Катание на велосипеде зимой - Страница 426
+ Ответить
Страница 426 из 1007 ПерваяПервая ... 126226326376396416421424425426427428431436456476526626726926 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,251 по 4,260 из 10067

Тема: Катание на велосипеде зимой

Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший

Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    lubsan81, шикарные фото. Мне очень нравится с камнями и великом. приятно глазу.
    Vasily75, эта тема для людей у которых зимнее катание на велосипеде не вызывает проблем. Читать о том сколько раз, как и куда ты упал ( а это повторяется из поста в пост) просто надоело. И какая у тя резина всем тоже пох.
    Заметь, что я отвечаю на вопросы, а не повествую сам от себя по сто раз об одном и том же. Так что и претензии - не ко мне, а к тем, кому непонятно.
    И какая у тя резина всем тоже пох.
    Пох - ну и не читай. Я ведь не заставляю. А мне вот пох на то, что тебе нравится или не нравится. И если ты соизволишь ознакомиться с "предысторией" (пост № 4264), то увидишь, что я начал общение в этой теме вовсе не с описания своей резины и своих злоключений. Так что опять-таки "мимо кассы".
    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Зачем мне приводить аргументы? Я спросил вас, зачем вы с 2хрядки перешли на 4х рядку...может были какие то причины, большой опыт катания по льду и т.п....теперь все понятно - вы прочитали многочисленные отзывы)))) Я так и предполагал. Вопросов больше не имею...
    Наконец-то до вас дошло. Что ж - как говорится, лучше поздно, чем никогда. Про аргументы я упомянул потому, что имею мало опыта зимнего катания. Был бы опытный - знал бы сам, что мне подходит лучше всего. И опять же - пока ещё я никуда не перешёл, потому что мой заказ ещё не оплачен. И при желании мне ничто не мешает его отменить.
    Последний раз редактировалось Vasily75; 05.01.2020 в 18:50.

Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    Похоже на то. Тогда непонятно, зачем он со своими широченными фэт-покрышками, которые сами по себе "держат" лучше за счёт значительно большего пятна контакта, делится опытом с человеком, ездящим на резине шириной 37 мм.
    спайкеры держат на льду лучше фэтовых шиповок.

Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    спайкеры держат на льду лучше фэтовых шиповок.
    Однозначно. Только оно у нас простояло пару лет без дела и продали за безнадобностью, снежные годы были. На фэте было значительно комфортней. Сейчас вроде бы не помешали бы спайкеры, но, увы, кончились. А резина, если даже ее не использовать, со временем портится.

Тут на самом деле более интересно, не как кататься зимой, а где кататься, маршруты там всякие. Зимой очень сильно все меняется, где летом не пропрешься, зимой - на ура, и - наоборот.

ИринаБр, я думаю не одному мне было бы интересно посмотреть ваши фото зимнего катания по Мещёре.
    Года уже не те и медленно встаёт.

Веломаньяк Аватар для SPIRITUS 2X2
    Байк
    Диван на 2х колесах

Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    Вот эта тема уместна для обсуждения шиповок и другого https://forum.velomania.ru/showthrea...42067&page=125
    А вы суровы)))) Так то по справедливости и тема фоток природы есть отдельная....https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=427034

Вот если бы было описание езды или еще что то, ну тогда в тему, а так не уверен))))) Хотя фотки хорошие

Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах

Езда от катания отличается целенаправленностью и целеустремлённостью
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

ИринаБр, я думаю не одному мне было бы интересно посмотреть ваши фото зимнего катания по Мещёре.
    Все будет. Наверно все-таки снега дадут, не только леду. Льда уже выпало достаточно, хватит.

Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    А вы суровы)))) Так то по справедливости и тема фоток природы есть отдельная....https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=427034

Вот если бы было описание езды или еще что то, ну тогда в тему, а так не уверен))))) Хотя фотки хорошие

SPIRITUS 2X2, вне Москвы если фотографировать велосипед, велогруппу или дорогу по которой они едут, то неизбежно выйдет фото природы.
    Года уже не те и медленно встаёт.

Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший

И в Москве выйдет - в той же "Лосинке".

Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах

Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    И в Москве выйдет - в той же "Лосинке".
    IMG_20191231_141017.jpg
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)