Обзор велокомпьютера iGPSPORT iGS50 (Плати меньше, катай лучше!)
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Обзор велокомпьютера iGPSPORT iGS50 (Плати меньше, катай лучше!)

  1. #1

    По умолчанию Обзор велокомпьютера iGPSPORT iGS50 (Плати меньше, катай лучше!)

    Всем привет! Предлагаю вашему вниманию обзор велокопьютера iGPSPORT iGS50. Долго искала велокомп с поддержкой GPS, экраном 2.2 дюйма и поддержкой датчиков каденса, пульса и скорости. Очень понравилась данная моделька, купил и решил поделится со всем вело-миром и сделал видео обзор Если вы в поиске велокомпа, обязательно обратите внимание на iGPSPORT iGS50 Будет вопросы пишите, с удовольствием на них отвечу.


    IMG_2880.jpgIMG_2863.jpg
    Изображения Изображения

  2. #2
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор на фреймсете Shulz Boys Don't Cry 2020
    Адрес
    Фаниполь
    Сообщений
    343

    По умолчанию

    80 баксов за велокомп и 130 за бандл - и это "Плати меньше, катай лучше!".

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babruychan1n Посмотреть сообщение
    80 баксов за велокомп и 130 за бандл - и это "Плати меньше, катай лучше!".
    Привет! Так это розница, Я покупал на Ебей, выиграл аукцион и оплатил 3500р. Нормальная цена

  4. #4

    По умолчанию

    В этой ценовой категории лидер - Bryton 310 https://www.ebay.com/itm/Bryton-Gps-...e/122892977929
    Wahoo ELEMNT MINI (но тут экранчик совсем ппц.) https://www.ebay.com/itm/Wahoo-Fitne...r/152718285666
    Последний раз редактировалось pavlinux; 12.03.2018 в 02:52.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    В этой ценовой категории лидер - Bryton 310 https://www.ebay.com/itm/Bryton-Gps-...e/122892977929
    Wahoo ELEMNT MINI (но тут экранчик совсем ппц.) https://www.ebay.com/itm/Wahoo-Fitne...r/152718285666
    Bryton 310 рассматривал, отличный комп! Параметры примерно одинаковы +/-, и все же экран 1,8 и цена дороже получалась на 1000-1200р.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Yanis
    Адрес
    Московская область, солнечного русский район, сельско
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    P
    Цитата Сообщение от Basmach Посмотреть сообщение
    Bryton 310 рассматривал, отличный комп! Параметры примерно одинаковы +/-, и все же экран 1,8 и цена дороже получалась на 1000-1200р.
    Ryder 310 стоит 3800 без аукциона. Экран у него конечно меньше, но как то приятнее, субъективно мое мнение. Как то покупал велокомп за Недорого али, экран его напоминает

    image.jpg

  7. #7
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор на фреймсете Shulz Boys Don't Cry 2020
    Адрес
    Фаниполь
    Сообщений
    343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basmach Посмотреть сообщение
    Bryton 310 рассматривал, отличный комп! Параметры примерно одинаковы +/-, и все же экран 1,8 и цена дороже получалась на 1000-1200р.
    Ну так bryton поддерживает data page, lap'ы, мощность, есть барометрический альтиметр, приложение на телефон, тренировки интервальные и простые. У вас к дешевому спидометру прикрутили gps и bluetooth, и продают по цене полноценного компа.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yanis Посмотреть сообщение
    P Ryder 310 стоит 3800 без аукциона. Экран у него конечно меньше, но как то приятнее, субъективно мое мнение. Как то покупал велокомп за Недорого али, экран его напоминает

    Вложение 482267
    Эх... жаль, что не нашел за 3800р. Ryder 310. Вот ответьте мне... Почему так все реагируют на Китайский бренд, у которого есть техподдержка, сайт с обновами и т.д. Мне лично это напоминает, 3-4 летнее скептическое отношение людей на Китайские смартфоны Ксиаоми, Хуавей, ZTE. А сейчас они у каждого второго, и ничего, ходят и радуются. Этот обзор я выложил, не для того, чтобы сравнивать данный велокомп с другими брендами, а выложил для людей, которые возможно заинтересуются этой моделью, будут задавать вопросы и обсуждать недостающие функции и т.д.
    Я надеюсь Вы меня понимаете?[COLOR="Silver"]

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babruychan1n Посмотреть сообщение
    Ну так bryton поддерживает data page, lap'ы, мощность, есть барометрический альтиметр, приложение на телефон, тренировки интервальные и простые. У вас к дешевому спидометру прикрутили gps и bluetooth, и продают по цене полноценного компа.
    Вы смотрели параметры IGS50, большее из перечисленного вами имеется. Для моих задач, самое то!

    ---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------


    В этом мире, всё возможно!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велокомпьютер iGPSPORT - iGS20E (Обзор)
    от Karmatron в разделе Электроника
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 18.05.2023, 09:20
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.06.2021, 23:22
  3. Длина спиц - лучше больше или меньше?
    от Совковельщик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 20:58
  4. Обзор велокомпьютера SHANREN Raptor II
    от bdos в разделе Электроника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.12.2018, 20:45
  5. XC гоночный хардтейл до 2000, а лучше меньше
    от musiclover в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.05.2008, 22:25