Продам Welt pony 16", 7.4кг
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Welt pony 16", 7.4кг

  1. #1

    По умолчанию Welt pony 16", 7.4кг

    IMG_20201020_061852.jpgIMG_20201020_061841.jpgIMG_20201020_061820.jpgIMG_20201020_061811.jpgIMG_20201020_061759.jpgIMG_20201020_061731.jpgIMG_20201020_061717.jpgIMG_20201020_061711.jpg
    Продается, т.к. выросли. Стоковая комплектация изменена: задняя втулка с фривилом, ручные тормоза перед/зад(да, вннзапно адекватно работают, ибо хватило умишка подогнать тормозные ручки спорва под детские ручки, а потом под клещевой тормоз). Косметику можно увидеть на фото, технически вел исправен: где надо крктится, где надо трещит, ничего нигде не хрустит. Могу вернуть стоковую комплектацию(тормоза долой и назад втулку с ножным тормозом), в таком виде цена будет 8000, цена с фривилом и полноценными тормозами обсуждаема. Пересыл куда угодно.

  2. #2

    По умолчанию

    однако скоро сезон

  3. #3
    Снегирь Аватар для Тяжеловоз
    Байк
    походный люминьчик дальнобой
    Адрес
    [Балашиха][Москва]
    Сообщений
    1,432

    По умолчанию

    Хороший велосипед, вес впечатляет.
    В Понедельник рождён, во Вторник крещён, в Среду обвенчан, в Четверг покалечен, в Пятницу болен, в Субботу помер, в Воскресенье отпели, всего за неделю, прожил свой век Соломон.
    8девять2S8S8I87S

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тяжеловоз Посмотреть сообщение
    Хороший велосипед, вес впечатляет.
    так забирайте! заодно впечатлитесь качеством сборки брендом "второго плана"

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КВЖД Посмотреть сообщение
    так забирайте! заодно впечатлитесь качеством сборки брендом "второго плана" ������
    Шансы продать велосипед с креплением рубашки на стяжках уменьшаются раза в 2
    На Али есть площадки на липучках и фрезерованные площадки для установки на заклепках.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    Шансы продать велосипед с креплением рубашки на стяжках уменьшаются раза в 2
    На Али есть площадки на липучках и фрезерованные площадки для установки на заклепках.
    я больше скажу. я почти уверен в том, что этот вел продастся вообще без рубашек, т.к. отчего-то подавляющее большинство родителей не считают нужным наличие фрихаба и ручных тормозов и свято веруют в червячные втулки(

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КВЖД Посмотреть сообщение
    я больше скажу. я почти уверен в том, что этот вел продастся вообще без рубашек, т.к. отчего-то подавляющее большинство родителей не считают нужным наличие фрихаба и ручных тормозов и свято веруют в червячные втулки(
    Просто у тебя унылое объявление на Авито.
    К тому же 90% потенциальных покупателей не знают, что такое фрихаб, а оставшиеся 10 могут позволить купить себе что получше.
    Я, например, не знаю что такое червячная втулка, потому что это мне нахрен не нужно
    Подойди творчески к тексту и все получится.
    Тут нет смысла такое продавать от слова совсем.

    Следующий уже купил? А то у меня есть куча металлолома на 20 колеса недорого Можно сделать 7-7,5. кг. Только там перья заднего треугольника 115 максимум, так что либо сингл, либо планетарка.
    Последний раз редактировалось alviza; 12.12.2020 в 21:55.

  8. #8

    По умолчанию

    Творчески говоришь? Надо будет попробовать)
    Следующий как раз пока ищется: пускаю слюни на автор эйнджел 20, но чет не сильно много о нем информации, а верить тому, что написано продавцами не очень хочется. Есть конечно всякие шульцы и авторы космики с рекордами, но уж больно они мальчиковые, а у нас дочка, которая катает вокруг клумб в парках(правда иногда и приходится ей терпеть перегоны по грунтовкам от деревни к деревне, но они всегда ровны и сухи) хоть на роликах по ним едь).

  9. #9

    По умолчанию

    На мой взгляд донора можно и получше найти. Обычный автор древних годов.

  10. #10

    По умолчанию

    энджел подкупает дамской рамой. для нас она актуальна, т.к. трогаться с места уверенно еще не научилась.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРОДАНО! FR GIANT FAITH 14,4кг "L"
    от l..!Rider!..l в разделе MTB
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 01:23
  2. Продам Срочно продаю 24" колёса Sunrims S-type
    от Andrewlu в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:00
  3. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05
  4. Отчет о моем велокресле Author ABS-Pony
    от Паштет в разделе Велосемейники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 09:14