Про Мышь
Закрытая тема
Страница 1 из 16 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 192

Тема: Про Мышь

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Про Мышь

    Да блин, зачем мышь банить. И так тут уже никого не осталось почти

    Перенесено из темы покатушки
    Последний раз редактировалось lookout; 14.11.2020 в 17:50. Причина: перенос

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    Да блин, зачем мышь банить. И так тут уже никого не осталось почти
    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    Верните мышку, изверги! Ему хоть не в лом прилюдно писать куда едет)
    Целиком и полностью поддерживаю предыдущего оратора. Форум "покатушки" и так совсем дохлый, мышь хоть как-то его поддерживал.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nickav39 Посмотреть сообщение
    PS. Модератерам, новенькая которая, Мышь разбанте
    Цитата Сообщение от P Nerpa Посмотреть сообщение
    Коля, ты слишком гуманен к модерам, не знеающим как смазать цепь, а главное, когда
    а кто нынче надсмотрщик? Вроде по списку пользователей lookout только?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    а кто нынче надсмотрщик? Вроде по списку пользователей lookout только?
    lookout последнее время вообще мышей не ловит, непонятно, зачем его кормят, но на белых, видать рефлекс остался
    Ильдар, я отправил тебе кучу сообщений для работы, а ты даже свои яйца не лижешь...

    Славик у вас говном мечет по форуму - и не в бане, а Колю прихватил, непонятно на чем?
    Последний раз редактировалось solo77rus; 08.11.2020 в 21:30.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    а кто нынче надсмотрщик? Вроде по списку пользователей lookout только?
    Коляскина забанили в беседке за пост "у тебя в голове говна больше чем в моей и меня это радует". По-моему это полная чушь, тем более что в беседке, и по правилам должна быть обычная красная карточка, а не бан. Разбанил, заменил на карточку.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Разбанил, заменил на карточку.


    Поздравляю!
    Последний раз редактировалось solo77rus; 14.11.2020 в 18:28.

  7. #7

    По умолчанию

    По поводу остального написанного - что-то ещё актуально? Срач разводить не хочется, но если что-то на самом деле интересует, то без проблем отвечу.

    TL;DR - давно нужен новый модератор в Туризм и Покатушки, из тех кто реально пользуется разделом. Предлагал нескольким неконфликтным людям - не хотят.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Предлагал нескольким неконфликтным людям - не хотят.
    От неконфликтных толку - ноль. Они пассивно себя ведут, некачественно.
    Ты попробуй конфликтным предложить

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    По поводу остального написанного - что-то ещё актуально? Срач разводить не хочется, но если что-то на самом деле интересует, то без проблем отвечу.

    TL;DR - давно нужен новый модератор в Туризм и Покатушки, из тех кто реально пользуется разделом. Предлагал нескольким неконфликтным людям - не хотят.
    Ты уже прикончил складной форум. Как я и предсказывал, сейчас там филиал Беседки. Катушек НОЛЬ. Редкие оставшиеся технари исполняют роль обслуги расплодившихся флудерастов. Ты этого добивался, когда дважды блокировал результаты выборов у складников? НЕ имея ( на тот момент) никаких полномочий!
    Давным-давно лицом ВМ был раздел покатушек. Благодаря виксам-болтёнкам ( а теперь уже и тебе) народ стал разбегаться по своим норкам/чатам. А вездесРущие клоуны ( славики/колясычи) превратили это лицо в гримасу, которая банально не приятна нормальным людям.
    Так из кого ты собрался выбирать модера? Из тех, кому не претит всё то дерьмо, которое ты не успеваешь подтирать? (тк слишком много прихватизировал, да и просто устал/надоело)

    ---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:21 ----------

    давно нужен новый модератор в Туризм и Покатушки
    ... а, типа, у складников всё запипись!
    Последний раз редактировалось Баха; 16.11.2020 в 00:48.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Мы же договаривались что ты будешь треуголить, но ты это забросил через +- несколько недель. После чего я больше года продолжал активно разгребать срачи в разделе.
    Враньё. Никакой активности от тебя не было изначально, дерьмо троллей и флудерастов, как и здесь, могло лежать неделями. Вся твоя рулёжка и перестройка была профанацией, тк складники тебе и в пень не упёрлись. Даже в пьяном бреду никто "Покатушки и флуд" в один раздел объединять не будет. Но ты (ЗОЖовец!) это сделал! Так какого ... ты припёрся к складникам, дважды заблокировав результаты выборов, не имея на тот момент никаких полномочий?
    А пересеклись ( случайно!) мы с тобой уже после, где ты мне единственный раз(!) откровенно проболтался, что сделаешь всё, чтобы не пропустить меня в модеры. Мне уже ничего не оставалось, как соглашаться на любые твои предложения , которые теоретически могли хоть как-то уменьшить бардак на складном форуме.
    Посмотрев на твои действия и перестройку, я сделал неутешительный прогноз и ушёл со складного форума. Теперь ответь, хоть в чём-н я ошибся?
    Я открыто говорил, что сделаю из складного форума сообщество технарей и активно катающих байкеров, что флудерастам и лжецам там не будет места. Ты сделал всё с точностью до наоборот. Ради чего?
    Последний раз редактировалось Баха; 16.11.2020 в 20:30.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8728
    Последнее сообщение: 17.04.2024, 10:05
  2. ВОПРОС ПРО ЦЕПИ IG
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 23:13
  3. Про седло
    от abdu в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.02.2009, 11:10
  4. сплетня про RockShox
    от Zmey в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.02.2005, 15:02
  5. вопросик про STARK TT
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2005, 01:27