Подвергаетесь давлению на форуме? Вам сюда.
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Подвергаетесь давлению на форуме? Вам сюда.

  1. #1

    По умолчанию Подвергаетесь давлению на форуме? Вам сюда.

    Доброго времени суток, друзья.
    Сразу перейду к делу. Недавно зарегистрировавшись на форуме, столкнулся с неожиданной для меня ситуацией. Один из пользователей, не буду называть его никнейм, ведёт себя со мной, словно он представитель самой низшей из каст в тюремной иерархии. И пользуясь тем, что я новичёк на форуме, пытается меня оскоморошить и опустить до своего уровня. Я сразу пробил фишку, что администрации до фени, и клали они на всё, что здесь происходит с большим прибором.
    Здесь вы можете пронаблюдать за ситуацией, если по каким-то причинам не можете написать то ,что думаете (отсутствие времени, плохое знание русского языка и т.д.), а также непосредственно повлиять на развитие событий,
    Уникальность этой темы как раз заключается в том, что я полностью открыт для общения с адекватными пользователями, всегда постараюсь выслушать человека, возможно, буду поступать согласно Вашим советам, и, конечно, по своей совести.
    Вижу два постулата для успешного общения:
    - не обижай;
    - не унижай.
    Когда один человек пытается в грубой форме унизить другого человека, скорее всего, это не просто так. Если вам интересно, то можно попробовать выяснить, почему этот пользователь себя так повёл. Постараемся определить его статус с детства: в семье, школе, армии, трудовом коллективе. Узнаем, кто его отец. Жив ли он. Попытаемся повлиять через родственников. Рассмотрю все варианты. Решение по нему можно принять коллективно.
    Если этот пользователь окажется совсем потерянным для общества, и откажется извинятся и на форуме, и в реальной жизни, тогда поднимем вопрос, о том, чтоб он и, возможно, ему подобные(не факт, что такие есть, но всё может быть), захотевшие с ним иметь общее, общались в специально отведённых разделах форума и не могли покидать их.
    Если будут такие, что будут заходить в тот раздел, чтобы иметь дела с поражёнными в правах пользователями, то это их дело, я не хочу этого знать.
    Но это всё для опытных форумчан. А новичкам же просто будет полезно узнать, как поставить на место подобных непутёвых пользователей не замаравшись.
    Жду предложений. Поступим с ним сурово, и одновременно как люди.

  2. #2

    По умолчанию

    Да не парьтесь. Меня пыталась утопить целая стая сторожил-загонщиков во главе с модератором. Фабриковали ложные обвинения, банили по надуманным поводам. Но всех в игнор и порядок главное не ввязываться с ними в перепалки. Они же специально пытаются вывести неугодных людей на бан. Вы же один, а их много может быть. Условно говаря с каждым огрызнулись, вот вам и бан. Даже если грубостей не будет, забанят за оффтоп. Так что сразу нападающих в игнор - лучшее средство. Доказать им все равно ни чего нельзя. У них просто такая развлекуха.
    Народ правда говорит, что самые упертые до сих пор бегают за мной по форуму и пытаются всячески поднас.... Но мне то пофиг. Я их не читаю. Хотят, пусть время тратят)))) может на других новичков меньше сил останется.
    А заодно и не покупал у этих товарищей ничего, хотя было время, когда у многих нормальных ребят из той ветки я и велы покупал и детали и тонну резины.... Не покупал только у загонщиков и их соратников, а также в магазах и сервисах что они пиарят принципиально.

    Но есть в преследовании и положительный момент. Я пришёл на форум с желанием собирать велы, писать много отчетов, фоткать, снимать видео, участвовать в покатушках. На все это пришлось бы потратить много сил и времени. Но после травли, забил на все это. Ничего интересного не выкладываю, пусть эти товарищи парятся. Теперь я только треплюсь на форуме.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 26.12.2020 в 13:00.

  3. #3
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,965

    По умолчанию

    Сытная должна быть тема, подпишусь-ка заранее))
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  4. #4

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось Irondaze; 26.12.2020 в 12:59.
    Фотопроект - DRIVESIDE
    Велосервис - БАЙКЧЕК

  5. #5
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,276
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    никак не могу придумать, но точно формируется "что то там" lives matter.

  6. #6
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гусар Посмотреть сообщение
    А новичкам же просто будет полезно узнать, как поставить на место подобных непутёвых пользователей не замаравшись.
    Тут уже присутствует ответ ... отвечайте тем , кто вам интересен и игнорируйте тех , кто пытается вас как то задеть ...если вы любите мараться , тогда чего вы ноете

  7. #7
    Велоновичок Аватар для Mark2019
    Байк
    Stels 900d 29 2015
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гусар Посмотреть сообщение
    Жду предложений
    Просто не обращайте внимание, если будете игнорировать и не отвечать, постепенно они перестают вас преследовать.

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:14 ----------

    Ну и будьте положительно настроены ко всем сами.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Сытная должна быть тема, подпишусь-ка заранее))
    И я, пожалуй, то же.

  9. #9
    Get over here Аватар для assault_ninja
    Байк
    Синапс
    Адрес
    Восточное акционерное общество
    Сообщений
    463

    По умолчанию

    Я вообще не обращяю внимания на таких персонажей, они редиски недалёкие, или больные....
    Ща затОплю тему )) Lulu Rouge - Ghost Mosquitoes как вам? Сегодня путешествовал на мцк-мцд, зашла музня

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гусар Посмотреть сообщение
    ведёт себя со мной, словно он представитель самой низшей из каст в тюремной иерархии.
    В ООН уже жаловался?

    Цитата Сообщение от Гусар Посмотреть сообщение
    Один из пользователей, не буду называть его никнейм
    Нууууу...такой уважаемый пользователь, а ты ему отказываешь?

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Сытная должна быть тема, подпишусь-ка заранее))
    Фееричная просто.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Russbike-ры Вам сюда!
    от Тень в разделе Клубные темы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.12.2011, 12:23
  2. А вот вам Iron Horse 2005
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.12.2004, 10:48