Вилки и Амортизаторы , RS VS FOX
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Вилки и Амортизаторы , RS VS FOX

  1. #1

    По умолчанию Вилки и Амортизаторы , RS VS FOX

    Вообщем решил я поменять подвеску ибо моя не сильно чуствительна к мелочи , абсолютно не настраивается и а дюк еще откровенно состарился ..

    И тут из пепла востает РС с новой платформой моушн контрол ( Чингачгуку вроде понравилось .. на мтбр все кричат что оссом ..) , а еще на рынке есть Фокс со своими старыми,добрыми,надежными итд флотами.

    И если отностиельно вилок я для себя почти решил что возьму рибу , то с амортами совсем не все ясно.
    С одной стороны есть фокс RP3 , но меня смущает всего-то трех позиционная настройка платформы ,отсутствие полной блокировки и меньшая чем у рс настраиваемость.Проблема в том что МС3 в ретейле только с этого года, в 2005м их ставили только на треки, и что на МС3 от РС у нас вообще никто не катал =) ( Может есть люди в селениях ?!)
    Собсно ваши мнения по теме RS Reba vs Fox Float и RS MC3 vs Fox RP3


    Тема мне кажется очень интересной , особенно вопрос относительно амортизаторов.
    зы А еще мне бы очень хотелось попробовать моушн контрол и фоксы 2006го года в действии , кто даст покататься ? =)

  2. #2

    По умолчанию

    хм.. ситуация очевидна:
    есть деньги и желание связываться с велоимперией - бери фокс
    нет - бери рок шокс.

    Фокс однозначно лучше (и то, и то)


    ИМХО.
    Love The Ride

  3. #3

    По умолчанию

    Однозначно, лучше Фокс. Поддерживаю Ашера.

  4. #4

    По умолчанию

    Как ни крути, а на стороне FOX аргументов побольше и технологий различных понапичкано больше и реклама в буржуйских журналах, про-райдеров куча на них рассекает.

  5. #5

    По умолчанию

    Прорайдеров куча на них рассекает потому что им за это деньги платят , это скорее вопросы политики , кстати и на рс(маниту,марзочи) прорайдеров не меньше рассекает

    какое-то у вас предвзятое мнение блин ..=))
    вы бы хоть аргументировали ..

  6. #6

    По умолчанию

    http://www.mtbr.com/reviews/rear_shock/ind..._byrating.shtml

    И все становится ясно.

    Из имеющихся на нашем рынке амортеров учитывая картину рейтингов на MTBR имеем (рейтинги из пары голосов не учитываем за непрезентативностью):

    1 место: Fox Racing Shox DHX 05. Но это даунхильно-фрирайдный аморт.
    2 место: Fox Racing Shox RP3 05
    3 место: DT Swiss SSD 210L
    4 место: Manitou Swinger SPV Coil
    5 место: DNM ST-8RC

    Далее:
    Manitou Swinger SPV Air
    Fox Racing Shox TALAS 03
    Fox Racing Shox AVA 03

    Первый из Progressive Suspension имеет рейтинг уже меньше 4.0 (Progressive Suspension 5th Element - 3,89)

    Рокшоксами как бы вообще не пахнет.

    Еще аргументы нужны?

    Кстати, странно, что Велоимперия не торгует амортерами Cane Creek. По рейтингу эти модели очень даже неплохи.

  7. #7

    По умолчанию

    По-работе фокс уделывает всех. Но из-за криворукого мастера велоимперии с обслуживанием большие проблемы.
    GT Sanction
    Stark Shooter

  8. #8

    По умолчанию

    Да, а запчастей больше нет нигде кроме империи (и то они их не продают), посему обслуживать надо именно там... Устроились...

    Посему если бы у меня были бабки, я бы купил Ребу - тоже не простецкая штука, технологий понапичкано дофига и тоже все журналы пищат от неё... А назад наверное Маниту...
    You pray tomorrow but your leaving today
    Evil one is coming and he's knocking your door
    Cause todays the day you'll pay!

  9. #9

    По умолчанию

    ой как будто я не посмотрел на мтбр , синглтреке и т.д.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>[quote]1 место: Fox Racing Shox DHX 05. Но это даунхильно-фрирайдный аморт.

  10. #10

    По умолчанию

    У маниту нет сервиса? Разве? А не триал ли ими барыжит??
    You pray tomorrow but your leaving today
    Evil one is coming and he&#39;s knocking your door
    Cause todays the day you&#39;ll pay!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)