HELL~O~RIDE 2020: ночная гонка-шабаш в Битце by becycle.ru (30.10.20) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: HELL~O~RIDE 2020: ночная гонка-шабаш в Битце by becycle.ru (30.10.20)

  1. #11

    По умолчанию

    Там трек не нужен, все продуто в лучшем виде

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Лихтенштейн Посмотреть сообщение
    Ссылка битая, пишет 404
    у меня открывается. если там какие то настройки приватности, то сорри, не знаю почему.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Галена
    Байк
    Двухколесный велосипед
    Адрес
    Ясенево
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tesly Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Хеллорайду быть!
    Мы ... Вот тут мы подумаем. Может не будем тех кто неуверен в своих силах запускать на попе вниз, а просто принимать финиш и начислять штрафное время. Кто уверен или хочет себя испытать, съезжаем, поднимаемся налево вверх и на выезде опять налево, практически опять до съезжалки. Финиш.


    Регистрация на месте с 20:00. Мы обычно ждём до последнего участника, только если уж едете с опозданием, то как-то донесите до оргов, что подъедете.
    С огромным нетерпением и надеждой ждем всех!
    А ступеньки там будут? Спуск конечно только , Просто там потом подьем хороший, рабочий такой

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sir_tomato Посмотреть сообщение
    Там трек не нужен, все продуто в лучшем виде
    Кстати, трек был в ТГ- и вацап- чатах.
    Сегмент стравы зацепился всем, кто проехал сегодня по продутому, как я понял.

    Странные проблемы у тех, кто не смог найти, как проехать
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 29.10.2020 в 00:03.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #15

    По умолчанию

    Трек

    https://yadi.sk/d/g8TbB21fYKMG3w

    Трек раздобыли. Может кто-нибудь ещё и сегмент в страве создаст
    Последний раз редактировалось Tesly; 29.10.2020 в 09:24.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tesly Посмотреть сообщение
    Трек

    https://yadi.sk/d/g8TbB21fYKMG3w

    Трек раздобыли. Может кто-нибудь ещё и сегмент в страве создаст
    Так сегмент в Страве Максом уже создан, там даже рейтинг уже есть

  7. #17

    По умолчанию

    Попросили сюда закинуть видео дневного проезда круга https://youtu.be/RH4eb2ztL9k

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeloVik Посмотреть сообщение
    Так сегмент в Страве Максом уже создан, там даже рейтинг уже есть
    Юлия хочет чтобы все нюансы были видны, мой сегмент ей не понравился.
    Хотя Страве скорее всего по барабану, по признаку подобия она зачтёт всем тот круг, что есть.

    ---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:36 ----------

    Цитата Сообщение от Tesly Посмотреть сообщение
    Трек

    https://yadi.sk/d/g8TbB21fYKMG3w

    Трек раздобыли. Может кто-нибудь ещё и сегмент в страве создаст
    сейчас погляжу, и сделаю сегмент

    ---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

    Нет, это трек хуже того, что я тебе присылал.

    Тогда сейчас посмотрю несколько треков из топа, проехавших сегодня по продутому и сделаю новый сегмент.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 29.10.2020 в 17:54.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #19

    По умолчанию

    качели, кста, отличные ))
    внизу романтички

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tesly Посмотреть сообщение
    Итак начало от сосновой поляны и кострища, напротив Конского. Еще точнее старт прямо с конца Ниагары. Ниагара едется в обратном направлении до брода через реку. Сегодня мы едва переехав речку сразу пересекли трамвай и чуть правее без дороги напрямик попали на трейл соединяющий Кленовый и Романтичку. Далее Новый Кленовый в сторону Шаолиня. Связка между Кленовым и Шао пойдёт вдоль забора, что бы меньше было прогонов по трамваям. По моему треку это место проехать сложно, но оно большого ума не требует, вечером продуем и всё станет понятно. Шаолинь вдоль горнолыжки, Амфитеатр и дальше. Сразу оговариваюсь, что объезжать корешки Хуанхе нельзя, кто бы вы не были, дети, старики, женщины. Если стрёмно ехать, спешиваемся и пробегаем. Дальше Шаолинь идёт без изменений с петлями Киборга. Даже непродутая траектория хорошо угадывается. Идёт Шаолинь до скользкой лощины. Съезжать в лощину не нужно, а нужно взять правее и оказаться на прямой тропинке, идущей параллельно лощине в сторону Романтички. В одном месте там лежит березовый ствол. К гонке обработаем его. Дальше к сожалению прямой трамвай до Романтички. Романтичка. Проезжаем мост, по траектории едем правее вниз, потом короткий подъем и почти сразу небольшая тропинка вправо на полянку перед оврагом. С этой полянки внизу уже видны качели и вполне можно еще правее угадать съезжалку и заход на качели. КАЧЕЛИ ПЕРЕЕЗЖАЮТСЯ ПРОСТО КАК ГОРКА. НЕ БОЙТЕСЬ ИХ. Сегодня сеткой их еще накроем. Правее подъём. Многократно его заезжала, но сегодня увы только пешком, боюсь если состояние грунта мало поменяется, то так этот подъём и останется пешим. Дальше овражки. Там где овражки выходят на трамвай нужно будет съехать вправо и вместо трамвая проехать по гораздо более интересной траектории вдоль оврага. Там два съезда вниз и два выезда, второй совсем простой, первый чуть круче. Поворот к Загромосту, по нижней тропинке вдоль оврага, петелька и дальше съезжалка напротив Конского. Вот тут мы подумаем. Может не будем тех кто неуверен в своих силах запускать на попе вниз, а просто принимать финиш и начислять штрафное время. Кто уверен или хочет себя испытать, съезжаем, поднимаемся налево вверх и на выезде опять налево, практически опять до съезжалки. Финиш.С огромным нетерпением и надеждой ждем всех!
    исправил, получается типа такого:https://www.strava.com/segments/26222724
    file: https://yadi.sk/d/Xbkd9WtNfC6A6w

    Hell~O~ride 2020 corrected+ (by Катайус).gpx
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 30.10.2020 в 04:15.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 97
    Последнее сообщение: 20.11.2018, 10:11
  2. Ответов: 415
    Последнее сообщение: 30.11.2015, 15:31
  3. Ответов: 264
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 15:16
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:41
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:40