Смартфон зимой - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 70

Тема: Смартфон зимой

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faddey Посмотреть сообщение
    Самый греющийся chip прижимается через теплопроводную резину к металлической крышке корпуса, отводится все тепло.
    Ребенку так делал, какая то игрушка так нагружала проц, что все висло, после переделки корпус теплый и ни каких проблем.
    Дык зимой это вовред. Чем теплее АКБ, тем меньше она теряет емкости на морозе. Я так наоборот, поролонку кладу под смарт дабы теплоотвод уменьшить. Особенно при -10 и ниже...

  2. #32

    По умолчанию

    Сегодня пришла такая штука https://aliexpress.ru/item/330511111...11cb4998gjZut2
    Посмотрим как себя покажет
    Куда бы ни поехал велосипедист, это всегда будет в гору и против ветра. ©

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Everytime I Die Посмотреть сообщение
    Сегодня пришла такая штука https://aliexpress.ru/item/330511111...11cb4998gjZut2
    Посмотрим как себя покажет
    Да никак... Управлять через пакет нереально. Конденсата лужа если то вынул, то спрятал. И габарит.... Это только в рюкзак сунуть и вести как груз редко используемый. Уж лучше нарамная сумка, там хоть конденсата нет и даже не доставая пользоваться в пути чем то можно.

    Для перевозки отлично. У меня доки/деньги в подобной. Ни разу не промочил.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 12.01.2021 в 13:04.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Да никак... Управлять через пакет нереально. Конденсата лужа если то вынул, то спрятал. И габарит.... Это только в рюкзак сунуть и вести как груз редко используемый. Уж лучше нарамная сумка, там хоть конденсата нет и даже не доставая пользоваться в пути чем то можно.

    Для перевозки отлично. У меня доки/деньги в подобной. Ни разу не промочил.
    Смысл на раме возить? Я как раз и хочу за пазуху прятать, чтоб не на морозе, под формой нормально сидит. Через "пакет" нормально управляется, но я не для управлять в нем вожу
    Куда бы ни поехал велосипедист, это всегда будет в гору и против ветра. ©

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Everytime I Die Посмотреть сообщение
    Смысл на раме возить? Я как раз и хочу за пазуху прятать, чтоб не на морозе, под формой нормально сидит. Через "пакет" нормально управляется, но я не для управлять в нем вожу
    А пакет тогда зачем? Если просто возить и так все нормулю. Пару раз позвонить в пути - не проблема и без пакета. Любой смарт в режиме ожидания спокойно много часов проработает. А без перепадов температур и конденсата внутри не будет. Я даже до нитки за несколько часов дождя промокал, а смарту пофиг просто в кармане. Вода в него не попадает.
    Речь то о частом пользовании была... Сверка маршрута, жпс, данные всякие, поиск.... Когда и батарея садится и перепады температуры и непосредственно снег/дождь

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    А пакет тогда зачем?
    еще раз тему почитай
    Куда бы ни поехал велосипедист, это всегда будет в гору и против ветра. ©

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Речь то о частом пользовании была... Сверка маршрута, жпс, данные всякие, поиск....
    Наушник в ухо, Google/Яндекс сам тебе напомнит.

    ---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------

    Мне конечно глубоко фиолетово на ваше фин. состояние, но по-моему вы дрочите не на те картинки.
    И ещё пытаетесь внушить другим что это нужно.

    Гляньте свои треки за прошлый год, у 99.999% это каталово во круг песочниц своего района
    с указателями на каждом столбе, светофорами, асфальтом и поэтессами.

    За последние лет 15-20 заблудится на планете стало просто нереально, пакетики от сникерсов в глухой тайге валяются.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Наушник в ухо, Google/Яндекс сам тебе напомнит.

    ---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------

    Мне конечно глубоко фиолетово на ваше фин. состояние, но по-моему вы дрочите не на те картинки.
    И ещё пытаетесь внушить другим что это нужно.

    Гляньте свои треки за прошлый год, у 99.999% это каталово во круг песочниц своего района
    с указателями на каждом столбе, светофорами, асфальтом и поэтессами.

    За последние лет 15-20 заблудится на планете стало просто нереально, пакетики от сникерсов в глухой тайге валяются.
    Ну прокатитесь из Москвы в Чирково, потом расскажите как оно там в наушники Яндекс насоветует)))) А я посмеюсь.
    А пакетики и ветром переносить может и с авиатехники сбрасываться... Это ни о чем не говорит. А вот когда едешь на встречу, то по Москве хрен быстро доедешь по Яндексу если не по ПЧ.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 16.01.2021 в 18:34.

  9. #39

    По умолчанию

    Ездил в -7 в течение 4х часов. Телефон был в таком чехле.
    im1.jpg
    Чехол гораздо толще телефона, под телефон я подложил пенопласт (вернее он и был в комплекте с чехлом). В итоге, температура батареи через несколько часов стабилизировалась на +12. Подложил теплоид, стало +16, потом теплоид, видимо, перестал работать без кислорода, и стало +14.
    Ну в общем жить можно. Думаю я другими телефонами можно получить похожий результат, просто используя объёмный чехол. Тем более если взять чехол-сумку на раме, куда кроме телефона влезет ещё и пауэрбанк, который ещё и сам греется.

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Наушник в ухо, Google/Яндекс сам тебе напомнит.
    такой конечно совет бесполезный. голосовые подсказки сильно уступают визуальными. у яндекса и гуглья нет функционала велонавигаторов, например нормальной оффлайн работы или следования по треку. можно пойти дальше и предложить ехать не на велосипеде, а на автобусе. это будет такой же бесполезный совет.

  10. #40
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Управлять через пакет нереально.
    Всё там реально, проверял неоднократно. У меня в такой фигне телефон в походах в дождливую погоду едет. Нормально можно пальцами тыкать, навигировать. На шею повесил, под куртку сунул, чтоб не болтался - и отлично.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вело одежда зимой
    от KEM-17 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 09:15
  2. уход за цепью зимой
    от Vasyaka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 16:40
  3. эластомерная вилка зимой.
    от kipsi в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.11.2005, 22:43
  4. Покупка вела зимой
    от vova095 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.08.2005, 12:36