Про Мышь - Страница 19
Закрытая тема
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 91417181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 192

Тема: Про Мышь

  1. #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    а кто нынче надсмотрщик? Вроде по списку пользователей lookout только?
    Коляскина забанили в беседке за пост "у тебя в голове говна больше чем в моей и меня это радует". По-моему это полная чушь, тем более что в беседке, и по правилам должна быть обычная красная карточка, а не бан. Разбанил, заменил на карточку.

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Разбанил, заменил на карточку.


    Поздравляю!
    Последний раз редактировалось solo77rus; 14.11.2020 в 18:28.

  3. #183

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    Мыш - НАШ!!!

    ===

    lookout!

    СПАСИБО за Мыша!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  4. #184

    По умолчанию

    По поводу остального написанного - что-то ещё актуально? Срач разводить не хочется, но если что-то на самом деле интересует, то без проблем отвечу.

    TL;DR - давно нужен новый модератор в Туризм и Покатушки, из тех кто реально пользуется разделом. Предлагал нескольким неконфликтным людям - не хотят.

  5. #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Предлагал нескольким неконфликтным людям - не хотят.
    От неконфликтных толку - ноль. Они пассивно себя ведут, некачественно.
    Ты попробуй конфликтным предложить

  6. #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    По поводу остального написанного - что-то ещё актуально? Срач разводить не хочется, но если что-то на самом деле интересует, то без проблем отвечу.

    TL;DR - давно нужен новый модератор в Туризм и Покатушки, из тех кто реально пользуется разделом. Предлагал нескольким неконфликтным людям - не хотят.
    Ты уже прикончил складной форум. Как я и предсказывал, сейчас там филиал Беседки. Катушек НОЛЬ. Редкие оставшиеся технари исполняют роль обслуги расплодившихся флудерастов. Ты этого добивался, когда дважды блокировал результаты выборов у складников? НЕ имея ( на тот момент) никаких полномочий!
    Давным-давно лицом ВМ был раздел покатушек. Благодаря виксам-болтёнкам ( а теперь уже и тебе) народ стал разбегаться по своим норкам/чатам. А вездесРущие клоуны ( славики/колясычи) превратили это лицо в гримасу, которая банально не приятна нормальным людям.
    Так из кого ты собрался выбирать модера? Из тех, кому не претит всё то дерьмо, которое ты не успеваешь подтирать? (тк слишком много прихватизировал, да и просто устал/надоело)

    ---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:21 ----------

    давно нужен новый модератор в Туризм и Покатушки
    ... а, типа, у складников всё запипись!
    Последний раз редактировалось Баха; 16.11.2020 в 00:48.

  7. #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баха Посмотреть сообщение
    кому не претит всё то дерьмо, которое ты успеваешь подтирать?
    Я бы уточнил: которое ты НЕ успеваешь подтирать?

  8. #188

  9. #189

    По умолчанию

    Баха, я начал модерировать складной форум исключительно благодаря твоему рассказу как там всё плохо, когда там не было модератора. Мы же договаривались что ты будешь треуголить, но ты это забросил через +- несколько недель. После чего я больше года продолжал активно разгребать срачи в разделе, и с пропажей этих срачей и с появлением удалений-карточек за оскорбления почему-то ты тоже пропал. Тебе до сих пор никто не мешает писать про технику или создавать катушки, и треуголить флуд своих темах про технику, и вообще не заходить в подраздел для флуда, но ты просто этого не делаешь.

    Да, в последнее время я редко появляюсь на форуме, и да, туда тоже нужен отдельный модератор раздела из тех, кто реально им пользуется, он нужен там был два года назад. Проблема в том, что никто из не-участников срачей, кто вряд ли будет использовать модераторские права для своих разборок, желания тоже не изъявляет. Я могу перестать быть модератором складников, и тогда там никого не будет, с чего и начинали

    ---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

    Elk снова согласился стать модератором Покатушек и Туризма
    Последний раз редактировалось lookout; 16.11.2020 в 19:40. Причина: *

  10. #190

    По умолчанию

    Дорогой lookout!

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Elk снова согласился стать модератором Покатушек и Туризма
    Спасибо!
    Отличные новости!

    ===

    Дорогой Elk!

    Поздравляю и Удачи в борьбе с нашими "безумствами"!

    ===

    Берегите себя! Все!
    _________________________

    Poirot is Poirot

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8728
    Последнее сообщение: 17.04.2024, 10:05
  2. ВОПРОС ПРО ЦЕПИ IG
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 23:13
  3. Про седло
    от abdu в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.02.2009, 11:10
  4. сплетня про RockShox
    от Zmey в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.02.2005, 15:02
  5. вопросик про STARK TT
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2005, 01:27