14.11.2020 г. — "Покровская осень 2020", Марафон, XCM. Закрытие сезона. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Тема: 14.11.2020 г. — "Покровская осень 2020", Марафон, XCM. Закрытие сезона.

  1. #31

    По умолчанию

    Несомненно, заполнение формы и оплата, понятия разные, но завершенная регистрация = заполненная заявка + оплата. По другому никак!
    Поэтому каждый раз очень рекомендуем заявляться заранее, иначе бы это всё теряло бы смысл.

    Ждём на гонке завтра.

    ---------- Добавлено 15.11.2020 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение 13.11.2020 было в 23:13 ----------


    Результаты Марафона.
    Мужчины, Полумарафон
    1. Михайлов Илья — 2:22:46,80 / 2 круга;
    2. Мещеряков Кирилл — 2:54:05,3 / 2 круга;
    3. Смелянский Вячеслав — 1:35:53,67/ 1 круг, сход;

    Женщины, Полумарафон
    Ботникова Анна — 2:39:08,7 / 2 круга.

    Мужчины Спорткласс, Марафон
    1. Кантемиров Дмитрий — 3:07:20,0 / 3 круга;
    2. Егоров Алексей — 3:35:58,2 / 3 круга;
    3. Кривенков Сергей — 2:03:24,1 / 2 круга, сход;
    4. Ворушилов Евгений — 1:45:19,35 1 круг, сход;
    5. Севастьянов Алексей — - - - / сход.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VALETUDO Посмотреть сообщение
    Несомненно, заполнение формы и оплата, понятия разные, но завершенная регистрация = заполненная заявка + оплата. По другому никак!
    Поэтому каждый раз очень рекомендуем заявляться заранее, иначе бы это всё теряло бы смысл.
    при всем моем уважении. Еще раз. Заявка и оплата, на мой взгляд, разные вещи.
    В анонсе было указано - ЗАЯВКА, я заявился. Оплачивать собирался на месте, но увеличение цены в 3 раза изменило планы.

  3. #33

    По умолчанию

    Смотрю половина гонцов неосилили полную дистанцию

  4. #34
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madmaxone Посмотреть сообщение
    Смотрю половина гонцов неосилили полную дистанцию
    И половине из них это не помешало заехать на тумбочку

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    И половине из них это не помешало заехать на тумбочку
    Что есть , то есть. Был на прошлой гонке в начале лета , было много воды и затопленых участков . Каковы кондиции грунтов были в этот раз ? А так локация хорошая , спс человеку который там поддерживает состояние трейлов .
    Последний раз редактировалось madmaxone; 16.11.2020 в 13:22.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romashka Посмотреть сообщение
    при всем моем уважении. Еще раз. Заявка и оплата, на мой взгляд, разные вещи.
    Согласен

  7. #37

    По умолчанию

    так вроде полную дистанцию никто и не осилил (4 круга)

  8. #38

    По умолчанию

    Можно было бы перенести мероприятие и попробовать дождаться чистого, подмороженного грунта. Думаю, в этом случае приехало бы больше народа

  9. #39
    Крокодиловод со стажем Аватар для milovidoff
    Байк
    Giant Trance X (custom)
    Адрес
    Москва, м. Коломенская
    Сообщений
    553

    По умолчанию

    У меня свой взгляд на эту гонку в ноябре. Хуже катания по лужам с промёрзшими ногами может быть только работа по разметке трассы в этих же условиях. Делал это пару раз. Брать за это деньги лично я считаю бессмысленным, так как никакая сумма не компенсирует страдания, испытываемые при подготовке трассы к гонке.
    Летом лучше, но насколько я помню, в Покровке в июне всегда сезон дождей и комаров. А потом - заросли борщевика. Оптимально было бы провести гонку где-нибудь в мае, и сделать её доступной для всех, в том числе детей и любителей любого уровня, в формате "кубок водокачки", чтобы любые местные жители могли попробовать на ней свои силы. Для профи сделать отдельный заезд. Проблема в том, что серьёзное мероприятие планируется заранее, и по погоде можно только к примеру сократить количество кругов. А для кубка водокачки можно не привязываться так жёстко к датам, и решать уже по погоде.
    Strava | milovidoff.ru | продам веломайку Primal Wear Render

  10. #40

    По умолчанию

    Поддержу предложение выше

    Да, первая декада мая часто бывает сухой + отсутствие зарослей и насекомых

    Вообще, простая гонка без всяких необязательных "спецэффектов" (музыкальное сопровождение, техобслуживание, питание, ценные призы, электронный хронометраж) и с ориентацией на проведение старта в исключительно благоприятных погодных условиях, не стесняясь переносов, была бы очень кстати

    От традиционных организаторов не дождешься переносов по погоде, что лично меня постоянно расстраивает и вынуждает отказываться от стартов по грязи
    Последний раз редактировалось Андрей Горелов; 16.11.2020 в 20:00.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 10.09.2020, 11:09
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 03.12.2019, 20:50
  3. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 01.12.2018, 22:01
  4. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 27.04.2018, 21:45

Метки этой темы