Куплю Зенит с Гелиосом-44 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Куплю Зенит с Гелиосом-44

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Alex.Cruiser
    Байк
    Нечто на базе Merida Matts Cruise 5.7 (2006)
    Адрес
    МО Балашиха
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Прошу прощения, отвлекся поработать

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Alex.Cruiser, эмм а на продажу что у тебя?
    Озвучь пож цену и прикрепи пож фоту.[/b]
    Зенит-122 М42 body. Чехол, ремень, передняя крышка, инструкция.
    400 р.
    Фото завтра.

    Приоритет у Scully как топикстартера (ждем до 18-00 завтрашнего дня)
    Буду рад, если эта техника еще кому-то послужит.


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Мой выбор - киев-4а (дальномер с M39, если не ошибаюсь) и отдельно экспонометр.[/b]
    +1
    Там контаксовский байонет (леечная м39 - у Зоркого). Старый дальномерный Киев - камера замечательная, если бы еще к пленке бережно относилась, а то ведь рвет ее, собака, особенно на холоде. Особенно нравится Юпитер-9 для Киева.


  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alex.Cruiser @ 18.02.2009 17:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Там контаксовский байонет (леечная м39 - у Зоркого). Старый дальномерный Киев - камера замечательная, если бы еще к пленке бережно относилась, а то ведь рвет ее, собака, особенно на холоде. Особенно нравится Юпитер-9 для Киева.[/b]
    Сорри за оффтоп.
    Ага, точно, с зорким перепутал, их у меня тоже есть. А на киеве у меня Юпитер-8М.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Alex.Cruiser
    Байк
    Нечто на базе Merida Matts Cruise 5.7 (2006)
    Адрес
    МО Балашиха
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Со ScuLLy мы вроде бы договорились, но раз обещал - выкладываю фотки. Да, выяснилось, что передней крышки уже нет. Зато нашлась батарейка, и экспонометр показывает что-то осмысленное (но лучше, конечно, ему не доверять).







    В альбоме еще парочка ракурсов есть, все снимки доступны в высоком разрешении.

  4. #14

    По умолчанию

    Имеется в наличии Зенит-19 86 года с новым объективом Зенитар-МС, в отличном состоянии. Отрабатывает до 1/1000, синхронизация со вспышкой 1/125. Металлические ламельные шторки. Нет футляра и мануала, а также отсутствуют батарейки. Отдам за 1500 дер. Если интересно, пишите в ЛС.
    Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала ногу. Но Боливар не выдержит двоих.

  5. #15

    По умолчанию

    Есть как раз гелиос 44 и зенит ЕМ, но продать не могу потому что пи...я получу а еще и старт шоссе есть и туист их бы тож давно слил мешают гады, но тож не могу по той же причине.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куда делся "Зенит"?
    от chupaty в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2007, 17:22