Переплюс-недофэт Singular Gryphon - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: Переплюс-недофэт Singular Gryphon

катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Записей в дневнике
    21

Обмотка разного цвета норм
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Почему разные обмотки -
    Вообще супер выглядит! Реально, свежие веяния в дизайне, оставляй
    Не избито и свежо выглядит.
    Последний раз редактировалось Gearbox; 06.09.2021 в 10:16.
    Весь смысл маунтинбайка - в попытках заехать и съехать там, где поначалу кажется, что сделать это невозможно ®
    В сотый раз повторю - надо чаще выкатываться и прокачивать скилл, давать необходимый стресс, что бы не чувствовать угрызения совести за беспокатушно прожитые годы.®

Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Записей в дневнике
    1

Угадайте что? Добыл китайский джонс-бар на попробовать, в конце недели заберу Ну и наконец-то доехала новая передняя покрышка, если не маломерит (это не хроникл), то будет фоточка самого правильного и единственного верного "гревела" %)

---------- Добавлено 20.09.2021 в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение 15.09.2021 было в 03:14 ----------

Кажется, я таки устранил все потенциальные источники скрипа при педалировании под нагрузкой. Был уверен, что там всё в порядке, а там не в порядке вообще всё:

1. Эксцентриковая каретка не стоит на смазке и между ней и рамой песочек. То что я принимал за смазку - остатки мовиля. +1 потенциальный источник скрипа и хруста
    2. В директ-маунт соединении звезды и шатуна - песок. Снял звезду - под ней тоже песок. Сам дурак, ставил другую звезду - не смазал посадочное. Ну или вымыло. +1 ещё источник скрипа и хруста.
    3. Полез в каретку Shimano SM-BB52. Снаружи в песке, под пыльниками тоже на вид песок. Открываю и вижу правую чашку, в которой почему-то пыльник изнутри не полностью закрывает подшипник, в отличие от левой чашки. Разбираю правую чашку, там естественно грязная смазка, пылища, грязища.

Всё вымыл, вычистил, пролил ВДшкой и Liqui-Moly SCHNELL REINIGER, промазал со страшной силой парктуловской зелёной смазкой, в правую чашку набил столько что чашка еле крутится. Но мне кажется, при езде приработается и разработается. Зато говно не попадёт.

В общем, с каретки надо было начинать. Одно радует - пыльники не потрескались, как они это иногда делают. При случае закажу какую-нибудь нормальную каретку, нейтрино, или гонкалицо или ещё что.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)