Выбор велосипеда - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73

Тема: Выбор велосипеда

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    А это ни чего, что по ссылке ТС, на Формат, хотя бы там втулки с промами, а по твоей насыпные. И такая втулка уже стоит в разы дороже обычной.
    Конечно ничего.
    Дешевые втулки.
    Стоимость втулки определяется не типом подшипников, а ее уровнем.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,225

    По умолчанию

    Ну ладно. Убедили.
    Хотя, от самой мысли покупки Формата, не отказался. Мне лично, этот бренд нравится.
    Последний раз редактировалось Угрюмый Дальнобойщик; 26.10.2020 в 16:30.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    Ну ладно. Убедили.
    Хотя, от самой мысли покупки Формата, не отказался. Мне лично, этот бренд нравится.
    когда них бывают большие скидки - тогда норм - по конкретной цене и модели надо смотреть
    по ррц без скидок они не дешевле импортных брендов
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Тогда остаются два типа если исключить равнодушных.
    Глупые и нищеброды.
    Нищеброды покупают средство передвижения за 25-45тр? И за сколько оно "отобьёт " свою стоимость, с учётом расходов на резину, ТО, запчасти и прочие расходники?
    Нищеброды купят либо за 3-5тр 40-летнюю Украину и будут дальше передавать её внукам по наследству, либо примут её же в дар от кого-либо.
    Остаются глупцы, но тогда на этом форуме не просто глупцы, а полные кретины.
    Реальность такова, что сносный велосипед стоит не дешевле электросамоката, а, скорее, даже дороже
    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Но я с Вами не согласен. Вы себе как представляете женщину лет 45-55 на электросамокате в подмосковье за хлебом?
    Гораздо более реально, чем её-же на велосипеде
    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Если убрать крупные города, то я уверен что для 95% пользователей это тупо средство передвижения и они не знают что там и как устроено, максимум цепь солидолом или отработкой какой поливают и пока не сламается...
    В сервис отдают, и это получается довольно дорогое средство передвижения, если оценивать только с точки зрения материальной выгоды
    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Что не были в деревнях что-ли?))
    Не-а
    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Разговор то не только про "подвернутых штанишек" и детей ( больше на самокатах, моноколесах и прочей херне особо то никто не катается)....
    "Нищеброды", как вы выразились, особенно возрастные, ездят за товаром на маршрутках и автобусах, никаким велосипедным транспортом они не пользуются.
    Велосипед используют только люди увлечённые, ну... либо "Украину", купленную за шапку сухарей

  5. #25

    По умолчанию

    Indyuk, у нас с Вами разные понятия о нищебродах(25-40к это как раз они, а за 5к с мусорки это бомжи вообще) и деревнях, а так же увлеченных людях.
    Стелс в стоке, это не увлечение-это "дайте вел подешевле, чтоб ездил" И таких 90+ процентов в России, смысл спорить то...
    Выедете за Мкад и пощитайте там Украины и Стелсы Удивитесь Это как считать в наше время автомобили ВаЗ на Мкаде..есть но в порядки меньше..
    Повторюсь все кто живет за городом из моих знакомых( на вскидку чел 10-15) если припомнить под 20 насобираю, имееют в своем арсенале велик "для езды за хлебом, пруд, речку лесочек, к петровичу" и почти у всех чтото типо стелса/стингера/ калахари старой/штерна и прочего г..на самого говняного. Украин/аистов и прочего древнего говна нет ни у кого ( последняя была у деда, хз где щас, вроде я малым его ушатал..но эт не точно), это ппц допотопные куски железа
    , которые как раз может и остались у Увлеченных( которые это хвз ремонтируют, варят, лазают по помойкам в поисках запчастей,хз чо с ним делают, или изобретают Ньюфиксы.ыыы..)

    А вот самокатов нет ни у кого. Ибо на них НЕРЕАЛЬНО ездить вне крупных городов. Вы просто не знаете состояние дорог России, точнее отсутсвие оных.. В иных поселках то на ЗиЛах куй проедешь, Вы мне про самокаты...
    Последний раз редактировалось Дмитрий1985; 26.10.2020 в 19:03.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    При росте-то 181 см? Если свет клином, как обычно, на кагбэ МТБ сошелся - я б лучше найнер взял, а не 27.5. Если не МТБ - соответственно, 28" (тот же самый диаметр).
    Или все-тки этот, размер L?
    https://citycycle.ru/detail/velosipe...020_seryy.html

  7. #27

    По умолчанию

    //////////
    Последний раз редактировалось Николай В; 26.10.2020 в 21:55.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай В Посмотреть сообщение
    Ну средняя машина сегодня стоит 2млн
    это в какой стране ?

    в РФ которая начинается за мкадом лидер продаж Лада Гранта аж за 300-350 т. деревянных /обычно в кредит/



    а за 70-80 т. руб. в деревнях покупают мотоцикл обычно /новый/
    Последний раз редактировалось gilead; 26.10.2020 в 21:10.

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,225

    По умолчанию

    Про Формат поговорили.
    Что скажете об этом веле?
    https://trial-sport.ru/goods/51516/1411910.html
    Почитал про вилку, в классификации Suntour - вот, что написано про данную модель : Группа моделей XCM – вилки среднего ценового диапазона, со стальной пружиной. По технологичности выше моделей XCТ: 30-мм ноги прибавляют вилке жесткости и улучшают контроль над велосипедом. https://all-bikes.ru/articles/klassi...ok_sr_suntour/
    Однако, почитал про втулки - гавно самое настоящее.
    Последний раз редактировалось Угрюмый Дальнобойщик; 26.10.2020 в 21:27.

  10. #30
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    Русским вроде языком написали про Формат 1313 20 го или 2019 года (они кое где еще остались)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  2. Выбор велосипеда. Помогите пожалуйста!
    от alexey2k в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2005, 10:17
  3. Выбор велосипеда в поход
    от Камыч в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 16:39
  4. Выбор велосипеда для Cross Country
    от roiot в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 19:33
  5. Выбор велосипеда
    от Straton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.04.2005, 20:47