Насколько ниже цены зимой?
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Насколько ниже цены зимой?

  1. #1

    По умолчанию Насколько ниже цены зимой?

    Всем привет! Я новичок, планирую покупать туринг. Мониторю цены Авито, интернет-магазины. Бывают ли существенные скидки на велики зимой? Например, сейчас я остановил выбор на MARIN FOUR CORNERS, вижу цены около 75тр. Стоит ли подождать "не сезона" ?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Педалик Посмотреть сообщение
    остановил выбор на MARIN FOUR CORNERS, вижу цены около 75тр. Стоит ли подождать "не сезона" ?
    Нет, ждать подешевления не стоит. Это нишевой велик, не массовый, значит и скидок на него не будет. Если только б/у повезёт занедорого взять.

  3. #3
    Веломаньяк
    Байк
    Salsa Fargo TI '20 GRX custom1 -> custom2 '23
    Адрес
    ОАЭ
    Сообщений
    1,009
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Педалик Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я новичок, планирую покупать туринг. Мониторю цены Авито, интернет-магазины. Бывают ли существенные скидки на велики зимой? Например, сейчас я остановил выбор на MARIN FOUR CORNERS, вижу цены около 75тр. Стоит ли подождать "не сезона" ?
    У него MSRP $1100 Никто его не будет продавать в России без маржи и налогов.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Педалик Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я новичок, планирую покупать туринг. Мониторю цены Авито, интернет-магазины. Бывают ли существенные скидки на велики зимой? Например, сейчас я остановил выбор на MARIN FOUR CORNERS, вижу цены около 75тр. Стоит ли подождать "не сезона" ?
    цены Вы видите, но велосипедов же нет в наличии)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeyKrog Посмотреть сообщение
    У него MSRP $1100 Никто его не будет продавать в России без маржи и налогов.
    А вы в курсе что такое MSRP?

    ---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:55 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    цены Вы видите, но велосипедов же нет в наличии)
    Василий, к слову, а вы вообще, не в курсе, MARIN кто сейчас в итоге продает в РФ? Или в этом году все скуксились? Нравится все больше мне самому одна моделька
    Leave me alone I know what I'm doing..

  6. #6

    По умолчанию

    Borun, да, в курсе
    у меня правда довольно старые данные по складу
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Фонари Fenix. Новые. Цены ниже чем в Китае.
    от Sonder в разделе Свет и электричество
    Ответов: 312
    Последнее сообщение: 26.01.2021, 11:11
  2. Как бороться с замирзанием гидравлики, зимой при -20 и ниже
    от MEG4TRON в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 14:56
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.07.2011, 14:06
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.03.2010, 00:42
  5. Почему на velograde цены сильно ниже, чем у конкурентов?
    от KranK в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.06.2007, 09:28