе лично официально ответили, что никакой обработки в их устройствах не ведётся, и что получили со спутника - то тут же сразу и записали? Или откуда такая инфа?
    Смартфон ... ну, тут сложнее. Возможно, что в зависимости от программы, степень сырости/прожаренности будет разной.
    Несомненно, будет. У программы есть доступ к датчикам, в том числе к приемнику ГПС, а вот что она будет делать с полученными с него данными - это уже только программисты знают.
    Собсна, Гармин это уже тоже давно не приемник ГПС с дисплейчиком, на котором высвечиваются полученные от спутника данные. Там своё ПО, которое наверняка сигнал от приемника обрабатывает. На 100% поручиться в этом не могу, ибо я не разраб Гармина, но не делать этого было бы откровенно странно.

---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------

Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Мощность тут нужна под 4000 ватт
    Ты не понимаешь, у фикса другая физика! А у ньюфикса - вообще третья! Рекуперация-интеграция-КПД over 1000%!
    Opinions are like assholes, everybody has one.

Dusty, неудобно цитировать с телефона.
    Сделаю так. Вот это
    "Это они тебе лично официально ответили, что никакой обработки в их устройствах не ведётся, и что получили со спутника - то тут же сразу и записали? Или откуда такая инфа?" есть бессмысленный вопрос. Да и моё высказывание полностью переосмыслено и передано не так. Я говорил о том, что мы имеем те данные, что имеем, а сырые данные до них нам недоступны, и говорить о них незачем.

---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

Ну вот, посмотрел профиль...
    очепятки - значит пишу с елефона. VeloRadar.ru

ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    СВАО, Бабушкинская, тел/whatsapp +7.926.271.44.43

Я говорил о том, что мы имеем те данные, что имеем, а сырые данные до них нам недоступны, и говорить о них незачем.
    Точно так же незачем говорить о сырых данных со смартфона. Но ты зачем-то хочешь именно их. Зачем? Сравнивать обработанные данные с Гармина и необработанные со смартфона как-то не очень честно, не?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

Dusty, прекрати фантазии, я не в силах это выносить. Хочешь моей информации - загляни в мою папочку на Гуглдиске (я недавно обновил и ещё обновлю), хочешь поделиться - поделист ТРЕКОМ без доп. обработки сервисами типа Стравы.
    очепятки - значит пишу с елефона. VeloRadar.ru

Покатались по паркам, не увидели других велосипедистов народу очень мало, парки без праздничных программ, а потом еще и дождь пошел, все льдом покрылось. Какое-то не очень качественное начало года

Катание зимой в московском регионе - это однозначно мьерда в кубе. Крутить можно на имитационных тренажерах, либо на треке ( для упоротых фанов). Да, и до фига времени подтянуть себя функционально.

Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    Катание зимой в московском регионе - это однозначно мьерда в кубе. Крутить можно на имитационных тренажерах, либо на треке ( для упоротых фанов). Да, и до фига времени подтянуть себя функционально.
    зимняя езда это развлечение, а не упиралово для споцменов
    а в "московский регион" мещерка входит?

Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    Никаких особенных подвигов не требуется. Крути педали вот и всё.
    Какую-то херню придумывают теоретики, шипованную резину и всё такое прочее. Ничего этого не надо, нужно только желание, и велосипед. Спицы поржавеют, и цепь. Как-то насрать на это. Главное, пережить ледяной дождь и жёсткий гололёд на велосипеде. Меня спрашивают, почему ты выезжаешь в такой гололёд. Потому, что всё это я переживу, и после этого вся остальная зима покажется мне просто летней сказкой.
    С Новым Годом, друзья

---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

Тут понимаете, какая херня. Я выезжаю каждый день зимой и летом. поебать какая погода. Мне каждую минуту нужно решать какой-то квест, как объехать снежный занос. Или объехать пешехода, там мамы с коляской и пешеходы долбятся в смартфрфоны и ничего не видят, и всё такое прочее. И здесь приходит Мухо и говорит, да вот вам нужны шипованные покрышки и все ваши проблемы решатся сами собой, и вообще. Вы хоть сами осознаете, какие вы уроды и насколько оторваны от реальной жизни?* Грёбаные теоретики

Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах

Цитата Сообщение от Гроня Посмотреть сообщение
    Тут понимаете, какая херня. Я выезжаю каждый день зимой и летом. поебать какая погода. Мне каждую минуту нужно решать какой-то квест, как объехать снежный занос. Или объехать пешехода, там мамы с коляской и пешеходы долбятся в смартфрфоны и ничего не видят, и всё такое прочее. И здесь приходит Мухо и говорит, да вот вам нужны шипованные покрышки и все ваши проблемы решатся сами собой, и вообще. Вы хоть сами осознаете, какие вы уроды и насколько оторваны от реальной жизни?* Грёбаные теоретики
    Нам по тротуарам нельзя
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

Веломаньяк Аватар для myxo
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);

Никаких особенных подвигов не требуется. Крути педали вот и всё.
    Какую-то херню придумывают теоретики, шипованную резину и всё такое прочее. Ничего этого не надо, нужно только желание, и велосипед. Спицы поржавеют, и цепь. Как-то насрать на это. Главное, пережить ледяной дождь и жёсткий гололёд на велосипеде. Меня спрашивают, почему ты выезжаешь в такой гололёд. Потому, что всё это я переживу, и после этого вся остальная зима покажется мне просто летней сказкой.
    С Новым Годом, друзья
    C Новым Годом, Гроня, и с Добрым Утром!
    Вы же лажу пишите про бесшиповки на льду.
    Одного желания для переживания гололеда не хватит, а нужно иметь все же что-то зацепистое, чтоб не чебурахнуться на льду и не пережить ушибы синяки гематомы вывихи разрывы связок и переломы.
    Спросите себя, Вы на сликах гололед катаете?
    Нет?
    А почему?
    Катали бы себе гололед на сликах (лысых покрышках), затачивали скилл (мастерство) ...

---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

И здесь приходит Мухо и говорит, да вот вам нужны шипованные покрышки и все ваши проблемы решатся сами собой, и вообще. Вы хоть сами осознаете, какие вы уроды и насколько оторваны от реальной жизни?* Грёбаные теоретики
    Почему Вы так категорически настроены против шипов?
    Поставили бы себе шипы, и Вам стало бы легче.
    Успокоились бы, стали нежным и пушистым.

© Извините! Я почему вредный был? Потому что у меня шипов не было! А теперь я сразу добреть начну…

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)