Журнал Mountain Bike ЗАКРЫЛИ? - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 491213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 181

Тема: Журнал Mountain Bike ЗАКРЫЛИ?

  1. #131
    Разлюбитель-драйверитель Аватар для Faddey
    Байк
    Carbon, XT, San Marco, ZTR, Polar, KCNC, Nokian, Schwalbe, R7 MRD
    Адрес
    Жопа Мира, Москва (Южное Бутово)
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rage Посмотреть сообщение
    кто-то в курсе, будет следующий номер или нет?
    с Нового года ничего не видно было
    2010 номер 48
    Можно констатировать только одно: Журнал ПОЛНОСТЬЮ деградировал!
    Отсутствует какая либо интересная информация, постоянные опечятки/ошибки/накладки...
    В кризис, думаю, всем очень интересны тесты байков от 123 350 до 186 000 рублефф и! на оборудовании SLX-XT-Sram X-9. Я понимаю, что это заказной тест от продавцов, но не до такой же дури доходить! Основной расчет на лоха с баблом что ли теперь делают?
    "Ласка-смазка" - компиляция из старых номеров (или перефразировка)...
    Даже "совета месяца нет" - или ни кто не прислал столь "популярному" журналу или 10$ на чахлый приз жалко...
    "Тест всесезонных покрышек" - уже 5 или 6 подобных тестов за историю журнала было...
    "Велопарк" два листочка никчемных фоток и описание "как мы катались на таких смешных... конструкциях"...
    Такое впечателение, что делают спешно, 2 человека - весь журнал и финально ни кто его не прочитывает. По моему, потерялась даже та плохонькая концепция, что у них была...
    И это печально очень печально...
    Последний раз редактировалось Faddey; 04.05.2010 в 14:00.

  2. #132
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faddey Посмотреть сообщение
    ПОЛНОСТЬЮ деградировал!
    да он всегда такой был

    я вот не понял - Малкин вернулся что-ли, уволили его с должности и отправили обратно в MB быть глаВредом?
    Редкий гость.

  3. #133
    велосипед своими руками Аватар для Allan44
    Байк
    один блестящий, другой для подружки
    Сообщений
    9,917
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    тесты не их, мне трудно представить как им проплачивают, если всё тестит мбюк и байкрадар..если только некотрые шмотки с московских магазов, участие которых в номере можно определить на последней странице.

  4. #134

    По умолчанию

    2010 номер 48 - никакой!!! :mad:

    Кроме инфы про Транс-Байкал и списка трасс в России.

    Все остальное можно выкидывать в помойку.

  5. #135

    По умолчанию

    Щас заплачу.. С инглишем у меня беда.. Трудно(
    Всем спасибо за ревю..

  6. #136

    По умолчанию

    Вышел новый номер за май 2010. Рад что номер вышел, читаю. Но ребят, достает уже ваша манера писать и оценивать железки в тесте. Слишком скрыто все как то, ничего конкретного. Как и в прежнем номере например, тест тормозов Quad, в тесте написаны одни хорошие отзывы а в конце стоит оценка 3, возникает куча вопросов за что 3 то если в тесте не написано ниодного минуса? Пишите более развернуто, и более конкретно. Для примера могу привести второй мой любимый журнал What Hi-Fi который я так же регулярно читаю, и в котором каждый компонент расписывают четко и ясно, четко описано и как он звучит, и как работает и все плюсы и минусы написаны, независимо от цены и т.д. А у вас же прочитав тест ничерта не понятно, впечатление от прочитанного теста только что-то типа "Да, железяка работает вроде" и всё! Пишите пожалуйста более развернуто и ясно. А то ребята с веломании в своих коментах и то более четко могут описать свои впечатления от покупки и теста железяки чем вы, и это неправильно.

  7. #137

    По умолчанию

    Gavs, это переводные статьи английского МВ
    Ребята сами ничего не тестируют и не оценивают, там отсебятины процентов 10-15...
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  8. #138

    По умолчанию

    Я это знаю, просто уж пишу тут, не в Королевство же писать)

  9. #139

    По умолчанию

    Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Мишу Хорева за интересный рассказ о поездке на Кэйп Эпик.

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gavs Посмотреть сообщение
    Вышел новый номер за май 2010. Рад что номер вышел, читаю. Но ребят, достает уже ваша манера писать и оценивать железки в тесте. Слишком скрыто все как то, ничего конкретного. Как и в прежнем номере например, тест тормозов Quad, в тесте написаны одни хорошие отзывы а в конце стоит оценка 3, возникает куча вопросов за что 3 то если в тесте не написано ниодного минуса?
    Это формат теста такой. Мне он тоже не особо понятен, но, видимо, в MBUK так принято. Тесты байков, кстати. у них намного более понятно написаны. А этот тест - выжимка. Посмотри модели и выбери с наивысшей оценкой и подходящей ценой.

    Для примера могу привести второй мой любимый журнал What Hi-Fi который я так же регулярно читаю, и в котором каждый компонент расписывают четко и ясно, четко описано и как он звучит, и как работает и все плюсы и минусы написаны, независимо от цены и т.д.
    Ты знаешь, если честно, журнал этот - полная лажа, хоть английский, хоть русский. По мне, MBUK намного более вменяем.

    А то ребята с веломании в своих коментах и то более четко могут описать свои впечатления от покупки и теста железяки чем вы, и это неправильно.
    А им сам бог велел. Они фанаты. В смысле, мы фанаты. Если в контексте аудио (сорри за оффтоп) - заходи на soundex и почитай тесты аудиосистем, хотя бы мои - уверен, они намного лучше того, что в What Hi-Fi публикуют.

    ---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:16 ----------

    Цитата Сообщение от DocG Посмотреть сообщение
    Gavs, это переводные статьи английского МВ
    Ребята сами ничего не тестируют и не оценивают, там отсебятины процентов 10-15...
    Ну, положим, ты тут не совсем прав, кое-что, помнится, они сами тестировали. Мало, но всё же. Кроме того, чтобы что-то тестировать, надо это что-то получить на тест от дистрибьюторов. Значит, не дают, потому что мало заинтересованы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Журнал Mountain Bike - он выходит или нет?
    от demonmsk в разделе Велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 19:34