26.10.2020 - Кунцевская-Рабочий посёлок - 42 км +, ОТМЕНА!!!
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: 26.10.2020 - Кунцевская-Рабочий посёлок - 42 км +, ОТМЕНА!!!

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию 26.10.2020 - Кунцевская-Рабочий посёлок - 42 км +, ОТМЕНА!!!

    После отчасти "тяжелого и продолжительного" (с) отпуска потянуло меня вновь на просторы родной Московии.

    И решил я отправиться в спортивно-оздоровительный поход в понедельник 26 октября 2020 г
    А заодно могу пригласить с собой и несколько желающих[
    SPOILER]безработных, на самоизоляции, на удаленке, и просто тунеядцев [/SPOILER]

    Встречу вас около ж/д станции Кунцевская (теперь она так называется) в 10:00. Электричек в это время с разных сторон приходит много. А выходить следует налево (если смотреть из Москвы в область) и подойти к небольшой трансформаторной подстанции, что прямо перед большим торговым центром. Вот здесь. Сначала мы поедем в Парк Победы, где в 10:30 около памятника воинам-интернационалистам (вот тут) встретим других единомышленников. Затем по Зелёному кольцу Москвы доберемся до Никулинских прудов, что на реке Очаковке, а потом и до самого Парка Мещерского, где с большим удовольствием присоединимся к шашлыкингу и прочим оздоровительным процедурам.

    Протяженность маршрута до мангала в Мещерском - 30 км, от мангала до Рабочего поселка - еще 12... или больше, как получится . Грунты после обильных осадков в большинстве мест не работают, поэтому пользуемся исключительно лайтовыми покрытиями (асфальт, велодорожки и т.п.).

    Наличие масок-перчаток и соблюдение социальной дистанции во время оздоровительных процедур в Мещерском парке обязательно (!) .

    Запись также обязательна, ибо трек в личку получат только заявившиеся, а заявки на участие принимаются до 14:00 25 октября. Большого количества участников по понятным причинам не ожидаю, но, если что, возможны ограничения... время, увы, такое .

    ОТМЕНА!!! ОТМЕНА!!! ОТМЕНА!!! ОТМЕНА!!! ОТМЕНА!!! ОТМЕНА!!! ОТМЕНА!!! ОТМЕНА!!!
    Последний раз редактировалось Canon; 25.10.2020 в 08:21.

  2. #2

    По умолчанию

    +1, если не будет каких-то внешних факторов. Уточнение: неторопясь — это сколько километров в час?)

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    безработных, на самоизоляции, на удаленке, и просто тунеядцев.
    Я не такой а покатать с Радомиром бы с удовольствием!

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaDeNcE 90 Посмотреть сообщение
    Я не такой
    И...? Открою страшную тайну: хотели в эти выходные встречу ОЗП сделать в Мещерском, но в связи с введением ограничений в МО с 21.10.2020 решили не рисковать. Слава Богу, Уборы удалось провести в этом году, а ОЗП подождет . В конце-концов можно и попозже это сделать или уже дождаться ВЛП .
    Последний раз редактировалось Canon; 23.10.2020 в 10:17.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaDeNcE 90 Посмотреть сообщение
    безработных, на самоизоляции, на удаленке, и просто тунеядцев.
    Я не такой а покатать с Радомиром бы с удовольствием!
    так поедешь или нет?
    я поставил (пока мысленно) надо проехать, но время покажет...надеюсь, что не записываясь в ряды этих трех категорий! Начальник не откажет и не скажет : "мальчик, ты кто такой? А ну как давай от сюда домой ВАЛЛИ (робот) отсюда" трек не нужен, если что то найду на старте или поляне. Самоопределение с поездкой может быть принято в воскресенье вечером или даже добрым утром в понедельник
    "Когда я вижу человека на велосипеде, я не боюсь за будущее человечества."
    Марк Твен
    «Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (с) Стругацкие

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    В список вносятся все, упомянувшие себя в этой ветке. Остальные детали смотрим у себя в личке.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    В список вносятся все, упомянувшие себя в этой ветке. Остальные детали смотрим у себя в личке.
    как это опасно! цифра...большой брат
    "Когда я вижу человека на велосипеде, я не боюсь за будущее человечества."
    Марк Твен
    «Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (с) Стругацкие

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boston_whaler Посмотреть сообщение
    как это опасно! цифра...большой брат
    Все под колпаком у Мюллера

    Цитата Сообщение от Reverse Посмотреть сообщение
    неторопясь — это сколько километров в час?)
    Неторопясь - это НЕ ТОРОПЯСЬ . В переводе на более понятный язык это означает, что мы никого не бросаем, не сильно отстающих ждем на ключевых поворотах, а крейсерская по асфальту - 22 км/час.
    Последний раз редактировалось Canon; 23.10.2020 в 11:16.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boston_whaler Посмотреть сообщение
    так поедешь или нет?
    я поставил (пока мысленно) надо проехать, но время покажет...надеюсь, что не записываясь в ряды этих трех категорий! Начальник не откажет и не скажет : "мальчик, ты кто такой? А ну как давай от сюда домой ВАЛЛИ (робот) отсюда" трек не нужен, если что то найду на старте или поляне. Самоопределение с поездкой может быть принято в воскресенье вечером или даже добрым утром в понедельник
    Я бы с удовольствием, но у меня работа прёт. Конец года.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 27.10.2015, 16:58
  2. Ответов: 145
    Последнее сообщение: 22.10.2015, 13:34
  3. Ответов: 1344
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 14:20
  4. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 18:42
  5. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 17.11.2011, 10:50