Журнал Mountain Bike ЗАКРЫЛИ? - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 4789101114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 181

Тема: Журнал Mountain Bike ЗАКРЫЛИ?

  1. #81
    Веломаньяк Аватар для Jin1
    Байк
    Transition TR-450
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    1,039
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    kossmoss,И обязательно цвЯтными!!!
    Так что то я не понял..... что за номер 2010го??? Я вот тока за ноябрь купи!!!
    Тоже вот пока думаю...стоит ли подписываться(

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    вот сылка на бесплатный online-журнал про велосипеды
    Охренительно! Именно такими я и представлял себе журналы будущего. Интерактив очень радует, объём тоже не оставляет равнодушным.
    Есть ли такое будущее у российского издания?

    ---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------

    Цитата Сообщение от _Vano_ Посмотреть сообщение
    а зачем там wd-40 и переклюки?
    Для борьбы с фрикционной составляющей при запорах, видимо
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  3. #83
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,412
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alefedos Посмотреть сообщение
    Охренительно! Именно такими я и представлял себе журналы будущего. Интерактив очень радует, объём тоже не оставляет равнодушным.
    Есть ли такое будущее у российского издания?[COLOR="Silver"]
    сомневаюсь. журнал-то бесплатный
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  4. #84
    в сугроб упасть! Аватар для euge
    Байк
    трейл_самосбор на IH MK3, терпилово_самосбор на IH 6.6
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    забавненько было прочитать статью про их *зимнее катание* ))
    наша осень в призме западного взгляда )
    AV_team ~vladimir-city~

  5. #85

    По умолчанию

    Я вот у нас в городке не нашел первого выпуска 2010 года, сначала расстроился, а потом, когда все-таки довелось его полистать, похлопал по деньжатам в кармане и пошел домой перечитывать подшивку)))
    Благо у меня еще с 2002 года журналы лежат.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S3rgius Посмотреть сообщение
    Я вот у нас в городке не нашел первого выпуска 2010 года, сначала расстроился, а потом, когда все-таки довелось его полистать, похлопал по деньжатам в кармане и пошел домой перечитывать подшивку)))
    Благо у меня еще с 2002 года журналы лежат.
    А я случайно найдя его на полке в магазине купился на красивую обложку.. Не повторяйте моей ошибки! Издание просто сдохло! Такого отношения к читателям я не ожидал даже от МБ.ру!! Просто тупо перепечать материалы из разных предыдущих номеров.. Это просто жесть! Мне даже не денег жалко. Просто противное чувство что меня глупо обманули..

    Да неужели написать или тупо перевести нечего? ***** всей редакции!!
    Безобразие(

  7. #87
    Веломаньяк Аватар для Rage
    Байк
    Rocky Mountain Element 70 MSL
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    96
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Double Посмотреть сообщение
    Заржратым москалям не нравицца журнал. Вот и хают его
    ага, а далекая провинция, типа сидит и радуется "Круто, новый МВ вышел, он такой интересный, там подборка статей за предыдущие годы"
    если бы :mad:
    я когда покупал журнал сильно спешил и не посмотрел содержание, а так бы не купил
    даже не обладая полной подборкой журналов за 5 лет, читать нечего было - давно прошедшие события неактуальны, про железо особо и нет ничего, новостей ноль (!), интервью может и интересны но они уже тоже неактуальны
    из всего журнала всего пара статей которые я прочитал

    на сайте редакции MBUK BikeRadar.com за последние несколько месяцев было такое колличество различной полезной и интересной информации и статей, что хватило бы на 5 полноценных журналов


    а вообще большое спасибо тем, кто на торрентах выкладывает pdf версии английских журналов, вот они действительно интересные от корки до корки

    з.ы. журнал об МТБ в России нужен, но это должен быть нормальный журнал во всех отношениях, где рассказывается максимально обо всем, что происходит значимого в мире МТБ, как в России так и зарубежом, где есть и полноценные тесты железа, и интервью, и новости, а главное чтобы все это было цельно, интересно и показано с различных сторон
    это лично моё мнение

    з.з.ы. тоже добавлю, что старые номеры были как то полнее и интереснее
    Life is short, ride more
    velo.perm.ru Adventure Team

  8. #88

    По умолчанию

    Вот я как то на чайнике купил "синглтрек". С моим "мёртвым" английским читать журнал было адски трудно. Но я обзавидовался англоязычным читателям. Журнал как мне показалось рассчитан на любителей покататься по тропам в разных уголках планеты.

    Вот если бы частичку этого перенести в наше "пособие для вело-пАдонков" и рассказать о путешествии веломаньяков на Ла Пальму в прошедший НГ! Позвать Кешу Загремела и компанию, проинтервьюировать их, напечать лучшие фото.

    Так нет же.. Вместо этого вижу тупые, разлагающие остатки мозга у молодёжи "заедись" да "что надо делать, чтобы не падало". Лично я не чувствую себя настолько тупым, чтобы радоваться таким заголовкам. И вообще МАТ задрал. Материться теперь это очень круто. Матерятся все вокруг. Нормальному человеку негде спрятаться от этой плебейской какофонии "простых выражений".
    Бездарность и быдлосамовыражение это бич нашего времени. "Пипл хавает".А про то, что пипл нужно учить и подавать пример - давно забыли. По$рать в подъезде гораздо проще, чем прочитать наизусть стихотворение Пушкина..
    Грустно.

  9. #89

    По умолчанию

    Я давно писал про мерзотный клоунско-попугайский дизайн и отвратительный язык (да ещё и с ошибками). Мне сказали, что я ничего не понимаю, а журнал типа моложёжный. Как вижу, ничего не изменилось...
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  10. #90

    По умолчанию

    Дизайн у них как раз отличный. А ошибки они вроде побеждают.

    Тут такое дело - я готов ещё купить 2-3 говновыпуска (типа предыдущего) в рамках своей лояльности, но потом перестану.

    Даёшь новый материал и открытость народу с точки зрения сроков выхода новых выпусков журнала !

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Журнал Mountain Bike - он выходит или нет?
    от demonmsk в разделе Велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 19:34